Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1263 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 23:37     #12621
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Ты тоже замечательная!!!!! И с тобой нужно работать и работать! Откинь скептицизм и все будет в твоих руках.
понимаешь, я верю в бога и в его волю, и больше не во что не верю.
Никогда его не о чем не прошу. Просто отношусь к любому событию в жизни как к данности, чтоб сделать новый вывод, исправить ошибки и прочее...
Старый 13-03-2009, 23:39
ответ для svechka76 на сообщение "ППКС И ты у нас красавица и..."
    #12622
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
ППКС
И ты у нас красавица и умница Вон сколько малины насушила

Кто о чем а я все о своем о девичьем
Спасибо.Это мама мне малины насушила, я то думала зачем так много, мне то всего один раз попить, а она как знала, что и мне понадобиться и вдруг еще кому, тк зимой и весной малину не засушить. Ну теперь я ее раздала, себе оставила на один протокол, так что пролетов быть не может.
Старый 13-03-2009, 23:40     #12623
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Хочу еще написать несколько слов о каждой. Аленочка мне уже как близкая подруга, очень милая и добрая. Фифа обаятельная и позитивная. Ольчик нежная и скромная. Лена элеонора просто прикольная, хороший собеседник. Джузи это наш флагман, энергия и красота. Надя мне очень понравилась, красавица и с отличным чувством юмора. Юля-куррент открытая и добрая, а с таким ростом только в модели. Вера-Ника море позитива и самая яркая улыбка вечера. Оксана очень элегантна, приятная во всех отношениях. Свечка добрая, веселая. Только Герби иногда грустила, а вообще красавица и выглядит на 10 лет моложе своих лет, больше 18 не дашь. Простите, если про кого не написала, просто будут повторения, тк все красавицы и умницы.
такие милые характеристики, спасибо тебе.
ты добрая и светлая
Старый 13-03-2009, 23:41     #12624
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


[quote=Amphor_A;23075262]Спасибо.Это мама мне малины насушила, я то думала зачем так много, мне то всего один раз попить, а она как знала, что и мне понадобиться и вдруг еще кому, тк зимой и весной малину не засушить. Ну теперь я ее раздала, себе оставила на один протокол, так что пролетов быть не может. [/quote/]

Уверенна, что не будет!!! УДАЧИ!!!
Старый 13-03-2009, 23:47     #12625
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
А Юля Иллюзия вроде хотела на встречу???
Но она редко появляется....а я часиков до девяти только буду...
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Она с ребенком может только в центре Так что в следующий раз.
Да я в принципе выездная, просто подкашливает ребенок - побоялась везти так далеко...
Я может и появляюсь редко, но читаю каждый день
Зы. Надеюсь на следующую встречу в центре, жду фоток в Контакте
Старый 13-03-2009, 23:59     #12626
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Марин, пусть вторая будет у тебя, она твоя (рыб много не бывает). Лена сказала, что это контрольная.
Спасибо, пригодится
Старый 14-03-2009, 00:02     #12627
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо.Это мама мне малины насушила, я то думала зачем так много, мне то всего один раз попить, а она как знала, что и мне понадобиться и вдруг еще кому, тк зимой и весной малину не засушить. Ну теперь я ее раздала, себе оставила на один протокол, так что пролетов быть не может.
Мамы они такие - всегда знают больше чем говорят
Старый 14-03-2009, 00:26     #12628
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dorogaya Посмотреть сообщение
Девочки, а я верно понимаю, что если у меня была ризекция яичника (эндометриоидная киста), то ЭКО за счет фед. бюджета мне уже не грозит?
попросите своего врача в жк не писать в выписку о том что была резекция, просто типо диагностич. лапара и все. да, даже если и напишет, счас вроде с таки даигнозом девочкам подписывали!
обязательно попробуйте подать на госпрограмму!!!
спрашивайте нас еще, если что!
удачи!!!
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение

Нее, Инн, я как и ты - в ЖК. Врач сегодня в вечер. Мне для АО анализы свежие надо, в т.ч. и мазок. А у меня на след. неделе М - не сдать будет. А там уже на прием...
А все тянула-тянула (думала чем позже, тем свежее будут)
ага, ясно
я тож только в 9 вышла от врача, зато с направлением на лапару!

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Хочу еще написать несколько слов о каждой. Аленочка мне уже как близкая подруга, очень милая и добрая. Фифа обаятельная и позитивная. Ольчик нежная и скромная. Лена элеонора просто прикольная, хороший собеседник. Джузи это наш флагман, энергия и красота. Надя мне очень понравилась, красавица и с отличным чувством юмора. Юля-куррент открытая и добрая, а с таким ростом только в модели. Вера-Ника море позитива и самая яркая улыбка вечера. Оксана очень элегантна, приятная во всех отношениях. Свечка добрая, веселая. Только Герби иногда грустила, а вообще красавица и выглядит на 10 лет моложе своих лет, больше 18 не дашь. Простите, если про кого не написала, просто будут повторения, тк все красавицы и умницы.
какое описание!!! прям характеристика каждой! да еще и такая чудная!!!
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Рыбу, например

Конечно! Мне главное знать, что у меня где-то есть своя рыба.
я на прошлой встречке тоже рыбок девочкам дарила. у меня тоже еще остались-для тебя!
Старый 14-03-2009, 00:34     #12629
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
попросите своего врача в жк не писать в выписку о том что была резекция, просто типо диагностич. лапара и все. да, даже если и напишет, счас вроде с таки даигнозом девочкам подписывали!...
Инна, а удаляя кисту резекцию что-ли не делают? Я думала в любом случае когда кисту убирают, резекцию делают
У меня в выписке резекция написана.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага, ясно
я тож только в 9 вышла от врача, зато с направлением на лапару!
Поздравляю! Молодец.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я на прошлой встречке тоже рыбок девочкам дарила. у меня тоже еще остались-для тебя!
Да ты что! Спасибо! Оказывается у меня есть не одна рыба
Старый 14-03-2009, 00:37     #12630
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Хочу еще написать несколько слов о каждой. Аленочка мне уже как близкая подруга, очень милая и добрая. Фифа обаятельная и позитивная. Ольчик нежная и скромная. Лена элеонора просто прикольная, хороший собеседник. Джузи это наш флагман, энергия и красота. Надя мне очень понравилась, красавица и с отличным чувством юмора. Юля-куррент открытая и добрая, а с таким ростом только в модели. Вера-Ника море позитива и самая яркая улыбка вечера. Оксана очень элегантна, приятная во всех отношениях. Свечка добрая, веселая. Только Герби иногда грустила, а вообще красавица и выглядит на 10 лет моложе своих лет, больше 18 не дашь. Простите, если про кого не написала, просто будут повторения, тк все красавицы и умницы.
Ой, спасибо, растрогалась до слёз
Да я могу и плакать, и делаю это каждый день, только никто не видит (тссс, это мой маленький секрет)
Хорошо, что ты к нам подсела, а то при таком большом количестве очень сложно полноценно пообщаться со всеми... А так хочется!
Очень-очень приятно познакомиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.