~~~Новогодняя елка для деток 1,3-1,5г!!!!!!!~~~ - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 19:16     #651
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
Девочки, а может не надо киндеров? я конечно, понимаю ваши сложности - но они обязательно что-нитбудь где-нибудь кинут и мелочи найдут и сожрут шоколад.... вы ж не сможете удержать их от попробовать подарок
Я готова подстроится под любое решение, но хочу заметить, что я легко смогу удержать своего старшего ребенка от открытия любого подарка. Не думаю, что с этим будут проблемы у мам детей 6-9 лет.
Однако старшие дети будут также в возрасте 2,8 и 3 лет - с этими детками сложнее.
Старый 24-12-2008, 19:17     #652
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
девочки, ИМХО вы перегибаете палку... Лиза например вполне адекватная девочка и сможет потерпеть до дома, чтобы там откырть шок.яйцо... а мелочи с таким же успехом могут утянуть что-нить для них вредное со стола взрослого...
подраок запакован в упаковку, лично мы его куда-нить уберем и кидать нигде не будем...

и мне реально некогда думать, что подарить взрослому ребенку на сумму 200 рублей-у нас все есть... а дарить то, что не нужно... зачем?
Согласна.

Тогда наверное лучше всем разные делать подарки. Упаковать, имя подписать.

Кому отдавать подарки для старших?
Старый 24-12-2008, 21:55     #653
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Маш, мне кажется ты передёргиваешь..
Или это только мне так кажется
Не кажется Кнопа! +1

Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
а мне кажется вы передергиваете...

у старших же тоже праздник! почему они должны получить на нем ненужный и малоприятный им подарок??? тогда можно было сразу написать, что старших на праздник не берем! они ведь и так могут доставить хлопоты-кого-то нечаянно толкнуть, задеть и тыпы.. они также всего лишь дети!
Машик, конечно у старших тоже праздник, но в первую очередь праздник для малявок! Не так ли? Я тоже не очень хочу чтобы у старших были сладкие подарки!!! Вроде оговаривали же. Не уверена я что детки старшие дотерпят до дома и не откроют подарок. Я ни в коем случае не прошу подстраиваться под кого то, но я например возможно буду с крестником ( узнаю только после НГ) а у малыша жуткая аллергия и не ест он шоколад и никогда не ел! Не хочется мне весь праздник следить за тем еще что бы где - то не урвал он этого! Да и за малявок боязно, что увидят начнут просить! А про то что задеть или еще что то, Маш не кипятись. Мы по опыту годовасия убеждены что 5-7 деток не помешают. И оговаривали сразу про возраст для кого организуется елка в первую очередь и родители у кого есть старшие детки решают уже сами, берут ли они отвтетственность за своих старших и их нахождение на елке! ИМХО.
Старый 24-12-2008, 22:35     #654
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


девочки, скажу одно, когда у вас будут старшие дети и младшие вы по-другому посмотрите на эту ситуацию...

что оговаривали? что не будет сладких подарков? где? не было такого...

девочки, вот честно, такое ощущение, что старшие идут уже из одолжения! давайте тогда старшие не пойдут, ВСЕ старшие... хоть 3 года хоть 10... Злетку тоже могут не кормить шоколадом... почему 10летка не должен его есть?
Старый 24-12-2008, 22:39     #655
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


Девы, давайте не ругаться по пустякам. У кого какой подарок куплен старшим в пределах 200 рэ, тот пусть упакованным его и дает. И каждый из родителей сам следит, чтобы старший шоколад не стал есть или кормить шоколадом мелких или куски конструктора давать мелким и тд и тп. В конце концов, подарки вручают ближе к окончанию встречи, это не так и трудно проследить.
Старый 24-12-2008, 22:49     #656
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Девочки моему старшему ребенку если ни кто не возрожает на празднике подярят Смешарика он дороже 200руб... в Детях стоит в 2 раза дороже этой суммы... так как удержть ее от разворачивания конфет и всего сладкого я не смогу, а ругаться и спориь я не могу... она еще маленькая ей всего 3 года... думаю когда Вашим малышам исполнится три года вы поймете что это еще маленький ребенок. Спасибо всем за понимание.
Старый 24-12-2008, 22:54     #657
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
девочки, скажу одно, когда у вас будут старшие дети и младшие вы по-другому посмотрите на эту ситуацию...

что оговаривали? что не будет сладких подарков? где? не было такого...

девочки, вот честно, такое ощущение, что старшие идут уже из одолжения! давайте тогда старшие не пойдут, ВСЕ старшие... хоть 3 года хоть 10... Злетку тоже могут не кормить шоколадом... почему 10летка не должен его есть?
+ мульен
такое недовольство просто по моему неприемлимо... если когото что то не устраивает надо сидеть дома, а не ограничивать других.
ну надо терпимие быть... у вас на годовасии я не была, а у нас все прошло мило и сташие дети не обижали маленьких....
Старый 24-12-2008, 22:58     #658
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Девочки, а у меня два вопроса...
1. Как там с парковкой? (тем, кто был в ресторане)
2. Если ресторан не разрешит лишние полчаса находится там, мы останемся без фотографии? Просто, мы последние в списке. И я подозреваю, что немножко сдвинется эта очередь, т.к. не все гладко будут во время подходить, да и постановка кадра может затянутся. Вобщем, если вообще на час затянется...А там 2 фотографа будет, правильно я поняла? Может с определенного момента, в конце праздника и второй фотограф подключится к семейным фоткам?
Старый 24-12-2008, 23:00     #659
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня два вопроса...
1. Как там с парковкой? (тем, кто был в ресторане)
Ресторан в Здании метро Маяковская... парковки на мой взгляд "0". так как на Неском стоять нельзя, а по другим улицам в будни я была было все забито... и не везде стоять можно. мы поедем на метро или автобусе...
Старый 24-12-2008, 23:09     #660
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Ресторан в Здании метро Маяковская... парковки на мой взгляд "0". так как на Неском стоять нельзя, а по другим улицам в будни я была было все забито... и не везде стоять можно. мы поедем на метро или автобусе...

Все таки это праздничный день...Может получше будет с этим...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.