Наша первая весна! Солнышко пригреет... Октябрята поползут - станет веселее!!! (2008) - Страница 1074 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 12:08
ответ для *МаМарина* на сообщение "Не..."
    #10731
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Привет!

Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение

Люда, для статистики: у Сашки нога 11,5см
Спасибо. Это так, а то я думала, действительно лыжа, а оказалась, нормальная, среднего размера ножка

Цитата:
Сообщение от *МаМарина* Посмотреть сообщение
третий день кабачек едим
Я все хочу начать прикорм, но почему-то в ближайших магазинах нет ни кабачка, ни цв.капусты, ни однокомпанентных банок. Во всяком случае муж не находит, а я болею и не выхожу на улицу...

Кончилась моя терпелка, выпила я сегодня 2 таблетки Ремантадина, а то лимфоузел подчелюстной больше лесного ореха выросА температуры нет совсем, с вирусом организм не борется.... сегодня утробно кашлять начала Кристина, что с ней делать, голову не приложу. У кого детки болели, какое противовирусное назначали? это я на всякий случай, узнать, пока местно буду лечить, но моему вирусу наплевать на местное лечение

Муж гонит из-за компьютера, говорит, что я всегд на одном и том же месте в той же позе
Старый 05-04-2009, 12:12     #10732
*МаМарина*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Яхтенная
Сообщения: 260
*МаМарина* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Привет!

Я все хочу начать прикорм, но почему-то в ближайших магазинах нет ни кабачка, ни цв.капусты, ни однокомпанентных банок. Во всяком случае муж не находит, а я болею и не выхожу на улицу...

Кончилась моя терпелка, выпила я сегодня 2 таблетки Ремантадина, а то лимфоузел подчелюстной больше лесного ореха выросА температуры нет совсем, с вирусом организм не борется.... сегодня утробно кашлять начала Кристина, что с ней делать, голову не приложу. У кого детки болели, какое противовирусное назначали? это я на всякий случай, узнать, пока местно буду лечить, но моему вирусу наплевать на местное лечение

Муж гонит из-за компьютера, говорит, что я всегд на одном и том же месте в той же позе
Люда,выздоравливай,а Кристинке не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас в магазе появились кабачки молодые ЛО.
Старый 05-04-2009, 12:25     #10733
простоЛЮДинкА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 117
простоЛЮДинкА отсутствует


Привет фсе

Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
кстати, а с кефира и творога никто не начинал прикорм?
Ань, я с Егором начинала с кефира (Комаровского начитавшись).
Причем не специальный детский, ибо такового не было, мы в деревне сидели, а пил обычнй 1%-ный Веселый молочник, капелюшку сахара добавляла.
(можете кидать в меня тапки)

Настя белочка, мясо мы начали есть около 8 мес от роду, говядина была первой, рыбу чуть позже, начинали с нежирного минтая
Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
а

а мы уже ничего не едим
мы поели тыкву
у нс покраснели щечки
теперь ждем пока все пройдет
А мы вчера яблочко из банки съели, обсыпало всё тельце, даже спину
Старый 05-04-2009, 12:40     #10734
annagiena
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 277
annagiena отсутствует


Привет,затихший топик
Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
То ванна, то с кругом, то душ в шляпе.Любой способ вызывает восторг
Шпинатик,мне почему то захотелось назвать тебя Олей.....но сейчас не об этом...."Душ в шляпе" - как енто????? Что за шляпу вы носите в душе?

Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
не , не игнорят.. отвечать некому - в топе затишье..
Вчера так ваще зловещая тишина, я бы сказала

Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
... сегодня утробно кашлять начала Кристина, что с ней делать, голову не приложу.
Блиин, Макар тоже как то противно и часто кашлять стал...темпы и соплей нет..но без конца: " кхе-кхе-кхе"...Главное,стал истерично бояться ингалятора...тож не знаю чего делать, к врачу переть из-за этого "кхе-кхе-кхе" что ли?

Цитата:
Сообщение от простоЛЮДинкА Посмотреть сообщение
Привет фсе
А мы вчера яблочко из банки съели, обсыпало всё тельце, даже спину
Тьфу ты,будь оно не ладно,это яблоко....Люд,может вам все же с овощей начать...капуску там,цветную....
Старый 05-04-2009, 13:16
ответ для annagiena на сообщение "О,Ленчик,у меня похоже та же..."
    #10735
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Всем привет!

