Наша первая весна! Солнышко пригреет... Октябрята поползут - станет веселее!!! (2008) - Страница 1079 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:31     #10781
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
здорово канеш, а таможня, а транспортировка
не, ну это понятно.. однако.. стоимоть баночки пюре в ДМ 36-40 рублей.. стоимость такой же баночки из Финки - 0,3 евро..
Старый 05-04-2009, 23:45     #10782
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
не, ну это понятно.. однако.. стоимоть баночки пюре в ДМ 36-40 рублей.. стоимость такой же баночки из Финки - 0,3 евро..
ничего себе разница!
Старый 06-04-2009, 00:04     #10783
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
не, ну это понятно.. однако.. стоимоть баночки пюре в ДМ 36-40 рублей.. стоимость такой же баночки из Финки - 0,3 евро..
0,3 евро - это что же, 15 рублей? Мда-с. Впрочем, это все равно почти кило картошки... Я постараюсь все же не лениться и делать кормежку ручками. А банки будут в поездках
Старый 06-04-2009, 00:21
ответ для dGalka на сообщение "0,3 евро - это что же, 15 рублей?..."
    #10784
*МаМарина*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Яхтенная
Сообщения: 260
*МаМарина* отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
0,3 евро - это что же, 15 рублей? Мда-с. Впрочем, это все равно почти кило картошки... Я постараюсь все же не лениться и делать кормежку ручками. А банки будут в поездках
я тоже сама делаю!у нас кабачки молодые по 120р.один кабачок выходит ~20р.его хватает на три раза,т.е.на 3 дня,всяко дешевле банок.Ничего против банок не имею!
Старый 06-04-2009, 00:42     #10785
verona_w
Элита
 
Профиль verona_w
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Германия
Сообщения: 2 216
verona_w отсутствует


Всем доброй ночи!
Я пытаюсь уйти в добровольный бан Уже кучу дел переделала за последние дни
А все остальные тоже заняты?Темп немного сбавили Кстати, мы в майском топе (со старшей дочкой) тоже писали поначалу помногу, а теперь так заметно сбавили обороты)
Но сейчас еще и время такое интересное- повернулмся-пополз-встал-зубы и тд и тп.. Все такое новое-в первый раз Классно
Поздравляем Александра и Катришу и еще поздравляем всех, кого пропустили за эти пау дней.
Мы сегодня собирали кучу народа- грилили у нас в саду- красотищаа..
У нас последнюю неделю до +24 было-солнышко-прелесть. Уже листики полезли зеленые. С улицы практически не уходили. Но сад, это такое количество работы.. Мама-дорогая..
Согласилась я на свою голову.. Срочно надо зарабатывать деньги на содержание садовника -и еще домработницы.. А то так все время уходит. Зато я наконец-то начала стова писАть (рисовать т.е.) Сразу совсем другое настроение, супер, вот
У нас в следующее воскресенье Пасха уже, красим яйца(пластиковые) с дочкой, украшаем дом и сад.
Люда, давай не болей там- весна идет! Выздоравливай скорее.
Про мясо- я планирую начать давать через месяцок, а может и пораньше немного. Сейчас едим овощи всякие и кашки на ночь. Кашу обожает, а овощи так- еле-еле полбанки съест. Про готовку самим-да, эт надо бы, но иногда лень или некогда, а некоторые овощи только в банках водятся
От тыквы я замечала, что кепит по дочке еще. Возможно, это индивидуальное.
Старый 06-04-2009, 00:45     #10786
verona_w
Элита
 
Профиль verona_w
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Германия
Сообщения: 2 216
verona_w отсутствует


Выложу-ка я еще фоток Устроила Габриэлю фотосессию тут на днях..

