Петергоф - Страница 1258 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 18:08
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12571
LLana
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 10
LLana отсутствует


Всем здравствуйте!
Мы скоро переедим в г. Петродворец на Собственный пр. дом 34.корп 2. и я чувствую.что я тут буду на этом форуме просто зависать,т.к новый для меня район и я ничего не знаю где и что... конечно хотелось бы найти новых знакомых...
Старый 20-03-2009, 18:35     #12572
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LLana Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Мы скоро переедим в г. Петродворец на Собственный пр. дом 34.корп 2. и я чувствую.что я тут буду на этом форуме просто зависать,т.к новый для меня район и я ничего не знаю где и что... конечно хотелось бы найти новых знакомых...
О, в наш райончик. добро пожаловать!!Вы, случайно не из военных будете7
Старый 20-03-2009, 19:08     #12573
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от LLana Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Мы скоро переедим в г. Петродворец на Собственный пр. дом 34.корп 2. и я чувствую.что я тут буду на этом форуме просто зависать,т.к новый для меня район и я ничего не знаю где и что... конечно хотелось бы найти новых знакомых...
Ага, здравствуйте! Соседи прибавлятся!
Старый 20-03-2009, 20:14     #12574
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Вы добираетесь на машине или общественным транспортом, плохо знаю тот район, туда какая-нибудь маршрутка ходит? Отправила бы с удовольствием туда нашего папу с дочей, они очень это любят...Может у Вас телефончик их есть, а то у меня еще вопросы, например, про время, когда туда можно приехать на выходных и т.п. Не хочется Вас утруждать...
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! - давайте телефончик! и лучше сразу на первую страницу, чтобы потом не искать полдня... кстати, они вам будут должны скидку, за приток новых клиентов!
что-то сами то они о рекламе не очень позаботлись...
Старый 20-03-2009, 21:30
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12575
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Ага, телефончик в студию!)
Старый 20-03-2009, 22:54
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12576
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


девочки, спасибо!
Старый 21-03-2009, 09:48     #12577
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от LLana Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Мы скоро переедим в г. Петродворец на Собственный пр. дом 34.корп 2. и я чувствую.что я тут буду на этом форуме просто зависать,т.к новый для меня район и я ничего не знаю где и что... конечно хотелось бы найти новых знакомых...
Мы из этого дома. Живем уже полгода, более менее адаптировались. Вы с коляской? Лифт еще не работает...
Старый 21-03-2009, 23:55
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12578
marushik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 333
marushik отсутствует


по поводу лошадок:
место это на карте
http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=5...24827&t=h&z=16
вот здание в поле.
на каких-то картах я видела это место как заброшенный химический склад.
мы ездим туда на машине, но мимо по дороге ходят какие-то автобусы, насколько часто - не знаю.
если ехать от переезда у вокзала нового петергова по главной, то там есть такой перекресток, знаки висят, типа "аварийно опасный", на котором надо направо поворачивать, если хочешь в старый попасть (с "лежачими полицейскими"). там надо проезжать прямо, ехать в Низино.
где-то через 1 км от перекрестка будет отворачивать грунтовка, там еще три бетонные панели забора стоят, такие обчно ставят с целью рекламы. просто в поле вдоль дороги, справа стоят бетонные плиты. вот прямо рядом с ними отворот направо, налево там не повернуть.
телефон мальчика, +7 962 686 42 36, зовут его Рома. вообще это мама его всем там заправляет, она тоже конно-спортсменка, но я думаю можно сразу Роме звонить.

сами они о рекламе пока не заботятся, так как они там только обустраиваются. они планируют там сделать большой закрытый манеж, с судейскими будками и т.д. он у них уже и сейчас функционирует, внутри этого помещения, они хотят потом просто стены выдолбить и окна сделать большие. а так мы зимой в непогоду не в поле катались, а там внутри.

на всякий случай, можно я попрошу вас всех звонить ему на той неделе уже, я его завтра предупрежу и объясню ситуацию. а то он интернет немножко в штыки воспринимает.
и когда начнете звонить, не говорите, пожалуйста, что "нашли его телефон в инете где-то там на сайте, и там еще его фотка была ". скажите просто, что Марина, мама Андрея рассказала про его класную конюшню на петергофском форуме для родителей.
да я ему и сама это все расскажу завтра
ну и телефон на первой странице, большая просьба пока не размещать, давайте с ним это согласуем сначала...
Старый 22-03-2009, 00:08     #12579
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushik Посмотреть сообщение
...
ну и телефон на первой странице, большая просьба пока не размещать, давайте с ним это согласуем сначала...
а кто Вам мешал подумать об этом сразу и телефон не вешать в свободный доступ? Если уже повесили - потрите.
Старый 22-03-2009, 00:08
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12580
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Народ, кроватку с полным "фаршем" никто не продает/не планирует?
"Фарш" нужен либо нейтральный, либо мальчуковый.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.