ребёнок боиться- что делать!!!!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:23     #11
tata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 278
tata79 отсутствует


У нас еще маленькая,около полугода, на дачи бани боялась, один раз занесли внутрь такой ор поднялся, наверно час, успокоить не могли, орала как резаная. Думали, что у нее живот болит сначала, про баню и не подумали, а когда втрой раз все повторилось, поняли, что чего-то там боится. Больше не эсперементировали.
Старый 21-03-2009, 22:26     #12
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


обалдеть!у меня что-то ничего не боится..а с какого возраста начинают бояться...вот так чтобы с воображением?
Старый 21-03-2009, 22:40     #13
tata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 278
tata79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
обалдеть!у меня что-то ничего не боится..а с какого возраста начинают бояться...вот так чтобы с воображением?
Мы тоже в принципи не боимся ничего, захочешь не напугаешь. Но баня в 5 месяцев была. И тени в 1,7 года наверно, в коридоре побаивалась, говорила что собачка, хотя живых их не боится. Но тени не особо так, потом сама, тень зайчика, на стене делала и веселилась. Что в бане не так было да сих пор не знаем.
Старый 21-03-2009, 23:45     #14
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Видимо у всех деток страхи есть. У меня сын боится, когда я диван наш собираю. У нас евротахта, и там одна половина дивана за ремень поднимается и открывает ящик для белья, так вот как только я приподнимаю половину дивана - у сына трясучка начинается и слезы с глаз катятся, а потом с такой опаской на диван посматривает... Хоть вообще не собирай его!!! Но я наш страх объясняю тем, что я редко диван собираю, обычно он просто как кровать застелен и деть весь день по нему может путешествовать, а тут что-то меняется...
А кстати, у вас ничего "нового-непонятного" в квартире не появилось, может чего-нибудь купили крупногабаритное, теперь оно стоит и ребенка пугает???
Старый 21-03-2009, 23:54     #15
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


У меня тоже начал бояться стиральной машины.Она у нас в коридоре.Если машина работает,а я вышла на кухню,будет выглядывать из комнаты ,издавать громкие вопли,чтоб я подошла,но ни за что не выйдет один.И со мной за руку топает смело,а рядом с машинкой все равно мелкой рысью.
Нам 1г.4мес.Раньше не боялся.
Старый 21-03-2009, 23:56     #16
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Видимо у всех деток страхи есть. У меня сын боится, когда я диван наш собираю. У нас евротахта, и там одна половина дивана за ремень поднимается и открывает ящик для белья, так вот как только я приподнимаю половину дивана - у сына трясучка начинается и слезы с глаз катятся, а потом с такой опаской на диван посматривает... Хоть вообще не собирай его!!! Но я наш страх объясняю тем, что я редко диван собираю, обычно он просто как кровать застелен и деть весь день по нему может путешествовать, а тут что-то меняется...
А кстати, у вас ничего "нового-непонятного" в квартире не появилось, может чего-нибудь купили крупногабаритное, теперь оно стоит и ребенка пугает???
А у нас,наоборот,трясется от счастья и готов в кровать целиком влезть,а если не подпускаем-сразу в рев!!!
Старый 22-03-2009, 00:11     #17
Lusyk
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПБ, Богатырский/Туристская-иногда Ладожская
Сообщения: 93
Lusyk отсутствует


моя доча вот тоже начала бояться - у лифта сегодня не работал свет и темнота кромешная, конечно начала орать диким воплем...даже мне страшно стало
Старый 22-03-2009, 00:31     #18
*Макарошка*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 378
*Макарошка* отсутствует


Почитала и призадумалась, мой сынка с недавних пор стал темноты бояться. В темную комнату не заходит, показывает на выключатель - включи!
Лифт у нас между этажами, гуляли с каляской, соответственнно он в каляске на пол этажа выше остается, меня видит отлично, на нашем этаже свет не горел, так пока я деврь открывала, он уже рыдать собрался!
Старый 22-03-2009, 00:46     #19
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


моя один раз очень сильно чего то ночью испугалась...проснулась, как закричит, в потолок показывает, в угол кровати забилась, визжала так, что даже мне страшно стало, и свет включила, все равно показывала и визжала...бррр....утром проснулась, тоже все в меня вцепиться пыталасб, я сразу же днем все святой водичкой облила вместе с ней, больше это не повторялось...но сама я струхнула тогда конкретно..
Старый 22-03-2009, 00:50     #20
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
моя один раз очень сильно чего то ночью испугалась...проснулась, как закричит, в потолок показывает, в угол кровати забилась, визжала так, что даже мне страшно стало, и свет включила, все равно показывала и визжала...бррр....утром проснулась, тоже все в меня вцепиться пыталасб, я сразу же днем все святой водичкой облила вместе с ней, больше это не повторялось...но сама я струхнула тогда конкретно..

Моя мама про меня такую жуть рассказывала... когда мне было около 3-х лет, проснулась ночью и впала в истерику, вообще не могли меня родители успокоить, причем в этот момент я мамы боялась как огня (как описывала мама, бешенными глазами на нее смотрела и отпихивалась), успокоилась только когда отец на руки взял и лег спать со мной на груди... А утром ничего вообще, как будто и не было!!! Что это было!!! Чего виделось!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.