Я так боялась аллергии, у нас же вроде одно время АД был... или что-то подобное, после Мустелы все прошло... а на прикорм на любой вообще никакой реакции ттт. Уже многое перепробовали.

Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
А как она на тарелку реагирует? У нас Сашка, если на руках и обладатель этих рук что-то ест, просто рвется как герой мифов и легенд к тарелке, ему пофиг, что в ней, он готов все съесть. Троглодит.
наш случай

Цитата:
Сообщение от annagiena Посмотреть сообщение
О,Ленчик,у меня похоже та же тема.....Макар ест прикорм с каким то безраличием,ложку с овощами тянет в рот,кажется, больше для того,чтоб почесать ею десна. И после банки овощей с остервенением набрасывается на грудь.....Не догоняет еще,что уже сыт......
Но не брошу,буду пихать,приучать,время летит,останется еще потом каким-нибудь великовозрастным сисечником
вот и у нас так... врач сказала заменить одно утреннее кормление полностью овощами, а у нас получается и овощей 120 мл где-то лопает и грудь не забывает ... интересно, а если не давать грудь, а просто запить чайком дать? или вообще не нужно им еду запивать?
Старый 05-04-2009, 13:27     #10736
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Люда, нам от кашля назначали Лазолван в виде раствора (а не сиропа, так менее аллергенно) по 1 мл в крышечке 2 раза в день. Что удивительно - помогает. Это в качестве местной меры, так сказать. Лучше не болейте!
Старый 05-04-2009, 13:28     #10737
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение


вот и у нас так... врач сказала заменить одно утреннее кормление полностью овощами, а у нас получается и овощей 120 мл где-то лопает и грудь не забывает ... интересно, а если не давать грудь, а просто запить чайком дать? или вообще не нужно им еду запивать?
Юль, тебе жалко, да? Пусть ест, имхо...
Старый 05-04-2009, 14:02     #10738
annagiena
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 277
annagiena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Всем привет!
вот и у нас так... врач сказала заменить одно утреннее кормление полностью овощами, а у нас получается и овощей 120 мл где-то лопает и грудь не забывает ... интересно, а если не давать грудь, а просто запить чайком дать? или вообще не нужно им еду запивать?
Я вот думаю, так сделать: скармливать баночку овощей (большую уже 135 мл),мыть моську и сразу одевать на прогулку...в коляске по-любому засыпаем....и вот одно утреннее предпрогулочное кормление заменено! Просто пока у нас не всегда получается за раз большую банку съесть...но все равно к этому придем.
Старый 05-04-2009, 14:15     #10739
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
ооо, Шпинатик! привет!
какую Эмму?

Капа непостоянная какая..

а чуть-чуть - эта скока?
привет!!!

Эмма классик спорт
Это не Капа, это скорее, мне надоедает ванна-круг
Чуть-чуть? Ну бордовые по-моему, на полтинник где-то примерно

Цитата:
Сообщение от annagiena Посмотреть сообщение
Шпинатик,мне почему то захотелось назвать тебя Олей.....но сейчас не об этом...."Душ в шляпе" - как енто????? Что за шляпу вы носите в душе?
.

Ну зови меня Оля
мы когда отдыхали в Зеленогорске,там ванны не было.Тащить нашу ванну мне уже было стремно (итак приперли кроватку и стул). Вот и купила по наводке папы и бабушки Капы козырек от воды и солнца. я вопила, что не поможет, Капа не вынесет такого, но о чудо! вещь!!!! стоим с ней под душем, вода течет на голову, на лицо не попадает.
она переносит воду на лицо, но ограниченно очень.а еще у неё очень шкодный вид в этом козырьке, такой "из жизни отдыхающих на море"


что-то я сегодня косноязычная
Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Юль, тебе жалко, да? Пусть ест, имхо...




Люде и Макарику выздоравливать!!!
Старый 05-04-2009, 15:21     #10740
annagiena
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 277
annagiena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение

что-то я сегодня косноязычная:
Да не...все понятно излагаешь..Оля! ( Больше не буду)...Сфоткай шапку,интересно,что за штука,где дают?!:[/quote]

Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение

Люде и Макарику выздоравливать!!!
О,спасибо,пошла за Лазолваном по Галиной наводке...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.