оздоровительные сады и группы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 00:49     #1
skybidu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Энгельса
Сообщения: 67
skybidu отсутствует


Девочки !Те кто собирается в сады с оздоровительными группами!!Поделитесь информацией!!Что говорят заведующие?Когда они начнут запись?Когда будут выдавать направления на МПК?Я ходила в сад куда хотим попасть.Зав. говорит одно,а вРОО совсем другое!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-01-2009, 14:59
ответ для skybidu на сообщение "оздоровительные сады и группы"
    #2
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena-skeba Посмотреть сообщение
Девочки !Те кто собирается в сады с оздоровительными группами!!Поделитесь информацией!!Что говорят заведующие?Когда они начнут запись?Когда будут выдавать направления на МПК?Я ходила в сад куда хотим попасть.Зав. говорит одно,а вРОО совсем другое!!!!!!!!!!!!!!!

Записалась в РОНО в прошлом году весной (в сад пойдем этой осенью). Сначала пришла и меня отправили за справкой к терапевту, что ребенок нуждается в оздоровительном садике. Вернулась со справкой, записали и выдали мне номер очереди. Вот в декабре подошла с этим номером к заведующей в садик, она записала дочку в журнал и сказала подойти в конце февраля - скажет,что дальше делать. На сколько я знаю нужно будет сделать медкарту и в марте ее будет рассматривать комиссия, которая примет решение попадем мы в этот сад или нет. Все





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.