посоветуйте гомеопата - Страница 226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 01:07
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2251
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


так, сейчас деть спит, тело горячее,но увлажнилось, ножки и тело одинаково горячие, я не стала его уже тормошить,мерять темпу, еще и градусник пищит предательски, но явно процесс потения пошел ТТТ чтобы до утра не поднималась больше. Да,буду чередовать, утром позвоню лору, она,как назло будет на дежурстве в больнице, хотя, может оно и к лучшему. Сами цифры темпы не столько меня пугают,сколько общее состояние ребенка, ему плохо. Обычно у него темпа 38,5, при этом он бегает играет, аппетит хороший, а тут ...совсем другая картина...
Старый 23-03-2009, 01:09     #2252
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


спокойной вам ночи !
Старый 23-03-2009, 01:15     #2253
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
так, сейчас деть спит, тело горячее,но увлажнилось, ножки и тело одинаково горячие, я не стала его уже тормошить,мерять темпу, еще и градусник пищит предательски, но явно процесс потения пошел ТТТ чтобы до утра не поднималась больше. Да,буду чередовать, утром позвоню лору, она,как назло будет на дежурстве в больнице, хотя, может оно и к лучшему. Сами цифры темпы не столько меня пугают,сколько общее состояние ребенка, ему плохо. Обычно у него темпа 38,5, при этом он бегает играет, аппетит хороший, а тут ...совсем другая картина...
Потеет, значит температура снижается.
Это грипп сейчас такой.
Мне из садика позвонили, говорят приходите у Арины 38. Ну я думала сейчас выбежит, а мне её на руках вынесли с закрытыми глазами!!!, я даже не помню как я до дома добежала....смерила дома 38,5, вызвала неотложку, они только уехали у неё 39,9. Спала с 5 вечера до 5 утра не просыпаясь. Первый раз так болели... температура 6 дней держалась, пили а/б, через 10 дней по новой, но уже 3 дня 39,9 , без насморка и кашля. Сбила найзом, потому что устала свечи ставить. На этом наша болезнь закончилась. Ещё 3 дня 35,9 со слабостью и без аппетита на 7 день уже гуляли! Видимо полегче потому как второй раз болели или антигриппин гомеопатический помог.

Держитесь, прорвёмся!!!
Старый 23-03-2009, 01:25     #2254
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
Это грипп сейчас такой.
...
Видимо полегче потому как второй раз болели или антигриппин гомеопатический помог.
Девочки, здоровья вашим малышам!
Мы тоже переболели всей семьей, так вот картина такая же, и прошло точно так же, только мы гомеопатией не лечились...
Это я просто констатирую факт, а не то, что гомеопатии не доверяю, сама очень хочу малышу аллергию и неврологию вылечить, поэтому читаю внимательно топик и врача выбираю.
Старый 23-03-2009, 01:32     #2255
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
Потеет, значит температура снижается.
Это грипп сейчас такой.
Мне из садика позвонили, говорят приходите у Арины 38. Ну я думала сейчас выбежит, а мне её на руках вынесли с закрытыми глазами!!!, я даже не помню как я до дома добежала....смерила дома 38,5, вызвала неотложку, они только уехали у неё 39,9. Спала с 5 вечера до 5 утра не просыпаясь. Первый раз так болели... температура 6 дней держалась, пили а/б, через 10 дней по новой, но уже 3 дня 39,9 , без насморка и кашля. Сбила найзом, потому что устала свечи ставить. На этом наша болезнь закончилась. Ещё 3 дня 35,9 со слабостью и без аппетита на 7 день уже гуляли! Видимо полегче потому как второй раз болели или антигриппин гомеопатический помог.

Держитесь, прорвёмся!!!
ну и дела, а уши не проверяли? у нас осенью был катаральный отит, темпа была 39,4, педиатру спасибо, подумала,что уши,хотя ребь не жаловался. мы тогда 4 недели после моря болели аденоидитом Так вот лор приехала.уши посмотрела- 2 сторонний катаральный отит и сказала,счастье,что выдал темпу такую и что вовремя увидели, а вот на этот раз просмотрели, у меня и мысли не было,что отит, а ведь гнойному предшествует катаральный и у нас в прошлую субботу поднялась темпа 38,5, упала к утру и сопли, вот так бывает,что катаральный отит, а не темпы, ни боли у ребь нет и родители лору не показывают.

Сейчас заяц просыпался, плакал, вся футболка мокрая, переодевала, уф...
Старый 23-03-2009, 01:37
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2256
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Блондочка, а кто Вам ангри детский назначил? У меня доверие подорвалось,когда наш гомеопат нам агри назначила и ,видимо, не зря оно подорвалось...ну не классик она, а мы хотим классика...

mahindrochka, а поделитесь,что Вы у нее спрашивали и что она отвечала? Про лечение и принципы. ну и вообще?

