ХЕЛП! Где отметить 5 лет в районе Московской-Парка Победы??? В Пицца Хат - ОБЛОМ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 12:58     #1
LittleVa
Ветеран
 
Профиль LittleVa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 651
LittleVa отсутствует


Мамочки-папочки, помогите советом! 15 октября хотела устроить для дочки шурум-бурум с клоуном в Пицца Хат на Московской, куда мы часто ходим...а у них оказывается с июля больше не устраиваются дни варенья ((((

ГДЕ ЕЩЕ???

Буду очень благода!!!
Старый 15-09-2008, 23:57     #2
Niva
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 308
Niva отсутствует


На проспекте Славы в ресторане Ямато есть детская комната, там проводили один праздник - получилось хорошо. Только артистов вроде надо своих. Еще в Питере на Типанова в боулинге устраивают, да и вообще там много кафешек.
Старый 16-09-2008, 22:02     #3
Na plus Na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщения: 358
Na plus Na отсутствует


А мы дома устраиваем шурум-бурум с клоуном, театром и шариками.
А с утра продолжение... лопанье за ночь упавших шариков (обычно штук 60 заказываем).
Старый 16-09-2008, 23:51     #4
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Ямото! супер-место. пр.Славы д.15. В принципе от вас не далеко.
японский ресторан. цены приемлимые, как во всех японских. Очень приятный интерьер. 2 этажа.
И самое клевое: на 2-ом этаже - огромная детская комната за стеклянной стеной. Т.е. вы сидите, кушаете ( взрослые) - а дети играют, и вы их видите. Там много места, игршек, плазма с мультиками.
мы уже 2 года там все отмечаем, любые праздники и взрослые и детские. Вызываем аниматора-клоуна и шарики заказываем в "Празднике". Они оч.красиво оформляют там все шариками.
Торт приносите сами. Лучше отмечать на неделе - тогда есть большая вероятность, что на 2-ом эт. вообще никого кроме вас не будет.
Если нужны все координаты - я вам напишу. в личку.
Вика.
Старый 17-09-2008, 10:18     #5
LittleVa
Ветеран
 
Профиль LittleVa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 651
LittleVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
Ямото! супер-место. пр.Славы д.20 кажется. В принципе от вас не далеко.
японский ресторан. цены приемлимые, как во всех японских. Очень приятный интерьер. 2 этажа.
И самое клевое: на 2-ом этаже - огромная детская комната за стеклянной стеной. Т.е. вы сидите, кушаете ( взрослые) - а дети играют, и вы их видите. Там много места, игршек, плазма с мультиками.
мы уже 2 года там все отмечаем, любые праздники и взрослые и детские. Вызываем аниматора-клоуна и шарики заказываем в "Празднике". Они оч.красиво оформляют там все шариками.
Торт приносите сами. Лучше отмечать на неделе - тогда есть большая вероятность, что на 2-ом эт. вообще никого кроме вас не будет.
Если нужны все координаты - я вам напишу. в личку.
Вика.
Спасибо, девочки!
А то я уже с горя в Макдональдс записалась
Вика, пож-та, скиньте мне координаты на всякий случай!
Еще раз - спасибо.
Старый 17-09-2008, 10:24     #6
EcatErina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 4 906
EcatErina отсутствует


Попробуйте в ресторан Pietary(вроде так пишется) это на пл.Победы рядом с Техносилой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.