Египет, что выбрать: Sunrise Garden Beach 5* или Sunrise Royal Makadi 5* - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2007, 09:31     #1
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Девочки, помогите
Собираемся в Египет в апреле, в первый раз и никак мне с отелями не определиться
Рассматривает только Хургаду - с двухлетним ребенком мне никто не советует ехать в Шарм

Выбирала я, выбирала и остановилась на Sunrise Garden Beach 5* и Sunrise Royal Makadi 5* - а теперь в отзывах прочитала про "мутное море" в Гардене и "голую территорию" в Роял Макади

Хотя после отзывов про Али-Бабу и Ле Миридиен, про которые я тоже плотно думала - мутное море уже мелочь
Девочки, кто был в этих отелях, поделитесь впечатлениями, пожалуйста


Хочется спокойного ленивого отдыха с дитём Даже с двумя детями
Старый 12-03-2007, 12:14     #2
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Мои друзья 2 года подряд ездили в Санрайз Гарден (последний 4 месяца назад)-никаких нареканий.
Я так понимаю, что Макади-это приятный закрытый поселок с первоклассными отелями, я бы туда поехала, я его в прошлом году пристально изучала.
Старый 12-03-2007, 12:21     #3
Vikky
Ветеран
 
Профиль Vikky
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 669
Vikky отсутствует


В прошлом году (в апреле) я отправила маму с дочкой в Sunrise Royal Makadi 5*, хотя хотела в Sunrise Garden Beach 5*, мне отзывы больше понравились, но мест не было.
В целом им понравилось, территория действительно, пустоватая, но к этому году собирались еще более озеленить. Море: глубина- далековато идти, но для ребенка здорово. Детский бассейн с подогревом, детский клуб, дискотека....Кормили тоже прилично.
Старый 12-03-2007, 12:58     #4
Natochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 980
Natochka отсутствует


Были в Гарден бич в ноябре, море действительно мутное и не живое какое-то. В целом-отличный отель, нам понравилось.
Сейчас одно "но": там достраивают новые корпуса, вроде классом ниже, и "нашего брата" туда и селят, на стройку. Это я прочитала на egyptclub.ru, посмотрите там.
Старый 12-03-2007, 13:34     #5
A_ngela&Gleb
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 137
A_ngela&Gleb отсутствует


Только,что купила тур на 01 апреля в Дана Бич 5* , едим первый раз с ребенком ,поэтому очень долго делала выбор между этими отелями в том числе ,
Sunrise Gsrden,все таки для детей говорят хуже,но зато для тех кому нужен импорт. алкоголь самое то Он выходит дороже ,а этих денег не стоит ,поэтому отказались
Рекомендую сравнить отели на сайте
http://www.teztour.com/book/vc/print...=41235&h=23638

Makadi - даже не смотрела ,т.к там совсем дыра,здесь если что можно в Титаник сходить(10 мин пешком) в аквапарк ,и.т.д,а там только этот поселок за 14 дней можно с ума сойти

Дана бич,отель новый ,подруга отдыха с ребенком в январе ,очень хвалили(обычно всегда не довольны 5* отелями,а тут на удивление все понравилось) Это для нас было большим показателем ,что надо брать этот отель .

Поэтому наш выбор пал на Дану бич
( 2взр.+ 1 ребенок+страховка в случаи отказа от путевок=3021 $ за 2 недели по системе все включено .

Удачи с выбором

Анжелика & Глеб (24.12.02)
Старый 12-03-2007, 14:09     #6
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_ngela&Gleb Посмотреть сообщение
Только,что купила тур на 01 апреля в Дана Бич 5* , едим первый раз с ребенком ,поэтому очень долго делала выбор между этими отелями в том числе ,
Sunrise Gsrden,все таки для детей говорят хуже,но зато для тех кому нужен импорт. алкоголь самое то Он выходит дороже ,а этих денег не стоит ,поэтому отказались
Рекомендую сравнить отели на сайте
http://www.teztour.com/book/vc/print...=41235&h=23638

Makadi - даже не смотрела ,т.к там совсем дыра,здесь если что можно в Титаник сходить(10 мин пешком) в аквапарк ,и.т.д,а там только этот поселок за 14 дней можно с ума сойти

Дана бич,отель новый ,подруга отдыха с ребенком в январе ,очень хвалили(обычно всегда не довольны 5* отелями,а тут на удивление все понравилось) Это для нас было большим показателем ,что надо брать этот отель .

Поэтому наш выбор пал на Дану бич
( 2взр.+ 1 ребенок+страховка в случаи отказа от путевок=3021 $ за 2 недели по системе все включено .

Удачи с выбором

Анжелика & Глеб (24.12.02)
Ой, нет с пляжем в Дане еще большие проблемы, чем в Гардене -
Цитата:
Отель с большой территорией и лагуной, по которой можно доплыть до пляжа на катамаране.
- это сразу отказать

Склоняюсь к Макади в итоге - скуки мы не боимся, я очень хочу поскучать, прям очень Ездить куда-то с двухлетним ребенком и мысли не возникает
Старый 12-03-2007, 14:50     #7
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


В гардене я не была, а в Сан Райзе Макади пляж обалденный. С одной стороны мелкий песок и пологий вход, а с другой рифы с рыбками прямо у берега. При таком пляже территория не имеет значения Плюс старшему там горки понравятся, и они как раз возле детского клуба. Можно младшего в детском клубе выгуливать, и старший на горках виден. Вечером можно в поселок гулять. Идти минут 15-20 по берегу моря. Поселок маленький, но очень чистый и цивильный, совсем не похож на сумасшедшую Хургаду.
Старый 12-03-2007, 14:55     #8
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
В гардене я не была, а в Сан Райзе Макади пляж обалденный. С одной стороны мелкий песок и пологий вход, а с другой рифы с рыбками прямо у берега. При таком пляже территория не имеет значения Плюс старшему там горки понравятся, и они как раз возле детского клуба. Можно младшего в детском клубе выгуливать, и старший на горках виден. Вечером можно в поселок гулять. Идти минут 15-20 по берегу моря. Поселок маленький, но очень чистый и цивильный, совсем не похож на сумасшедшую Хургаду.
Маша, спасибо
Старый 12-03-2007, 23:37     #9
Ульяна Т
Старожил
 
Профиль Ульяна Т
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 288
Ульяна Т отсутствует


Я за Санрайз в Макади. Главное в Египте это море, а в Гардене оно ужасное.... Все таки Макади лучший вариант для отдыха с детьми, и пляж хороший и заход в море (но не у всех отелей хороший) , рыбок много и рифы красивые. В Хургаде таких рифов нет.
Старый 27-03-2007, 23:01     #10
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Всем спасибо за советы
Отдельное огромное спасибо Жене

Летим в Санрайз Роял Макади 14 апреля





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.