"Скорая помощь",ау,где ты... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 23:11
ответ для Maxerka на сообщение ""Скорая помощь",ау,где ты..."
    #21
Maxerka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Республика Коми
Сообщения: 57
Maxerka отсутствует


Тогда у меня ещё один вопрос,вернее обстоятельство,которое может стать препятствием для положительного решения опекунских проверяющих.У нас собака,которая всех без исключения любит и даже постороннего залижет до "смерти".Но она из так называемых бойцовых,именно тех ,про которых последнее время говорят,что они кого то кушают.Но мы брали её не как бойцовую.а как несчастного парализованного щенка,для которого заводчик уже налил ванну,чтоб это щенок своим присутствием в его жизни не испортил элитный помёт.Просто я боюсь,что первый же визит опеки закончится даааааааааалеко не в нашу пользу.потому что могут возникнуть страхи и преубеждения.А прятать собаку по знакомым не хочу:такое светлое дело нельзя начинать с вранья,тем более город у нас маленький,приёмных семей-мало,опека,я думаю, может стать частым гостем:не будешь же всегда бояться быть пойманным на обмане!!!!!
Старый 14-01-2009, 23:30
ответ для Maxerka на сообщение ""Скорая помощь",ау,где ты..."
    #22
seminina
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 291
seminina отсутствует


МОе личное мнение - среди опекских сотрудников тоже могут быть собачники, а характер собаки - вещь очевидная!!! И немало я знаю бойцовых собак, которые в детях душе не чают (ОМХО: собака ВСЕГДА похожа на хозяина). Официальных законных ограничений на собак нет!
Старый 14-01-2009, 23:39     #23
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
я тоскую именно по той близости,когда начинаешь общение с маленькой 3-летней личностью,не настолько ещё самостоятельной,чтоб застегнуть сандалики,но уже выбирающей у кого из родителей вечером будет колбасится на каленях
чую я ,пойду я ещё за малявкой,лет в 40...........
Старый 15-01-2009, 01:01     #24
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
А вот бездетное одиночество и тоска -старит.Вы нужны,очень нужны деткам.Ведь в вас так много запаса жизненых сил и любви.
Мне 37, мужу39, очень хочется еще мальчишечку. Хорошо что у Вас с мужем совпадает взгляд на усыновление.
Старый 15-01-2009, 01:39
ответ для Maxerka на сообщение ""Скорая помощь",ау,где ты..."
    #25
Tanya007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Клочки
Сообщения: 312
Tanya007 отсутствует


так собака и сейчас парализованная, или вы ее вылечили?
Старый 15-01-2009, 01:49
ответ для Maxerka на сообщение ""Скорая помощь",ау,где ты..."
    #26
potemki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 850
potemki отсутствует


У меня подруга родила в 40. Первого. Скачет и жизни радуется, парень в этом году в школу пойдет. Ей больше 32-33 никто не дает.))) Потому еще, что она МОЛОДАЯ МАМА!
Это я к тому, что не переживайте, у Вас все получится!
И будете Вы- МОЛОДАЯ МАМА!)))
Старый 15-01-2009, 02:53     #27
Весенняя мелодия
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 171
Весенняя мелодия отсутствует


Наверное, такие родители и называются идеальными усыновителями?
Правда, я не психолог по образованию.
Так хочется, чтобы все сложилось.
Старый 15-01-2009, 07:59     #28
Maxerka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Республика Коми
Сообщения: 57
Maxerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanya007 Посмотреть сообщение
так собака и сейчас парализованная, или вы ее вылечили?
собака то как раз и бегает и запрыгивает ко всем не руки своими 30-ю кг веса:она оказалась совсем не парализованной,а просто от сильного рахита(мелкого щенка другие отталкивали от материнской титьки)её ножки просто не могли нести тяжесть большой головы и тяжёлой попы.через 2 месяца пошла,а в пол года уже бегала
Старый 15-01-2009, 08:39
ответ для Maxerka на сообщение ""Скорая помощь",ау,где ты..."
    #29
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
мы будем уже больными бабушкой и дедушкой.Это сейчас я самый активный родитель в школе,а смогу ли я в 55 бегать по собраниям и советам школы.нужны ли ляльке старые родители-пенсионеры,особенно папа,не гоняющий в футбол,а лежащий в свои 60 с хвостиком на диване(((Я мечтаю и очень боюсь..................................

ГЫЫЫ Моей маме 57 лет - сказать ей, что она похожа на бабушку - это оскорбление на всю жизнь. (Она у меня математику в школе ведет). С внуком ползает и скачет иногда побольше меня.
А дядя у меня есть - ему 65 уже исполнилось. Он 2 раза в неделю на волейбол ходит
Уж про папу молчу своего, ему 60 на след.год будет - он до сих пор может сам колодец выкопать, огромную территорию участка земли засыпать гравием (с помощью тачки и лопаты), в бассейне за 40 минут - 2,5 км проплывает.

Но при этом еще больше знакомых, которым по 22 года - и они не гоняют в футбол, а лежат на диване или в кабаке пиво пьют. Вот то что вы написали выше, это скорее про таких вот товарисчей
Старый 15-01-2009, 09:19
ответ для Maxerka на сообщение ""Скорая помощь",ау,где ты..."
    #30
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Мне 44, когда задумалась о втором ребёнке было 42, дочери 12,5
Так как семья на мне, да и здоровье не ах(перенесла инсульт в 38) знала, что маляву садиковского возраста не потянуть. И прикинула, что переходный возраст дитёнка лучше преодолеть пораньше
Думала о первоклашке, так появилась младшая доча 9,5 лет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.