Мужчина а чЕ те надо - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 13:33     #21
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Вот она, проблема многих женщин - короткий поводок. Я сама так чуть не потеряла по этой глупости любимого человека, вовремя поняла, что неправа. Мужчины ненавидят ограничение свободы, неважно, муж, или любовник, поводок - страшнее нету для них Меньше парьтесь об этом, занимайтесь собой, ребенком, пускай вас отпускает, отдыхайте с подругами, не взрывайте ему мозг, и не будете в 2 часа ночи ждать его дома одна, удачи
ой. ну да мужчины же у нас существа нежные, их ограничивать нельзя в свободе, а то дышать им не чем.
ИМХО, щас привыкнет к загулам, и заведет себе кого-нить.
Старый 31-01-2009, 13:47     #22
PAN
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 141
PAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Syn Посмотреть сообщение
ой. ну да мужчины же у нас существа нежные, их ограничивать нельзя в свободе, а то дышать им не чем.
ИМХО, щас привыкнет к загулам, и заведет себе кого-нить.
Так скорее всего уже завел.
Просто дурной и неопытный, посему так сильно и задерживается.
Старый 31-01-2009, 13:52     #23
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Пойзон вроде на неудачника не похож, совсем наоборот Это как пример
бывают ещё задорные [самомодерация]
но эти в существенно подчиненным количестве
у всех остальных, из тех, кого знаю и кто кидался на все, что движется либо куча мелких тараканов, либо один, но большой и жирный таракан из прошлого
социальный и экономический статус при этом не играет существенной роли
я говорю о леваках, как об образе жизни
пара-тройка проколов на длинном жизненном пути случалась у многих, но это из другой оперы

Дорогая! И потом...Кого считать неудачнеГом? Я так думаю, что если после 5 лет брака окоянный отросток на жену не делает стойку три раза на дню, то мужику таки не повезло с женойбудь она хоть трижды супермать и хозяйка. И будет он гонять налево до самой кастрации или импотенции. И шо цэ удачниГ?
Старый 31-01-2009, 13:58
ответ для КокосАнночка на сообщение "Мужчина а чЕ те надо"
    #24
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


В семье надо чтобы был паритет.
День он гуляет - день Вы.
Старый 31-01-2009, 14:06
ответ для КокосАнночка на сообщение "Мужчина а чЕ те надо"
    #25
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Мне кажется, мужчинам нужны события в жизни. А уж какие это события, определяются интеллектом, физической подготовкой, деньгами, отчасти воспитанием. Ну должон мужичок погоняться за мамонтами... или за телками, уж у кого как... Стихийные бедствия хорошо помогают, финансовые кризисы...
Старый 31-01-2009, 14:12     #26
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
у всех остальных, из тех, кого знаю и кто кидался на все, что движется либо куча мелких тараканов, либо один, но большой и жирный таракан из прошлого
социальный
Бабка, не понимаю, причем тут левакХодить за женой хвостиком и не иметь своих друзей/интересов/досуга - это жалкое зрелище для мужчины, я таких тоже считаю подкаблучнегами. Постоянно зубы в зубы с одной женщиной - это с ума можно сойти

Кста, тоже самое относится и к женщинам, просто мы не так трясемся за свою независимость. А мужчинам ее нужно все время подчеркивать. Что не подыграть, что ли?
Старый 31-01-2009, 14:21
ответ для Ulala на сообщение "Бабка, не понимаю, причем тут..."
    #27
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Бабка, не понимаю, причем тут левакХодить за женой хвостиком и не иметь своих друзей/интересов/досуга - это жалкое зрелище для мужчины, я таких тоже считаю подкаблучнегами. Постоянно зубы в зубы с одной женщиной - это с ума можно сойти

Кста, тоже самое относится и к женщинам, просто мы не так трясемся за свою независимость. А мужчинам ее нужно все время подчеркивать. Что не подыграть, что ли?
Интересно, почему постоянно народ забывает, что все мы разные, как говорится "что русскому хорошо, то немцу не очень" (мягко выражаюсь).
У кого-то общие друзья и интересы, а у кого-то нет и что?

У меня муж может делать что хочет и встречаться то же, но при наличаее маленького ребёнка приходы домой (особенно постоянные) в 3 часа ночи, то же бы напрягли. Это уже не поводок, а распущенность.
Но это моё личное мнение.
Старый 31-01-2009, 14:30     #28
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


я Вас понимаю, очень неприятно, сидишь и думаешь, когда придет

У меня примерно все то же самое, все свободное время посвящается друзьям пьт, гуляют, радуются жизни. Остаться дома - это уныло ходить от телевизора к телевизору.

Мы совсем стали разные, общих интересов нет.

Вот и сейчас любимые дружки в гости зашли, сидят ржут на кухне, и им по - барабану, что у меня ребенок спит. Так и хочется всать, пойти и послать их всех подальше....

И мужа не волнует, что мне нужно погладить, полы помыть, и вообще ...

Он сейчас уйдет, а я опять одна все выходные.

Стараюсь не обращать внимания, занимаюсь своими делами, ребенком.

Но так обидно, что по большому счету моему мужу семья не нужна, он хочет " свободы" - отработал, пришел, посмотрел телевизор, поспал часов так 15, и дальше гулять.

В квартире уже все валится, от ремонта ничего не осталось, дел куча, а мы все гуляем.
Старый 31-01-2009, 14:38     #29
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА Марианны Посмотреть сообщение
я Вас понимаю, очень неприятно, сидишь и думаешь, когда придет

У меня примерно все то же самое, все свободное время посвящается друзьям пьт, гуляют, радуются жизни. Остаться дома - это уныло ходить от телевизора к телевизору.

Мы совсем стали разные, общих интересов нет.

Вот и сейчас любимые дружки в гости зашли, сидят ржут на кухне, и им по - барабану, что у меня ребенок спит. Так и хочется всать, пойти и послать их всех подальше....

И мужа не волнует, что мне нужно погладить, полы помыть, и вообще ...

Он сейчас уйдет, а я опять одна все выходные.

Стараюсь не обращать внимания, занимаюсь своими делами, ребенком.

Но так обидно, что по большому счету моему мужу семья не нужна, он хочет " свободы" - отработал, пришел, посмотрел телевизор, поспал часов так 15, и дальше гулять.

В квартире уже все валится, от ремонта ничего не осталось, дел куча, а мы все гуляем.
простите великодушно за прямоту
от вашего поста веет такой скукотищей, что у меня аж скулы свело от зевоты
Старый 31-01-2009, 14:44     #30
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
простите великодушно за прямоту
от вашего поста веет такой скукотищей, что у меня аж скулы свело от зевоты
Вот-вот. Нет чтобы завести любовника (с перфоратором желательно) - и быт наладицца, и скучно не будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.