Последний раз редактировалось verona_w, 07-04-2009 в 01:16.
Старый 06-04-2009, 02:29
ответ для Шпинат на сообщение ".[/quote] спасиб:flower: у нас..."
    #10787
Вишневая косточка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр города
Сообщения: 2 321
Вишневая косточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение

спасиб
у нас еще капелла
а про трость - не знааааааааааааю. наш папА уже на меня косо смотритчто я помешалась на ТС для Капы



Это не шапка
про фото - и снова здравствуйте
ну сфотографирую уж.Покажу, когда не будет
папА - это да, меня тоже недавно поймали за разглядыванием в интернете прогулок и сказали " а это тебе зачем? у тебя уже есть прогулка" не дают, понимаешь, развернуться моей шопоголической душе

жду-жду, Шпинатик я не ТАКАЯ
Старый 06-04-2009, 03:08     #10788
Вишневая косточка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр города
Сообщения: 2 321
Вишневая косточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от annagiena Посмотреть сообщение

Ой,Шпинатик, такого в топике давно уж не бывало....А то погоди,скоро вообще девчонки на юга разъедутся...Сама уж захочешь фотку показать,а смотреть и некому будет
ага, даже удивительно, наш топик так раз - и затих....

Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение
неужто ты собралась??????
не прошло и полгода

Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение
Девчонки, мне разрешили второй выкуп открыть по японщине!!!!!!! Ура!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение
Прекрасную мамочку Катеньку и ее славного сыночка Сашеньку - поздравляем с полугодовасием!!!!!!
Расти, малыш, на радость маме и папе!!!!!!!
да-да-да

Катришка и Сашенька!!!! С полугодовасием малыша и родителей!!!
Изображения
 
Старый 06-04-2009, 08:17     #10789
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
не, ну это понятно.. однако.. стоимоть баночки пюре в ДМ 36-40 рублей.. стоимость такой же баночки из Финки - 0,3 евро..
а еще такс фри

Цитата:
Сообщение от verona_w Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Я пытаюсь уйти в добровольный бан Уже кучу дел переделала за последние дни
А все остальные тоже заняты?Темп немного сбавили Кстати, мы в майском топе (со старшей дочкой) тоже писали поначалу помногу, а теперь так заметно сбавили обороты)
Но сейчас еще и время такое интересное- повернулмся-пополз-встал-зубы и тд и тп.. Все такое новое-в первый раз Классно
Поздравляем Александра и Катришу и еще поздравляем всех, кого пропустили за эти пау дней.
Мы сегодня собирали кучу народа- грилили у нас в саду- красотищаа..
У нас последнюю неделю до +24 было-солнышко-прелесть. Уже листики полезли зеленые. С улицы практически не уходили. Но сад, это такое количество работы.. Мама-дорогая..
Согласилась я на свою голову.. Срочно надо зарабатывать деньги на содержание садовника -и еще домработницы.. А то так все время уходит. Зато я наконец-то начала стова писАть (рисовать т.е.) Сразу совсем другое настроение, супер, вот
У нас в следующее воскресенье Пасха уже, красим яйца(пластиковые) с дочкой, украшаем дом и сад.
Люда, давай не болей там- весна идет! Выздоравливай скорее.
Про мясо- я планирую начать давать через месяцок, а может и пораньше немного. Сейчас едим овощи всякие и кашки на ночь. Кашу обожает, а овощи так- еле-еле полбанки съест. Про готовку самим-да, эт надо бы, но иногда лень или некогда, а некоторые овощи только в банках водятся
От тыквы я замечала, что кепит по дочке еще. Возможно, это индивидуальное.
Вероника, молодец какая! Написала так, я прям представила Германию весной... а "грилили" это наверное самое любимое выражение наших немцев.

А кашку нам врач сказала утром начинать давать, а на вечер овощи сдвигать... но я с 6-ти месяцев начну.

Цитата:
Сообщение от Вишневая косточка Посмотреть сообщение
папА - это да, меня тоже недавно поймали за разглядыванием в интернете прогулок и сказали " а это тебе зачем? у тебя уже есть прогулка" не дают, понимаешь, развернуться моей шопоголической душе
Насть, а Тевтонии же должны быть в Финке? Я вот хочу прогулочку какую-нибудь там посмотреть.
Старый 06-04-2009, 09:24     #10790
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Цитата:
Сообщение от verona_w Посмотреть сообщение
Выложу-ка я еще фоток Устроила Габриэлю фотосессию тут на днях..
красавчик!!!!!!

Вероника, здорово, что начала рисовать опять
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.