А во что вы играете всей семьей? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 23:56
ответ для Juli на сообщение "А во что вы играете всей семьей?"
    #21
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Сегодня в Здор.Мал. видела настольную игру очень, на мой взгляд, забавную для моего сына. Там надо стульчики маленькие один на один башенкой.
Старый 16-02-2009, 23:48     #22
Juli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 149
Juli отсутствует


А что такое мемори?
Старый 17-02-2009, 01:16
ответ для Juli на сообщение "А во что вы играете всей семьей?"
    #23
mamolya
Частый гость
 
Профиль mamolya
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 82
mamolya отсутствует


А мы часто друг перед другом выступаем, поем, танцуем. Но это спонтанно происходит. В студенчестве называли КВЧГ (кто во что горазд).
Старый 17-02-2009, 02:23
ответ для Juli на сообщение "А во что вы играете всей семьей?"
    #24
leruha0209
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уссурийск
Сообщения: 969
leruha0209 отсутствует


А мы всей семьей играем в жмурки: скачем по диванам как слоники и хохочем, даже соседи один раз приходили
Старый 17-02-2009, 09:46
ответ для Juli на сообщение "А во что вы играете всей семьей?"
    #25
наглый кот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Pavlovsk
Сообщения: 190
наглый кот отсутствует


А у меня встречный вопрос. Мой сынок не любит играть в любые настольные игры, потому что не любит проигрывать. как только он проигрывае - сразу же в слезы, обида в глазах, отворачивается, играть дальше не хочет. Что делать? Как научить относиться у проигрышу спокойно?
Старый 17-02-2009, 09:54     #26
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Из ходилок с кубиком пользуется успехом Quaps кошки-мышки, http://www.zpapa.ru/igrushki/nastolnaya_igra/, у них же есть еще такой типа тетриса объемного, у Tomy замечательные "Не разбуди папочку".

На скорость реакции и ловкость - Mattel лягушки, забрасываемые на дерево, или Tomy крокодил, глотающий лягушек. http://www.tomy.co.uk/products/toys-.../ranges/games/

На аккуратность - Mattel дерево с обезьянами или у нас другой вариант, с пчелами (там везде нужно аккуратно вытаскивать палочки, чтобы пчелки не упали вниз).
ой мне понравились а кто нибудь видел такие игрушки в детских магазинах??? на 3 года что то их них подойдет??? у нас через неделю день рождения, ломаю голову что подарить, а то уже машинки ставить некуда
Старый 17-02-2009, 11:13
ответ для Juli на сообщение "А во что вы играете всей семьей?"
    #27
Mylene
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 99
Mylene отсутствует


У нас сейчас вот что любимое
http://woodyshop.ru/product_info.php...oducts_id=2391
Старый 17-02-2009, 11:33     #28
marichkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 159
marichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от наглый кот Посмотреть сообщение
А у меня встречный вопрос. Мой сынок не любит играть в любые настольные игры, потому что не любит проигрывать. как только он проигрывае - сразу же в слезы, обида в глазах, отворачивается, играть дальше не хочет. Что делать? Как научить относиться у проигрышу спокойно?
Таже история с дочкой- не любит проигрывать, а если играет и видет что проигрывает- жулит
Мы переигрываем, стараемся, что в следующий раз выигрывала. Любим играть в лото, домино, настольные игры. А вот сынуля (3г) совсем не любит и мешает совсем нет терпения. У дочи в таком возрасте подобные игры были любим развлечением. Малой только скачет и чинит (ломает)
Старый 17-02-2009, 11:33
ответ для МАМА-ША на сообщение "в бирюльки..."
    #29
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА-ША Посмотреть сообщение
какой здоровский сайт! спасибо!!!
Старый 17-02-2009, 11:39     #30
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
ой мне понравились а кто нибудь видел такие игрушки в детских магазинах??? на 3 года что то их них подойдет??? у нас через неделю день рождения, ломаю голову что подарить, а то уже машинки ставить некуда

Тоmy я покупала в Тоше около Кантемировскогог моста, Quaps и Mattel есть там же, но есть и в Заботливом папе (моя ссылка как раз на него).

На три года... Очень зависит от ребенка. Мои любят совершенно разные игры. Младшая (4.5, динамичная девушка) любит всякие "пугающие" - где что-то внезапное происходит, кто-то вскакивает, вылетает, хватает неожиданно. Но более младшие дети могут и испугаться.
Старший любит более размеренные варианты. Кошки, мне кажется, подойдут всем, они не страшные. Но может и не заинтересовать. Тут очень сложно угадать (поэтому я и набрала кучу разных ).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.