✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1092 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 23:57     #10911
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, вообщем-то выбрала поддавшись всеобщему порыву..хвалят ее сильно, у многих результаты есть..вот и Маша Степана к ней водит, вроде тоже довольна...Посмотрим.. может действительно чудо-доктор..и вправит моему хулигану мозК

Вот до сих пор, вспоминаю тебя добрым словом, за телефон Орловой:fl ower:...сама скоро к ней собираюсь...Еще 2 знакомым тел ее дала ..так вот одной девочке она сразу диагноз поставила, а до этого бедного ребенка кто только и чем только не лечили...время только потяряли!!..По словам мамы им операция грозила, но вроде как все налаживается и операции не будет!!..результаты лечения на лицо и очень хорошие!!!
А вторая подруга..помните я говорила, что девочку берут из детдома, уже почти взяли 17 апреля у них будет уже!..Так вот Орлова им просто МЕГА помогла..подруга ей позвонила договориться о консультации ( к сожалению много неврологии у девочки, трудные роды и порок внутриутробного развития)..так мало того, что ЕА их приняла через 2 дня, хотя запись за месяц к ней, как минимум сейчас..так еще и сама сходила и договорилась со всеми врачами и они за один день ребенку все обследования сделали..УЗИ всех органов, все анализы ..вообщем ВСЕ!!!..выделила им медсестру, которая с ними ходила и в кабинеты пропихивала..так еще и ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛА!!!!! ВООБЩЕ!!!..Я в шоке, подруга вообще в ауте...это учитывая,, что Орлова их первый раз видела и они не по знакомству к ней пришли!.Вот такая вот, тетечка!


а что за Пальчик такой? пока не слыхала про него.....Явки, пароли в студию!
Ох, читаю тебя и обидно мне так. Как будто о двух разных людях говорим. Не забуду уже полгода разговор с ней, до сих пор осадок.

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 05-04-2009, 00:02
ответ для Alinchik на сообщение "Ух, уложила таки......"
    #10912
Ксенька
Активный участник
 
Профиль Ксенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщения: 326
Ксенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Поздравляю
с племянником и с расставанием с лишними кг
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ С АПРЕЛЕНКОМ 2009!!!!!:080 :
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ух, уложила таки...



бартолинит - это воспаление желез секреции в паху. У меня было летом этим, пипнц, как куриное яйцо опухоль, трусы-штаны не одеть грозили операцией под общим наркозом и 3 дня в больнице, но обошлось мазью вишнеского, плюс решили что это "обычный" фурункул такой



о, наших дев тоже согнали со 150кв.м. в 20кв.м , из которых 15м - 2 комнатки для интервью и уволили секретаря

а нам бонусы платят раз в квартал.. а денег-то нет... так что ни окладов, ни бонусов...




ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Здоровья малышу и маме и молочка побольше!!!

СПАСИБО
Старый 05-04-2009, 00:02     #10913
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ох, читаю тебя и обидно мне так. Как будто о двух разных людях говорим. Не забуду уже полгода разговор с ней, до сих пор осадок.

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Юль, а что она такого сказала?..или сам тон разговора не понравился?
Можешь в личку чиркануть..
Старый 05-04-2009, 00:05     #10914
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
не говори ..для меня теперь каждая прогулка, как усиленная тренировка в спорт-зале..Даже думать страшно! Сегодня правда Дима изощрялся над папой..и не долго!

Вели себя оба плохо..и я, и муж..НО насколько я почитала, неврологический статус не передается по наследству!
Неврология не передается по наследству. Неврология обычно заложена климатом в семье и в период беременности мамы. Если психовала, пережила стресс, стопудово оттуда идет. А потом когда дите рождается, ссоры и прочее в семье тоже действуют. Моя сразу просыпается если вдруг начинаем спорить. У меня всю жизнь она эта неврология. Раньше ведь не лечили.

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 05-04-2009, 00:06     #10915
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ой, девочки, посмотрели Миллионер из трущоб. Обалдительный фильм . Для индийского кино очень необычно. Кто-нибудь смотрел?? говорят, что на основе реальных событий



Бум надеяться



Аа, ну тогда ясненько. А мне было пофигу только до момента лишения ее... нууу той самой




А я кстати перед лишением тоже 2 года держалась . Потом решила-таки лишиться... Перед этим с сетренкой выпили для моей так сказать храбрости . Потом приехал за мной ухажер и увез к себе, а таааам... Поставил меня перед дверью в квартиру и ЖДИ говорит. Ну я стою и жду. Потом открывает дверь, я захожу в квартиру, а там все в свечах и цветах . Романтично. Мой первый мужчина конечно тот еще крендель, но вот именно за это я ему очень благодарна до сих пор. Это было реально очень красиво и мило .



