Отрастим длинные волосы!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2007, 18:59     #1
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Хочу отрастить волосы, но видимо страдаю болезнью-подстригать волосы достаточно часто, а после родов вообще стали медленно расти. А очень хочется красивые длинные волосы. Может у кого-какие народные рецепты есть, типа масочек каких .
И вообще присоединяйтесь все кто хочет роскошную косу. будем делится успехами.
Старый 02-01-2007, 19:02
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #2
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Я тоже мечтаю об этом! Но после 16 они перестали расти... Дорастают до плеч и все... дальше сечься начинают, приходится их подстригать каждый раз...
Старый 02-01-2007, 19:27
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #3
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


У меня есть совет: забеременеть...
За свою беременность волосы ооочень отрасли, учитывая, что я еще по старой примете не стригла волосы пока не родила (с "чуть ниже плеч" до "почти до пояса"). И по качеству волосы стали гораздо лучше.
Старый 02-01-2007, 19:30
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #4
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


И я хочу отрастить косу, хотя бы до пояса, у меня всегда были длинные волосы, но как-то черт дернул сделать короткую стрижку, так после этого тоже стала страдать болезнью "подстригать волосы", после рождения ребенка как-то успокоилась, может теперь получится отрастить. Только незнаю стоит ли отращивать сейчас, а то после родов волосы стали ужасно лезть.
Старый 02-01-2007, 20:54     #5
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
У меня есть совет: забеременеть...
За свою беременность волосы ооочень отрасли, учитывая, что я еще по старой примете не стригла волосы пока не родила (с "чуть ниже плеч" до "почти до пояса"). И по качеству волосы стали гораздо лучше.
Я после родов думала, что облысею! Волосы так лезли!... Просто ужас! А вот чтобы отрасли... Даже не помню...
Старый 02-01-2007, 22:42
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #6
Super mun
Старожил
 
Профиль Super mun
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 228
Super mun отсутствует


Ну да во время беременности у меня тоже волосы отрасли, а вот после родов посыпались на всю удачу
Старый 02-01-2007, 22:59
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #7
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


[quote=koshmar;2491727]Хочу отрастить волосы, но видимо страдаю болезнью-подстригать волосы достаточно часто, а после родов вообще стали медленно расти. А очень хочется красивые длинные волосы. Может у кого-какие народные рецепты есть, типа масочек каких .
И вообще присоединяйтесь все кто хочет роскошную косу. будем делится успехами.[/quоте

От болезни точно избавляться надо. Стричься раз в три месяца. Не вестись на горячие ножницы, лесенки и обрамление лица локонами. Терпеть до ужасти....
Старый 02-01-2007, 23:16
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #8
с боку бантег
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 530
с боку бантег отсутствует


Не согласна! Стричь ежемесячно пару мл, желательно на молодую луну (раньше думала бред, но была возможность убедиться воочию), делать маски из лукового сока (вонять потом будете долго), пользоваться проф. шампунями серии AntiAge, запастись терпением.
Старый 02-01-2007, 23:32
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #9
sunway
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 354
sunway отсутствует


Я стриглась коротко последние 7 лет! Короткая стрижка, если она идет, ужасно "затягивает"! Но этим летом мне снова захотелось длинные волосы! Сейчас отращиваю. Вычитала, что стрисься надо, по одним источникам, на молодую луну, по другим, на луну в деве. По лунному календарю нашла, что 2 этих условия совпадают 2 марта 2007 г. Осталось найти хорощего мастера, который не сострижет лишнего миллиметра
Старый 02-01-2007, 23:44     #10
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunway Посмотреть сообщение
Я стриглась коротко последние 7 лет! Короткая стрижка, если она идет, ужасно "затягивает"! Но этим летом мне снова захотелось длинные волосы! Сейчас отращиваю. Вычитала, что стрисься надо, по одним источникам, на молодую луну, по другим, на луну в деве. По лунному календарю нашла, что 2 этих условия совпадают 2 марта 2007 г. Осталось найти хорощего мастера, который не сострижет лишнего миллиметра
Ага, и еще чтоб при этом мастер был с "легкой рукой"




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.