***2006*НОЯБРЯТА ДВЕРЬ ПОШИРЕ ОТВОРЯЮТ И ВЕСНУ В СВОЙ ТОП ПУСКАЮТ*2006*** - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 12:35     #101
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элькин Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!

Какие ж у всех детки замечательные!
Даня - сладкий мужчина Юля - просто утонуть в омуте глаз можно Элечка - само очарование,так повзрослела! Ну,а Сонечка - даже слов нет
ЭЛЬКИН,ПРИВЕТ!
ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?
МЫ ИДЕМ ГУЛЯТЬ,УЖЕ 2 ЧАСА ВЫЙТИ НЕ МОЖЕМ,ВСЁ ЭТОТ ЛВ
Старый 03-03-2009, 12:35     #102
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Яна,детки замечательные! такие большие
Старый 03-03-2009, 12:37
ответ для DROGAS на сообщение "ЭЛЬКИН,ПРИВЕТ!:support: ЧЕМ..."
    #103
Элькин
Ветеран
 
Профиль Элькин
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 859
Элькин отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ЭЛЬКИН,ПРИВЕТ!
ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?
МЫ ИДЕМ ГУЛЯТЬ,УЖЕ 2 ЧАСА ВЫЙТИ НЕ МОЖЕМ,ВСЁ ЭТОТ ЛВ

Вот-вот и мы туда же и с теми же успехами ребенок уже сама одевается а мама все висит в ЛВ!

Все давайте все гулять! Там солнышко ВЕСНА!!!
Старый 03-03-2009, 12:40     #104
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элькин Посмотреть сообщение
Вот-вот и мы туда же и с теми же успехами ребенок уже сама одевается а мама все висит в ЛВ!

Все давайте все гулять! Там солнышко ВЕСНА!!!
ВЕСНА,ВЕСНА,УРА!!!
УШЛААААААААААААА
Старый 03-03-2009, 12:43
ответ для DROGAS на сообщение "а где Лера???"
    #105
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
да.не весело.
осмелюсь предположить,что у вас плохие отношения со свекровью.нет взаимопонимания.одна причина:вы обе знаете что и как надо делать;вторая-вместе вам ужиться нельзя.
по поводу "не подходит к ребенку",думаю,причины те же,конфликт между вами,уверенна,твоя свекровь любит Юлю,просто встала в позу,решила "раз ты такая умная,то я вообще помогать не буду",ну примерно.еще,меня тут учили девочки,надо и бабушке давать возможность проявить себя как бабушка,даже если ее методы и принцыпы ты не одобряешь.и пусть идет,гуляет,может на улице она поведет себя по-другому и наладит отношения с внучкой.а ты отдохни!
Олеся, советовать - хорошо.

да, у нас со свекровью конфликт. и он начался как раз, когда я показала, что у меня есть куча своих мнений обо всем на свете, и что у меня есть жизнь и кроме Юльки.

свекровь Юлию любит, разумеется. только такая любящая бабушка, как моя свекровь, может сказать ребенку, горько рыдающему у запертой двери туалета, куда ушла мама: "ты, Юлечка, прямо как денщик "
любой другой любящей бабушке такое и в голову не придет

в какую она там позу встала - меня мало волнует. меня гораздо больше волнует, что она лезет во все мои дела, хлть и из желания помочь. фишка в том, что мне совершенно не надо помогать, я со всем могу справиться сама.

насчет того, что я бабушку к Юльке не подпускаю - это фигня. Ребенок идет к бабушке, когда хочет, и я сама ее часто посылаю: "поди сходи к бабушке, покажи ей лялечку"

вот если бабушка в настроении, то она с Юлькой повозится. если не в настроении - а такое чаще бывает - то просто не общается с ней или общается так, что я потом Юльку успокоить долго не могу. и как дмаешь, как скоро ребенок после такого опять к бабушке пойдет?

еще вот телевизор они у меня вместе смотрели одно время.

у бабушки помимо Юльки есть куча других дел, которыми она поступиться ради Юльки не готова. если звонит телефон или начинается сериал, ребенок просто отправляется вон.

ну и наконец, бабушке нашей, на минуточку, 74 года. она еле-еле ходит, у нее заметный склероз, плохое зрение и непреодолимое стремление сделать все не как говорят, а гораздо-гораздо лучше.

вот с такими стремлениями пускай она лучше еду готовит - по крайней мере ее можно не есть , если она не нравится.


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
пс,а еще,дети очень чувствуют когда мамы настроены плохо к другим людям и тоже начинают себя так вести.копируют всё
естественно, я это тоже вижу.

Цитата:
Сообщение от Linatan Посмотреть сообщение
Леночка, свекровь жжот...
Весеннее обострение проявления заботы?
С чего вдруг такое рвение?
А вообще, конечно, нужно просто для себя решить...Не буду тебе давать никаких советов.
Ты сама все понимаешь
Но я бы тоже не доверила ребенка, когда нет контакта (((
у нее точно обострение.
для себя я решила, что на улицу наедине с ребенком не пущу ни при каких обстоятельствах
я не доверяю свекрови. я маме-то собственной не доверяю!
Старый 03-03-2009, 12:54     #106
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Олеся, советовать - хорошо.

