НИИ детских инфекций - глазами истерической мамашки - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:48
ответ для trazanka на сообщение "1. Именно детских больниц..."
    #71
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от trazanka Посмотреть сообщение
1. Именно детских больниц (инфекционных), насколько я знаю, у нас в городе очень хороших нет. Все на совковском не самом лучшем уровне. Есть частные фирмы, которые могут предложить приличные условия для госпитализации с детьми (мне говорили про Медем, сама не сталкивалась, т-т-т...)
2. Закономерный вопрос про профессионализм в таких клиниках... Мне кажется, там больше сервис и вообще "бизнес". Но никого обидеть не хочу. По идее, квалификация врача от стен не зависит.
3. Надеюсь, у вас все будет хорошо и вы поправитесь, не цепляя ничего дополнительно. Не факт, что и у вас бронхит будет. Тут же многое зависит от возбудителя, иммунитета и т.п...
4. Я думаю, что уже не совсем там беспредел, чтобы всех одним нестерильным шприцем колоть, даже взятом из каких-то запасников. Ну не полные же идиоты работают. У них определенные правила в мозгу должны быть пропечатаны. Такие вещи очень суровы! Для персонала в первую очередь.

А в плане цинизма персонала... Это часто встречается, к сожалению... Наверное, не трогают уже никого в больнице детские слезы...Легче же ребенка запугать, чем объяснить.Вот и несут - "маме не отдам"...
Не расстраивайтесь и поправляйтесь!!!
Я тоже не поняла про шприц многоразовый.Ну даже если имногоразовый,почему автор не купила свои шпрцы с хорошими иголками и не сунула этой медсестре.Я когда лежала всегда шла в процедерный со своим шприцом однораз.,его при мне вскрывали и кололи.
Старый 09-04-2009, 23:53     #72
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


О,Боже начиталась ужастиков на ночь.Читаю что все сбегают,а как же вы дальше лечитесь после побега?
Старый 09-04-2009, 23:59     #73
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мохнатая Посмотреть сообщение
к тому же, видимо, опять-таки по неопытности, я приехала в больницу без доместоса, перчаток и т.п. хоз вещей
хоть, что-то улыбнуло, среди того ужаса, что вы здесь рассказали Действительно, ведь помыть пол не сложно, НО когда ну руках больной ребенок и ты приезжаешь с ним в такоеи что нужно дома деражать дежурный пакет с Доместосами кроме аптечки, на случай, если заберут в больницу, то я на готове
Я конечно представляла, что наши больницы ужас, но такого даже в страшном сне не могла увидеть
Заболел тут у меня деть, ротовирус подцепил, каждый вечер сидели как на иглоках, НО я думала, что в больницу поеду только через свой труп. Один раз почти сдались, даже не я - муж. Но мы выкарабкались - и слава богу. Теперь я точно знаю, что буду искать любые средства, но мой деть поедет в частную клинику, если будет необходима госпитализация Я такое терпеть не буду.
Старый 10-04-2009, 00:08     #74
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Девочки,а раскажите кто лечился дома при болячках когда кпельницы и уколы систематически нужно ставить(т.е.без больницы не обойтись).
Сами ведь вы же не поставите капельницу дома и уколы не кажый умеет делать.
Старый 10-04-2009, 00:15     #75
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Лечится стараемся платно, в больницах не лежали, ибо знаем, что это кошмар.
Старый 10-04-2009, 00:16     #76
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Лечится стараемся платно, в больницах не лежали, ибо знаем, что это кошмар.
Ну,а как платно?У вас свой врач(приходящий на дом) или вы в платной больничке лежите?
Старый 10-04-2009, 00:40     #77
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
. Теперь я точно знаю, что буду искать любые средства, но мой деть поедет в частную клинику, если будет необходима госпитализация Я такое терпеть не буду.

С такими симптомами как - понос, рвота, температура и интоксикация нас не взял ни Медем (за 15 тыс. сутки без лечения ), ни Евромед! Частники боятся таких симтомов. Лучше по тихому пролечить беспроблемного ребенка, чем такого.
Старый 10-04-2009, 00:47     #78
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Слушайте, а может мы все выйдем на сайт Матвиенки и зададим ей те вопросы, которые мы здесь задаем друг другу??!!
Старый 10-04-2009, 00:57     #79
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Слушайте, а может мы все выйдем на сайт Матвиенки и зададим ей те вопросы, которые мы здесь задаем друг другу??!!
Не удивлюсь что Матвиенка отмажется,и точного ответа так и не даст.Ответит что деньги поступают и все делается.
Ну неужели все так плохо?Рожала в 16 родоме.При мне окна везде ставили,кровати там просто шикарные и столики пеленальные новые и кроватки для деток.И летом ездила туда,везде шел ремонт и морили тараканов.
Старый 10-04-2009, 01:17     #80
tumama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район,м.Удельная
Сообщения: 471
tumama отсутствует


[quote=аксиния;24494290]Не удивлюсь что Матвиенка отмажется,и точного ответа так и не даст.Ответит что деньги поступают и все делается.
Ну неужели все так плохо?Рожала в 16 родоме.При мне окна везде ставили,кровати там просто шикарные и столики пеленальные новые и кроватки для деток.И летом ездила туда,везде шел ремонт и морили тараканов.[/quot
В роддомах -то пытаются сейчас какой-никакой порядок навести,что бы больше рожали...Но как потом детей растить и лечить ,ещё никто об этом не думал!!! В нашей стране всё через одно место происходит.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.