Помогите выбрать трость!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 00:29     #1
filanovcih
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
filanovcih отсутствует


Девочки, помогите советом, как подобрать ребеночку хорошую трость..поделитесь опытом, похватстайтесь своими колясочками,какой вы довольны? У нас малышок крупненький, хотелось, чтобы она была удобная, чтобы в ней и спать мог..и чтобы капюшон большой закрывать от ветра и снега, большой плюс если еще и чехол на ножки!!! Помогите, определиться.....
Старый 24-03-2009, 00:35
ответ для filanovcih на сообщение "Помогите выбрать трость!!!"
    #2
filanovcih
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
filanovcih отсутствует


или можно прогулку, но легкую и компактную....
Старый 24-03-2009, 00:41
ответ для filanovcih на сообщение "Помогите выбрать трость!!!"
    #3
buevich
Участник
 
Профиль buevich
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 157
buevich отсутствует


Послушаю. Тоже актуально...
Старый 24-03-2009, 09:59
ответ для filanovcih на сообщение "Помогите выбрать трость!!!"
    #4
evga
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 174
evga отсутствует


у меня была трость Капелла S 321, у нее самое длинное спальное место 98 см, мой крупный сынок туда спокойно умещался примерно до 1г.4мес. во всех комбезах. Капюшон у нее закрывает ребзика почти до бампера. Все колеса складывались вниз. Колеса не маленькие. Минусы - ручка не перекидывается (по-моему, ни у одной трости ручка не перекидывается), и она не очень легкая - 8 кг.
Старый 24-03-2009, 10:22
ответ для filanovcih на сообщение "Помогите выбрать трость!!!"
    #5
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Вот тут посмотрите

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=238583
Старый 24-03-2009, 11:43
ответ для filanovcih на сообщение "Помогите выбрать трость!!!"
    #6
PNA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 685
PNA отсутствует


У нас до сих пор трость-прогулка АВС Дезайн, продается в ЗМ, ОЧЕНЬ удобная, использовали с 4х месяцев.
Но тяжеловато для переездов в транспорте.
http://www.abcdesign-rus.ru/main/index-1505.html такого плана старая модель
Старый 24-03-2009, 12:49
ответ для filanovcih на сообщение "Помогите выбрать трость!!!"
    #7
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от filanovcih Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом, как подобрать ребеночку хорошую трость..поделитесь опытом, похватстайтесь своими колясочками,какой вы довольны? У нас малышок крупненький, хотелось, чтобы она была удобная, чтобы в ней и спать мог..и чтобы капюшон большой закрывать от ветра и снега, большой плюс если еще и чехол на ножки!!! Помогите, определиться.....
для начала определитесь чего Вы ждёте от коляски: либо с ней будете гулять либо куда-то ездить, например, в транспорте. плюс определите моменты, которые для Вас принципиальны. и исходя из этого пытайтесь определиться.
я ставила цель - поездки на транспорте, по делам, то есть, больше использовать не как прогулку. выбрала Джейн Энерджи. для меня оказался - не очень удачный выбор.
Старый 24-03-2009, 13:04
ответ для filanovcih на сообщение "Помогите выбрать трость!!!"
    #8
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


у нас капелаа 228, в яндексе мой отзыв:
Достоинства: перекидная ручка, суперский капюшон, прекрасный небольшой вес, можно поднять легко вместе с ребёнком когда он сидит в ней, очень удобно повесить на плечо за ремень и взять ребёнка на руки, спинка откидывается.
Недостатки: имеются, но достоинства их перевешивают в случае, если у вас нет лифта.
Комментарий: Жалею, что не купила её сразу, а почитала тут отзывы, и купила Пег-перегу Уно. Она конечно красивей и удобней, но 10 кг! А у нас 4-ый этаж без лифта! Все время приходилось звать кого-нибудь на помощь. Так вот - тем у кого нет лифта - Капелла 228 - очень хороша! Спокойно поднимаю её на 4 этаж с ребёнком! + много удобных функций. А капюшон так выручил однажды: детка моя спит, я его полностью закрыла. Едем вдоль дороги. Рядом притормаживает машина. А в дороге выбоина - она колесом туда свалилась - там глубокая лужа. Нас как обольёт по пояс! Водитель не виноват - он же не знал, что там яма. Я так радовалась, что капюшон защитил ребёнка от воды и грязи! Тем у кого лифт есть: - вам эта коляска противопоказана! Она и вправду неудобная немного - с виду хлипкая (но только с виду, ездим - нормально), ручка неудобная для высокого человека, на колеса надо привыкнуть не наступать. Если заезжаешь на бордюр - надо ногой наступить слегка на перекладину снизу и потянуть ручку. В корзину много не положить. И дождевик от холодной погоды трескается. Колеса маленькие. Но тем, у кого лифта нет - все эти недостатки можно игнорировать в обмен на легкий вес + перекидную ручку.


а сейчас мечтаю о Лидер Кидз S-300 или 400, так как перекидая ручка уже не нужна
Старый 24-03-2009, 15:39
ответ для filanovcih на сообщение "Помогите выбрать трость!!!"
    #9
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


у меня трость Инглезина Зиппи. очень довольна. Супер коляска, катаемся на ней год, еще ни дня не пожалела, что купила именно ее.
вот такая http://www.babysecret.ru/uploads/cat...ippy_saf-a.jpg
Старый 25-03-2009, 16:39
ответ для filanovcih на сообщение "Помогите выбрать трость!!!"
    #10
Simpson_Mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Спрингфилд
Сообщения: 125
Simpson_Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от filanovcih Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом, как подобрать ребеночку хорошую трость..поделитесь опытом, похватстайтесь своими колясочками,какой вы довольны? У нас малышок крупненький, хотелось, чтобы она была удобная, чтобы в ней и спать мог..и чтобы капюшон большой закрывать от ветра и снега, большой плюс если еще и чехол на ножки!!! Помогите, определиться.....
Расскажу про свой опыт. Если Вам поможет – буду несказанно рада!
Сначала о терминологии. «Трость»- это коляска самой примитивной конструкции, рассчитана на ровную дорогу, желательно на теплое время года, самая легкая. Такую коляску удобно использовать для выхода в магазин, поликлинику. Даже заходить в транспорт с ней удобнее. Удобно и легко даже в сложенном состоянии брать с собой гулять, когда потомство уже хорошо ходит, но может устать, а Вы ушли далеко. И чтобы не нести на руках – используйте трость. Название говорит само за себя. «Прогулка» - это уже нечто посложнее, с возможностью раскладки до лежачего положения, с большим капюшоном, с укрывашкой. Они тяжелее, намного причем. Рассчитаны на детей, которые хорошо держат спину, мы использовали с 10 месяцев.
Мы купили две коляски. «Прогулку» выбирали тщательно. Т.к. надо было учесть ряд нюансов: вес, доп. опции и т.п. «Трость» я купила самую дешевую, самую легкую. Более того, я поснимала с нее все лишнее: тент от солнца и какую-то еще фигню. Зато не жалко! В результате – два года безупречной службы. И сын как только ее не уничтожал, но эта коляска была Сталинград какой-то. Жива до сих пор. При случае выкину.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.