идеальный муж - он же " изменьщик коварный")))) - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 17:47
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Нее...........вы не про то ..."
    #381
PAN
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 141
PAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Нее...........вы не про то говорите. вот вы их воспитываете 20 лет, а потом узнаете , что они не от вас
И узнают все знакомые, каково вам?
Я отнесусь к этому просто,
У меня было 20 лет жизни с детьми,счастья и горя они росли вместе со мной,и я достойно прожил жизнь выпустив в свет ЛЮДЕЙ.А Чьи это дети генетически...

На знакомых мне все равно.
Мне с ними детей не растить.
Старый 20-01-2009, 17:47     #382
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
я ж те уже предложила - вареньица попробуй я вот поспорить могу: как бы не было сладко и вкусно, а как узнаешь, что там добавлено - стошнит тут же более того, будет тошнить и при одной мысли о том, ЧТО ты ел и при мысли о том, КТО тебя им кормил...
все возможно.. жизнь она такая .. никогда ведьна все 100% незнаешь что в какое варенье добалено ...
Старый 20-01-2009, 17:47     #383
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
че ждать-то? объяснил спааакойно свои потребности, мол, маловато буит. Если в семье гармония, то или договариваетесь об увеличении количества ваших персональных праздничных чисел в месяце, либо о Варьке. А если гармонии нет и жена резко посылает в сад, то смело топаете к Варьке сразу, потому что потом жене в ЖГ за вас объяснят, откуда Варька-то взялась
Вот +1
Мне так и говорят: "маловато буит" и порядок
Старый 20-01-2009, 17:48     #384
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


а сделать так, чтобы она хотела больше чем "раз в месяц только перед праздничными числами" не судьба?
Старый 20-01-2009, 17:48     #385
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
А что ему горемышнему остается делать? Если в голове жены как в ЖГ? Я, МНЕ, МЕНЯ.
А Варька: ТЕБЕ чего, сосед?Для ТЕБЯ всегда пожалуйста.ТЫ клад, а не мужик. А если еще и господином назовет, так он может и домой передумает возвращаться
Бабка, от тут ты не права! В ЖГ нонче как раз на этот счет строго! поди тока скажи, шо ты мужа раз в месяц - мигом объяснят, шо к чему
Старый 20-01-2009, 17:48     #386
PAN
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 141
PAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alya Посмотреть сообщение
Дык. вот и говорим.

Было у меня такое - правда короткометражно было... В полном офигительном счастии я прожила с человеком 0,5 года - и все было феерично. Я была уверена, что МЧ был в таком же счастии. Через пол года выяснилось, что все это время он пытался вернуть свою бывшую любовь - ездил к ней, чуть ли не стихи сочинял, про то, как она ему ночами в постели со мной снится))

Глубже разочарования у меня не было, честно говоря.

Чувство номер 1 - вот я дура-то дура!!! Это как же так я ошиблась в чужих эмоциях!
Было пол-года счастья.
Запомнить и вспоминать об этом сидя в кресле..
Старый 20-01-2009, 17:49     #387
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
Я отнесусь к этому просто,
У меня было 20 лет жизни с детьми,счастья и горя они росли вместе со мной,и я достойно прожил жизнь выпустив в свет ЛЮДЕЙ.А Чьи это дети генетически...

На знакомых мне все равно.
Мне с ними детей не растить.
+1
Тотже вопрос к Ксюше. Канешно куда более гипотетический - Вам в роддоме случайно ребенка подменили и Вы узнали об этом случайно (генетическая экспертиза) только через 20 лет. У вас изменится отношение к ребенку?
Старый 20-01-2009, 17:49     #388
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
все возможно.. жизнь она такая .. никогда ведьна все 100% незнаешь что в какое варенье добалено ...
праильно.. и потому пока не знаешь - ешь это самое варенье спокойно и получаешь удовольствие.. а вот когда узнаешь - будешь то же самое варенье и дальше есть?
Старый 20-01-2009, 17:49     #389
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Браво СК!. Я тоже хотел задать такой же вопрос. Почему это " Я была 10 лет вся такая щасливая -а тута узнала про Маньку и поняла что все 10 лет я была нещастная...".
Да потому что как Вы не понимаете женской логики 10 лет изменял - значит10 лет был козел. С козлом нельзя быть счастливой - иначе кто же я??? Значит - 10 лет я была несчастной
Старый 20-01-2009, 17:53     #390
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
+1
Тотже вопрос к Ксюше. Канешно куда более гипотетический - Вам в роддоме случайно ребенка подменили и Вы узнали об этом случайно (генетическая экспертиза) только через 20 лет. У вас изменится отношение к ребенку?
да тетки-то тут уже ответили на такого рода вопрос - мозг взорвецца.. потому что понять, а главное принять, что в течении 20 лет то, что ты считала аксиомой, на деле было не так - очень сложно... а с ребенком - дык у тетки и крыша съехать может

Цитата:
Я отнесусь к этому просто,
У меня было 20 лет жизни с детьми,счастья и горя они росли вместе со мной,и я достойно прожил жизнь выпустив в свет ЛЮДЕЙ.А Чьи это дети генетически...
цитируя того же автора:
Цитата:
а написать можно что угодно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.