А я в 19 .
Хм, я большего ожидала от *лучшего фильма года. А обращение* с детьми, бррр...
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 05-04-2009, 00:07     #10916
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Юля,что ты за тайные знаки нам все время посылаешь?
Старый 05-04-2009, 00:08
ответ для Allenochka на сообщение "Ага, тоже только..."
    #10917
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ага, тоже только посмотрела..ничего так фильмец, но я ожидала большего..учитывая его рекламу и кол-во Оскаров
Очень запомнилась и шокироваласцена, когда мальчика лишили зрения...мне чуть плохо не стало..ревела и заставила мужа переключить, Но потом уломал меня досмотреть "это садистское кино" вообщем с моими нервишками такое смотреть уже нельзя..а если это детей касается, но просто категорически НЕЛЬЗЯЯЯЯ!!...Интересно крыша с мозгом на всю жизнь у меня съехала...или еще вернется?
ПыСы: Пустырник Форте не помогает
Ты зачем смотрела? И так нервы не к ч...у. Я в такие периоды слезные и такие фильмы не смотрю. Лучше мульт какой позитивный. Тут с удовольствием пересматриваю Сезон охоты 2

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 05-04-2009, 00:09     #10918
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
фуууууууууух...
чуть мимо горшка сама не сходила
сижу, значится, спокойненько в инете, а комнаты у нас межные, дверь не закрывается, сижу в темноте не дышу по клаве мгко бью шоб Игорян не проснулся, тут во дворе не очень то гром взвыла сингналка чья то и Игореша тутже кааааааааак заревет, я подбегаю, а он с криками уже пытается встать, я его на руки, а он вроде рыдать перестает, а рученкой сжав кулачек размахивает-размахивает, как будто ругется, успокоила, уложила вроде уснул...


тоже думаю надо записаться к остеопату, тем более так долго ждать к хорошему
чую я что неврология у нас есть и что она и к нашей аллергии причастна
это девочке спасибо, которая поделилась, есть все-таки на свете добрые люди
да, Орлова хорошая, она нам тоже звонила сама после того как была у нас где-то через месяц, узнавала как дела и главно все помнит до мелочей, было очень приятно
мы тоже к ней собираемся, она говорила что нам надо в год встретится, вот уже почти 2 мес как пора
про Пальчика вычитала на ЛВ в свое время, он работает в педиатричке там соответственно и принимает, но еще принимает в Сканди, запись в Сканди летом была к нему за 2 недели, свежей информации у меня про него нет
но вроде были положительные отзывы и писали, что он на сдвг именно специализируется

вот думаю курить чтоли начать, сил больше нет, как у Игоряна с кожей хуже, у меня желание разбежаться и головой в стену, если бы только помогло...от бессилия места себе не нахожу... еще не отвлекаюсь никак, иногда больше ни о чем думать не могу, ужас какой то
срори, пожаловалась немножко
У нас тоже несколько ночей таких было. Собаки под окном заколебали...
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 05-04-2009, 00:11     #10919
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Примите нас в свою компанию!
приветик
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
вот мои костюмчики
есть еще один,но не буду его показывать,вместо желаемого сине-голубого,пришел розовый
я и не думала,что я такая толстая

да в общем-то не толстее меня Костюмчики хорошие
Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Девочки, я на минутку с радостью

Сегодня у меня сестра родила мальчика 3100, 51 см
поздравляем новоявленную тетку
Старый 05-04-2009, 00:11
ответ для MaDi на сообщение "Лена,..."
    #10920
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Лена, держись!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже думаю, что аллергия и неврология взаимосвязаны, т.к. все в организме взаимосвязано. И моя аллергия ведь тоже не просто так появилась, ведь не было ее все эти годы, а тут на тебе
Мне педиатр говорила когда я в прошлом году загремела с крапивницей, что аллергия может возникнуть неожиданно спустя несколько лет появления источника аллергии. В том числе на неврологической почве. У меня мама когда болеет*(неврология) вся пятнами покрывается.

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.