Сколько денег нужно на карман - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 13:13     #131
PAN
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 141
PAN отсутствует


ИМХО нарисованная ситуация - ботва придуманная.
Либо муж с явным комплексом подчинения, тогда он не работал бы на 3-х работах.
Короче как не крути ботва с любой точки зрения
Старый 28-01-2009, 15:28     #132
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_812 Посмотреть сообщение
А что, это есть в анамнезе? Или Выпривентивно отбираете деньги?
Первое было убито в зародыше, т.к. в моей семье в таких дозах не употребляют, т.е. уже не употребляют, про алкоголизм знаю не по наслышке, со вторым пришлось побороться, но спасибо государству или как я все таки надеюсь силе воли мужа.


И просто в тему, свекровь всегда говорила, чтобы у него отбирались ВСЕ деньги, и вести в банк как под конвоем, уже с работы встречать, но обошлось все как-то, сам все приносил домой, сейчас по прошествии нескольких совместно прожитых лет, уже проявляется некоторая говнистость, но если объективно, с обеих сторон.
Старый 28-01-2009, 15:42
ответ для Мелкий танк на сообщение "А с чем не согласны?:)"
    #133
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
А с чем не согласны?
Я думаю, что сначала нужно научится тратить, покупать что-то это тоже наука, мне например, стало совершенно не интересно получать на праздники всякие золотинки, просто надоело, сказала мужу и это поставило его в откровенный тупик, множество таких примеров, просто даже говорить не хочется. Я честно говоря думаю, что подаренные мной рубашки его уже тоже особо не радуют и кашне не оценил но это так лирическое отступление.

Ну или гиганскую плазму хотеть купить, в 18 метровую комнату, где живем втроем с ребенком, и еще обижаться, что вроде может купить, а не дают.
Старый 28-01-2009, 15:45     #134
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
ИМХО нарисованная ситуация - ботва придуманная.
Либо муж с явным комплексом подчинения, тогда он не работал бы на 3-х работах.
Короче как не крути ботва с любой точки зрения
А вот тут я в корне с Вами не согласна, человек с явными комплексами подчинения, полетит туда куда его пнешь, хоть на десять работ за одни сутки НО мы без комплексов оба, так на всякий случай, чтобы не подумали чего плохого
Старый 28-01-2009, 15:50     #135
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Я думаю, что сначала нужно научится тратить, покупать что-то это тоже наука, мне например, стало совершенно не интересно получать на праздники всякие золотинки, просто надоело, сказала мужу и это поставило его в откровенный тупик, множество таких примеров, просто даже говорить не хочется. Я честно говоря думаю, что подаренные мной рубашки его уже тоже особо не радуют и кашне не оценил но это так лирическое отступление.

Ну или гиганскую плазму хотеть купить, в 18 метровую комнату, где живем втроем с ребенком, и еще обижаться, что вроде может купить, а не дают.
Гм .. да у Вас проблема.. у мужика по ходу вообще не осталось никаких способов сделать что-то что бы Вас порадовало а ему было приятно ... не - я понимаю, что золотинки и рубашки -это все фигня.. а плазма - видимо что то не здорово вписывающееся в Ваш мир.. но скажите а чему мужик имеет права теперь радоваться ? вроде деньги зарабатывает а ... радости от этого никакой ... всеж человек а не скотина какая))) где результаты -то труда его? зримые и понятные простому и прямолинейному мужскому уму? купить ничего не льзя, потратитьни на что нельзя, причем де только себе люббимому - жене вроде как тоже ничего нельзя..(пока сама не решит).. скучновато жить...мндя..
Старый 28-01-2009, 16:04     #136
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Не пальма, а телек не вписался плазменный. Я даже не знала, что он на него накопил или заработал сразу. Просто в магазине уперся, загорелся.
Ну не знаю я, что человек хочет, я хочу гармонии и покоя, мне вообще ничего не надо, я сама про себя все знаю, чем себя можно порадовать (в рамках дозволенного разумеется), инетом побаловаться пока деть спит, книгу почитать, по магазинам пронестись как торнадо.
А муж думаю хочет только одного -спать, ну и готовить вкусняшки, чтобы никто не мешал-это что-то типа хобби, ему мааалюсенький ЖК на кухне поставили вместо плазмы.

СК, а что надо женатому мужчине из многообразия радостей?
Старый 28-01-2009, 16:15     #137
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
СК, а что надо женатому мужчине из многообразия радостей?
дык женатый же а не покойник...
а если серьезно то как минимум ощущать себя не только помесью банкомата и вибратора - уважение нам вообще всем нужно ( про любовь уж молчу)
Старый 28-01-2009, 16:19     #138
Ийка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: север
Сообщения: 78
Ийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дело в том что подавляющее большинство как мужчин , так и женщин - вполне адекватны ...
Не могу с вами не согласиться

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
честно говоря про то , что есть семьи где здоровые мужики держат в проголодь жен и детеи я впервые узнал именно в ЖГ..
Я именно и писала, что подстраивать свою жизненную точку зрения под ситуации людей, которых никогда не знал, а если бы знал - общаться с ними не стал - бессмысленно.

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
то что женщины поголовно истероидны и корыстны - тоже никогда не знал.. но начитавшись ЖГ стал думать что знания мои неполны))))
К счастью, мой срок регистрации, еще позволяет верить, что не все так плохо

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
в реальнои жизни ..Бог миловал...и драммы случаются и трагедии - ну всякое.. но... как-то вотпо бОльше части люди всеже хорошие ..
ЛВ - это слишком случайная выборка, в жизни мы редко сталкиваемся с таким кол-во разных людей, и такие сталкновения не всегда отставляют радостный след.. А свой круг общения (и близкие люди здесь в первых рядах) лучше всего характеризует в первую очередь нас (так что топики в ЖГ - совершенно закономерны)

Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
А муж думаю хочет только одного -спать, ну и готовить вкусняшки, чтобы никто не мешал-это что-то типа хобби, ему мааалюсенький ЖК на кухне поставили вместо плазмы.
Прослезилась
Старый 28-01-2009, 16:56     #139
PAN
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 141
PAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
А вот тут я в корне с Вами не согласна, человек с явными комплексами подчинения, полетит туда куда его пнешь, хоть на десять работ за одни сутки НО мы без комплексов оба, так на всякий случай, чтобы не подумали чего плохого
Болт забьет на 10 работ.
Или это работы сторожа в дали от дома.

С Мужем миллионщиком 18 метров апартаменты не тесноваты?
Старый 28-01-2009, 18:11     #140
Chocolate
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 155
Chocolate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Сколько денег сейчас нужно иметь мужчине на карманные расходы? Если в статью расходов не включать поход по женщинам, ввиду наличия супруги и без учета штрафов и поборов на дороге, ввиду отсутствия машины. Ну, чтобы чувствовать себя по человечески?
Читаю вторую вашу тему.
Уржака нереальная.
ВЫ бесподобны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.