Любовь и бабло - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 23:01     #771
LexusIS250
Banned
 
Профиль LexusIS250
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки, Посвещения
Сообщения: 208
LexusIS250 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
самое смешное что вот мне реально как-то везло в жизни. в этом плане-. вот ни разу не угораздило полюбить женщину которои от мне было бы нужно бабло а не я сам..
ВОТ!!! И попробуйте обвинить меня (это я к КСЮШЕ Л ) в том что мне от моего только деньги нужны да если у него вообще ничего не останеться, если на 101 километр вышлют... босиком за ним потопаю! Но это если вынужденно... А вот если все в порядке у него, а он для меня жадничает то ради чего мне и топать потом за ним, когда у него все плохо будет??!!
Старый 10-07-2008, 23:07     #772
LexusIS250
Banned
 
Профиль LexusIS250
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки, Посвещения
Сообщения: 208
LexusIS250 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Л Посмотреть сообщение

Спасибо

у меня малость другие представления о семье....и об отношениях с мужчинами тоже
Ой ёй... СПАСИБО!!! Белаи и пушистая... Прям одна из всех тут бескорыстная!!! Совесть поимейте!!! Никогда я за чужой счет не жила, но в определенной степени считаю домострой нормальным!!! И по мне так должно быть как и раньше... Мужчина мамонта забил, а женщина его приготовила!!!! Так что не смотря на то что работают сейчсас оба, мужчина в случае если зарабатывает больше, а тем более прилично больше должен большую часть бюджета оплачивать самостоятельно... у меня, это то - что ВСЕ продукты с него... и иногда прошу подкинуть что-то... ну вот сейчас например беру абонемент в тренажерный зал... недорого, ибо по утрам и скидка сейчас... на год всего 10000 получается... так вот, предлагаю ему, что бы половиной помог мне... с меня 5 и с него 5 и что в этом такого ужасного, а?????
Старый 10-07-2008, 23:08     #773
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rudika Посмотреть сообщение
ВОТ!!! И попробуйте обвинить меня (это я к КСЮШЕ Л ) в том что мне от моего только деньги нужны да если у него вообще ничего не останеться, если на 101 километр вышлют... босиком за ним потопаю! Но это если вынужденно... А вот если все в порядке у него, а он для меня жадничает то ради чего мне и топать потом за ним, когда у него все плохо будет??!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !
Старый 10-07-2008, 23:09     #774
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rudika Посмотреть сообщение
ВОТ!!! И попробуйте обвинить меня (это я к КСЮШЕ Л ) в том что мне от моего только деньги нужны да если у него вообще ничего не останеться, если на 101 километр вышлют... босиком за ним потопаю! Но это если вынужденно... А вот если все в порядке у него, а он для меня жадничает то ради чего мне и топать потом за ним, когда у него все плохо будет??!!
Нужны вы мне пробовать еще вас в чем -то обвинять
У каждого свое мнение сложилось в итоге топа.
Потопаете конечно......верюой как верю.
Старый 10-07-2008, 23:09     #775
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rudika Посмотреть сообщение
Ой ёй... СПАСИБО!!! Белаи и пушистая... Прям одна из всех тут бескорыстная!!! Совесть поимейте!!! Никогда я за чужой счет не жила, но в определенной степени считаю домострой нормальным!!! И по мне так должно быть как и раньше... Мужчина мамонта забил, а женщина его приготовила!!!! Так что не смотря на то что работают сейчсас оба, мужчина в случае если зарабатывает больше, а тем более прилично больше должен большую часть бюджета оплачивать самостоятельно... у меня это то что ВСЕ продукты с него... и иногда прошу подкинуть что-то... ну вот сейчас например беру абонимент в тренажерный зал... недорого ибо по утрам и скидка сейчас... на год всего 10000 получается... так вот предлагаю ему что бы половиной помог мне... с меня 5 и с него 5 и что в этом такого ужасного, а?????
в точку ППКС !
Старый 10-07-2008, 23:10     #776
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Л Посмотреть сообщение
Нужны вы мне пробовать еще вас в чем -то обвинять
У каждого свое мнение сложилось в итоге топа.
Потопаете конечно......верюой как верю.
у меня лично о том, что Вы хамка.. и не зная людей можете их оскорблять..
Старый 10-07-2008, 23:11     #777
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rudika Посмотреть сообщение
Ой ёй... СПАСИБО!!! Белаи и пушистая... Прям одна из всех тут бескорыстная!!! Совесть поимейте!!! Никогда я за чужой счет не жила, но в определенной степени считаю домострой нормальным!!! И по мне так должно быть как и раньше... Мужчина мамонта забил, а женщина его приготовила!!!! Так что не смотря на то что работают сейчсас оба, мужчина в случае если зарабатывает больше, а тем более прилично больше должен большую часть бюджета оплачивать самостоятельно... у меня, это то - что ВСЕ продукты с него... и иногда прошу подкинуть что-то... ну вот сейчас например беру абонемент в тренажерный зал... недорого, ибо по утрам и скидка сейчас... на год всего 10000 получается... так вот, предлагаю ему, что бы половиной помог мне... с меня 5 и с него 5 и что в этом такого ужасного, а?????
Конечно белая и пушистая

А что это вы так оправдываетесь?

Правду услышали?
Старый 10-07-2008, 23:12     #778
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


А на кого это Ксюша Л сейчас стучала модераторам? Ай-ай-аюшки!
Старый 10-07-2008, 23:13
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Конечно белая и..."
    #779
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Л Посмотреть сообщение
Конечно белая и пушистая

А что это вы так оправдываетесь?

Правду услышали?
нет, донести до Вас смысл сказанного хотелось.. А то у Вас особый дар к преувеличению и неправильному отношению к чужим постам..
Старый 10-07-2008, 23:13     #780
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Svetil'nik* Посмотреть сообщение
у меня лично о том, что Вы хамка.. и не зная людей можете их оскорблять..
В данный момент оскорбили вы.
Приведите мне пример где я кого оскорбила???


Во всяком случае я не меркантильная содержанка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.