2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:53     #321
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Катя, держись!!!!! Вам с Танюшкой много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы все обошлось!!!!
Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
обязательно вызывать скорую и на полное обследование.
Василиска у меня однажды упала (лето перед двухлетием) и лбом об стол. Я в скорую позвонила, мы тогда застрахованы были, так вот они сказали спать не укладывать и ждать.
Когда приехал доктор, то сказал что по какому -то новому приказу (или как там у врачей) всем детям до 5 лет при ушибах головы делать УЗИ! В нашем случае он исключил сотрясение и сказал понаблюдать самим. Если что-то в поведении не так, то тогда дуть в больницу!

Катюша, держись! @@
Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Катя, проверьтесь обязательно. Там и окулист, и травматолог, и невропатолог смотртит. @@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Катя, держись
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Кать, желаю, чтоб все у вас обошлось @@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
Катя, у меня тоже Амила падала: я вызвала скорую, нас отвезли в Рауфуса ( не знаю правильно ли написала), там сделали УЗИ и отпустили.
Спасибо всем за кулачки и советы.
В общем, вызвала я скорую, она очень быстро приехала, нас отвезли в институт Поленова (на Маяковской 12). Там осмотрели, сделали томографию за 2000 р, и отпустили домой. Никаких гематом и трещин не обнаружили, диагноз - сотрясение мозга, рекомендации - ограничение физических нагрузок. Таня по ходу дела оклемалась немного. Еще в больнице начала понемногу с меня слезать, а по возвращении домой уже даже бегать от меня начала. На верхотуру пока что не лезет. Непонятно только, боится, или не может. У меня такое впечатление, что у нее чего-то с верхними ребрами - ушиб или трещина. Она не хочет лежать на боку, и плачет, если ее поднимаю, ухватив за подмышки. В институте Поленова проверяли только мозги. Видимо, придется мне еще и в травму съездить завтра или на выходных. Так что, кулачки пока что не разжимайте.
Старый 12-03-2009, 17:59     #322
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
урок -удался.Правда поставили 4+. Были претензии.Но сказали, что я оч хорошо чувствую детей.Тонкий психолог
Молодец! Поздравляю!
Мы в тебя верили.
Старый 12-03-2009, 18:00     #323
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
девочки, извините, я о грустном : http://www.gazeta.spb.ru/132800-0/ сразу скажу, мой папа - водитель Форда жив, в шоковом состоянии дома находится. Страшно мне.
Танюша, сочувствую тебе и папе.
Когда о таких случаях задумываюсь, самой страшно за руль садиться, особенно, когда с детьми куда-то ехать...
Старый 12-03-2009, 18:58     #324
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Танюшке лежачий режим, если возможно. Выздоравливать скорее. А ушиб должен быть, ведь свалилась с приличной высоты. Почему сразу ребра не проверили в больнице?
Старый 12-03-2009, 19:00     #325
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Ольга, сегодня столько неприятных новостей, что я в шоке забыла поздравить тебя с удачным уроком
Старый 12-03-2009, 19:23     #326
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки и советы. Она не хочет лежать на боку, и плачет, если ее поднимаю, ухватив за подмышки. В институте Поленова проверяли только мозги. Видимо, придется мне еще и в травму съездить завтра или на выходных. Так что, кулачки пока что не разжимайте.
Катя,xорошо что с головой порядок,но в травму сxодите,у дочки подруги при такиx симптомаx оказался перелом ключицы
Старый 12-03-2009, 19:51     #327
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Танюшке лежачий режим, если возможно. Выздоравливать скорее. А ушиб должен быть, ведь свалилась с приличной высоты. Почему сразу ребра не проверили в больнице?
Нас отвезли в институт им. Поленова, который специализируется на мозгах. Все остальное - вне их компетенции.
Насчет возможности лежачего режима у Танюшки есть сильные сомнения. Пока что удается только пресекать попытки побеситься.
Старый 12-03-2009, 20:16     #328
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Катя,xорошо что с головой порядок,но в травму сxодите,у дочки подруги при такиx симптомаx оказался перелом ключицы
Да-да сходи обязательно, мой упал с кровати когда лежвли в больнице, там всю голову отсняли, все нормально было, а как потом оказалось, что ключицу сломали
Старый 12-03-2009, 21:49     #329
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Тимка заболел,пришла с работы а у него после садика голова заболела,померили 38,3,потом на уxо пожаловался,короче ждем завтра врача
Старый 12-03-2009, 22:55     #330
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Тимка заболел,пришла с работы а у него после садика голова заболела,померили 38,3,потом на уxо пожаловался,короче ждем завтра врача
Маш, выздоравливайте
Как он счас?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.