Мама Оле, если можете, вспомните, какая схема лечения у Вас была при гнойных отитах? какие антибиотики внутрь? какие капли в уши? какие в нос?
Старый 23-03-2009, 02:11     #2257
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
Потеет, значит температура снижается.
Это грипп сейчас такой.
Мне из садика позвонили, говорят приходите у Арины 38. Ну я думала сейчас выбежит, а мне её на руках вынесли с закрытыми глазами!!!, я даже не помню как я до дома добежала....смерила дома 38,5, вызвала неотложку, они только уехали у неё 39,9. Спала с 5 вечера до 5 утра не просыпаясь. Первый раз так болели... температура 6 дней держалась, пили а/б, через 10 дней по новой, но уже 3 дня 39,9 , без насморка и кашля. Сбила найзом, потому что устала свечи ставить. На этом наша болезнь закончилась. Ещё 3 дня 35,9 со слабостью и без аппетита на 7 день уже гуляли! Видимо полегче потому как второй раз болели или антигриппин гомеопатический помог.

Держитесь, прорвёмся!!!
и мы также
причем всей семьей по очереди
и у меня 39-39,5 и у мужа под 40 темпа, а у ребенка вообще 41, рвота и больные почки до кучи. еще и цистография почек накануне проведена была
короче все одно к одному
напугали нас на неотложке, что обезвоживание началось и почки у ребенка могут отказать
еще Зуйковой позвонили, она тоже сказала, что капельницы нам надо
так бы ни в жизнь в больницу не поехала
правда из больницы почти сразу сбежали
но лечились только анафероном и горло хлорофиллиптом полоскали/мазали, темпу сбивали
ребенку парацетамолом, себе ацетилсалициловой (меня парацетамол вообще не берет)

я этот грипп век не забуду, наверное
Старый 23-03-2009, 08:30     #2258
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Блондочка, а кто Вам ангри детский назначил? У меня доверие подорвалось,когда наш гомеопат нам агри назначила и ,видимо, не зря оно подорвалось...ну не классик она, а мы хотим классика...

mahindrochka, а поделитесь,что Вы у нее спрашивали и что она отвечала? Про лечение и принципы. ну и вообще?

Мама Оле, если можете, вспомните, какая схема лечения у Вас была при гнойных отитах? какие антибиотики внутрь? какие капли в уши? какие в нос?
Мы при гнойном отите пили сумамед,уши промывали перекисью+отипакс,в нос називин-промывать-изофра.
При высокой температуре целесообразно чередовать лекарства(не раньше,чем 4 часа)
Лучше всего найз+корвалол(1 капля на год жизни) или литич смесь(всегда понижает температуру)-анальгин+супрастин+нош-па и корвалол.
Температуру желательно резко не снижать(чтобы не было судорог)Если после однократного приема литич смеси снизили на 1градус это хорошо,дальше она сама поползет в низ.
При тем.выше 39 градусов холодную тряпицу на лоб+обтирание теплой водой(если нет озноба и теплые конечности)На запястья и голеностопы бинтики,смоч.в воде.
Больше жидкости(по чуть-чуть морса,воды,компота)
Выздоравливайте!
Старый 23-03-2009, 08:42
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2259
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Вести с полей.
Ночью темпа упала от свечек панадола основательно и ребенок проспал до 8 утра, не просыпаясь. Встал в 8 утра бодрым, темпа в норме, даже немного снижена. Антибиотик дали, в носу зелени не вымыли, ушки подтекают все еще, одно уже явно лучше.

Beladonna 100, ничего себе у Вас было лечение. Мне лор сказала,что сумамед может запросто не взять, нужны совсем другие антибиотики, а что отипакс при гнойном отите ни в коем случае, в нос- да, можно изофру.
Старый 23-03-2009, 09:04     #2260
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Блондочка, а кто Вам ангри детский назначил? У меня доверие подорвалось,когда наш гомеопат нам агри назначила и ,видимо, не зря оно подорвалось...ну не классик она, а мы хотим классика...

mahindrochka, а поделитесь,что Вы у нее спрашивали и что она отвечала? Про лечение и принципы. ну и вообще?

Мама Оле, если можете, вспомните, какая схема лечения у Вас была при гнойных отитах? какие антибиотики внутрь? какие капли в уши? какие в нос?

Несколько схем было (у разных врачей)

1) Амоксиклав + перекись и отофа в уши + називин
2) Сумамед (не взял, кололи цефазолин) + отофа + смесь називина и диоксидина + зиртек
3) Цефалексин + отофа + виброцил + флуифорт + зиртек

В уши при гнойном отипакс точно нельзя (там спирт). При катаральных отитах хорошо помогали турунды с гидрокортизолом. А в нос еще куча разных вариантов была.

Лечитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.