да, у нас со свекровью конфликт. и он начался как раз, когда я показала, что у меня есть куча своих мнений обо всем на свете, и что у меня есть жизнь и кроме Юльки.

свекровь Юлию любит, разумеется. только такая любящая бабушка, как моя свекровь, может сказать ребенку, горько рыдающему у запертой двери туалета, куда ушла мама: "ты, Юлечка, прямо как денщик "
любой другой любящей бабушке такое и в голову не придет

в какую она там позу встала - меня мало волнует. меня гораздо больше волнует, что она лезет во все мои дела, хлть и из желания помочь. фишка в том, что мне совершенно не надо помогать, я со всем могу справиться сама.

насчет того, что я бабушку к Юльке не подпускаю - это фигня. Ребенок идет к бабушке, когда хочет, и я сама ее часто посылаю: "поди сходи к бабушке, покажи ей лялечку"

вот если бабушка в настроении, то она с Юлькой повозится. если не в настроении - а такое чаще бывает - то просто не общается с ней или общается так, что я потом Юльку успокоить долго не могу. и как дмаешь, как скоро ребенок после такого опять к бабушке пойдет?

еще вот телевизор они у меня вместе смотрели одно время.

у бабушки помимо Юльки есть куча других дел, которыми она поступиться ради Юльки не готова. если звонит телефон или начинается сериал, ребенок просто отправляется вон.

ну и наконец, бабушке нашей, на минуточку, 74 года. она еле-еле ходит, у нее заметный склероз, плохое зрение и непреодолимое стремление сделать все не как говорят, а гораздо-гораздо лучше.

вот с такими стремлениями пускай она лучше еду готовит - по крайней мере ее можно не есть , если она не нравится.


!
лЕНА,НЕ ВОСПРИНИМАЙ МОИ СООБЩЕНИЯ КАК СОВЕТ.ТЫ ЕГО НЕ ПРОСИЛА,А Я ПРОСТО ВЫСКАЗАЛА СВОИ МЫСЛИ В ОТВЕТ НА ТВОЁ СООБЩЕНИЕ.НЕ БОЛЕЕ.
74ГОДА-НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ,НО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ-СЕРЬЕЗНО.Я ВОТ НЕ СМОГЛА БЫ НИ СКЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ,НИ С СВЕКРОВЬЮ,НИ С ПРОБАБУШКАМИ,НИ С МАМОЙ..ПОЭТОМУ ЖИВЕМ СЕЙЧАС В ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИТЕ,ЗАТО ТИХО И СПОКОЙНО,Я САМА РЕШАЮ КОГДА И КАК ВИДИТЬСЯ С РОДСТВЕННИКАМИ,СВЕКРОВЬ КОЕ-ЧТО УЧУДИЛА,ТЕПЕРЬ ЕЕ НЕ ПРИГЛАШАЮ ПОСИДЕТЬ С ДАРЬЕЙ.САМА СПРАВЛЮСЬ!
ТАК ЧТО ВОТ...
Старый 03-03-2009, 13:01     #107
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Олесь, не обижайся, пожалуйста.
я на самом деле на взводе. не хотела тебя обидеть.

я раньше думала, что я с кем угодно уживусь, и что в этом ничего такого нет

я вот только недавно начала понимать, что нам лучше было бы жить отдельно. а тут бац - и кризис.
и муж еще боится свекровь одну оставлять - таки старенькая она.

насчет 74 лет - я согласна, моей прабабушке, которая до 5 лет меня воспитывала, тоже было 73, когда я родилась. Но ее со свекровью моей даже не сравнить.

и еще насчет того, что я свекрови не доверяю - ей и муж мой не доверяет. а это, ИМХО, показатель. она не из того, чтобы гадость сделать, а именно из желания, чтоб все как можно лучше было, такое может натворить, потом не разгребешь...
Старый 03-03-2009, 13:03
ответ для DROGAS на сообщение "ТАНЯ,ПРО РАКА-РАСМЕШИЛА:)),Я..."
    #108
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ТАНЯ,ПРО РАКА-РАСМЕШИЛА,Я ДУМАЛА-НАСТОЯЩИЙ
так он живой декоративный , вроде колумбийский

Цитата:
Сообщение от Rozova Посмотреть сообщение
о как я в новый топ сразу попала я отки показать
всем привет!!!
Какие красотулички и уже Софья ползает прелесь
Старый 03-03-2009, 13:05     #109
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik79 Посмотреть сообщение
так он живой декоративный , вроде колумбийский

Старый 03-03-2009, 13:05     #110
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


дааа, я Яниными красавицами все вконтакте любуюсь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.