как живет в съемной комнате семья с ребенком? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:09     #21
kika777
Banned
 
Профиль kika777
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м Приморская
Сообщения: 217
kika777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
я думаю, найти можно, сами хотели искать комнату, т.к квартиру с реб нам никак не потянуть, но потом повезло, договорились с одним из соседов...Минусы комуналки - это люди....бывают и неадекватные и алконафты, с нами как-то жили нарики....Думаю при выборе комнтаы надо смотреть на соседей (если они хоть немного в себе и трезвы, тогда должно быть терпимо), на кухню-что там свинюшник или комунальный стандарт.
А еще минус, что оч часто никто ничего не убирает и люди ,у которых дети, драят все за всех..
Полностью с вами согласна!
Старый 27-02-2009, 12:12
ответ для Mariika на сообщение ":065: не всегда я тут живу с..."
    #22
kika777
Banned
 
Профиль kika777
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м Приморская
Сообщения: 217
kika777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
не всегда
я тут живу с чистюлей(она себя так позиционирует), так недавно двери отмывала гольной белизной,сразу в коридоре светлее стало я без детей,у соседки двое
вам повезло!
вообще нужно заране знакомиться с потенциальными соседями,тогда и вопросов будет меньше.А еще лудше все обговорить заранее все ньюансы.
Старый 27-02-2009, 12:19     #23
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Цитата:
Сообщение от kika777 Посмотреть сообщение
почему кв сейчас можно найти и за 15тыс.Разница 3 тыс.Это много за отдельную квартиру?
ну обычно это 15000+ коммунальные уже выходит 17000 и разница в 5000 уже актуально а для кого то и 3000 тоже не маленькая сумма
Старый 27-02-2009, 12:26     #24
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


насчет экономщиков
Да, я тоже там сижу - очень познавательный топик

Но сразу наводит на мысли, что у арендатора УЖЕ проблемы с деньгами, а значит - возможна несвоевременная оплата аренды
Старый 27-02-2009, 12:46
ответ для Mariika на сообщение ":065: не всегда я тут живу с..."
    #25
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
не всегда
я тут живу с чистюлей(она себя так позиционирует), так недавно двери отмывала гольной белизной,сразу в коридоре светлее стало я без детей,у соседки двое
Ну молодец. Раз в жизни дверь отмыть - это круто. Это тебе не унитаз каждый день дезинфицировать и коридоры драить за всеми входящими, чтоб следов грязных не было.
Это сила, я понимаю.

Да будет свет в коридоре, а не чистые ручки чужих деток!
Старый 27-02-2009, 12:49     #26
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
насчет экономщиков
Да, я тоже там сижу - очень познавательный топик

Но сразу наводит на мысли, что у арендатора УЖЕ проблемы с деньгами, а значит - возможна несвоевременная оплата аренды
Ну дело даже не в экономии, а в стиле самого первого и последующих сообщений - полное неуважение к тому, кто это будет читать. Ник и ава - это уже мелочи.
Потом какой-то не здоровый интерес - КАК ЭТО БЫВАЕТ? Вам что подробности коммунальных склок? Так это индивидуально везде - въезжайте и узнаете.
Старый 27-02-2009, 13:33     #27
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
насчет экономщиков
Да, я тоже там сижу - очень познавательный топик
Что за топик?
Старый 27-02-2009, 13:48     #28
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от kika777 Посмотреть сообщение
вам повезло!
вообще нужно заране знакомиться с потенциальными соседями,тогда и вопросов будет меньше.А еще лудше все обговорить заранее все ньюансы.
Да,повезло кто ж кроме меня за 10 лет МОП помоет

Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
насчет экономщиков
Да, я тоже там сижу - очень познавательный топик

Но сразу наводит на мысли, что у арендатора УЖЕ проблемы с деньгами, а значит - возможна несвоевременная оплата аренды
Хм...может и такя наверно по себе сужу, деньги появились,кредитов нет, комнаты свои,а все откладываю видимо привычка с голодных времен все экономить хотя до кризиса тратили конечно больше,но все на еду и получалось не только на унитаз,но и на лишний вес тратили

Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Ну молодец. Раз в жизни дверь отмыть - это круто. Это тебе не унитаз каждый день дезинфицировать и коридоры драить за всеми входящими, чтоб следов грязных не было.
Это сила, я понимаю.

Да будет свет в коридоре, а не чистые ручки чужих деток!
эт я периодически то стены,то двери, то выключатели, стол отмываю трубы ржавые отчищала, красила а соседка 10лет там и ей пофигу и дети у нее, у нас нет,да и до нашего приезда вообще одна жила в коммуналке...она только полы моет иногда и унитаз, остальное типа не пачкается да и унитаз еще кто за кем отмывает, не ко мне гости и родственники толпами с Азербайджана ездят на "пожить" месяца 2-3
И да! да будет чистота в квартире, до чужих детей мне дела нет ну а про чистые ручки я молчу. Все с соседкой поражаемся,мы уже 4бутылочку жидкого мыла ставим,а у них народа в 2раза больше(со всеми гостями и 2детьми), дык она еще первую не закончила ребенок руки не всегда моет

Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Ну дело даже не в экономии, а в стиле самого первого и последующих сообщений - полное неуважение к тому, кто это будет читать. Ник и ава - это уже мелочи.
Потом какой-то не здоровый интерес - КАК ЭТО БЫВАЕТ? Вам что подробности коммунальных склок? Так это индивидуально везде - въезжайте и узнаете.
Ну что Вы так агрессивно, может человеку пообщаццца захотелось ну и нюансы узнать,вот наслушается и решит н еесть,но жить отдельно
Старый 27-02-2009, 13:50
ответ для Бэмби на сообщение "Что за топик?"
    #29
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Что за топик?
А их несколько
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=43370
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1033217
еще какие то видела..
Старый 27-02-2009, 13:55
ответ для Mariika на сообщение "А их несколько..."
    #30
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Спасибо Почитаем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.