Поликлиника по месту жительства - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 17:40     #21
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasia_ Посмотреть сообщение
Маша, здравствуйте!

Если помните, я мама Танюшки, мы с Вами встречались как-то в парке Озерки, я на Асафьева жила тогда. Сейчас мы в Коломяги переехали.
Вопрос такой, может знаете что или подскажете у кого узнать:
у дочи (опека) постоянная прописка и мед полис МОСКОВСКИЕ, но мы живем здесь, так как с мужем. Временной регистрации нет. Пару раз (сразу после ДР) вызывала платных врачей, а сейчас подумала, может у нас есть какие-то права обслуживаться в местной поликлинике? Или без регистрации никак? Или может надо полис здесь КУПИТЬ, той компании, которой скажет местная пол-ка?
Конечно, могу пойти в местную пол-ку спросить, но, боюсь, отфутболят они меня сразу без регистрации и питерского полиса Как быть, платные врачи нынче дорого Спасибо заранее
Нас без временной регистрации 4-ая пол-ка(Серебристый б-р) приняла на ура! Полис ленобласть.
Старый 15-01-2009, 21:21     #22
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasia_ Посмотреть сообщение
Маша, здравствуйте!

Если помните, я мама Танюшки, мы с Вами встречались как-то в парке Озерки, я на Асафьева жила тогда. Сейчас мы в Коломяги переехали.
Вопрос такой, может знаете что или подскажете у кого узнать:
у дочи (опека) постоянная прописка и мед полис МОСКОВСКИЕ, но мы живем здесь, так как с мужем. Временной регистрации нет. Пару раз (сразу после ДР) вызывала платных врачей, а сейчас подумала, может у нас есть какие-то права обслуживаться в местной поликлинике? Или без регистрации никак? Или может надо полис здесь КУПИТЬ, той компании, которой скажет местная пол-ка?
Конечно, могу пойти в местную пол-ку спросить, но, боюсь, отфутболят они меня сразу без регистрации и питерского полиса Как быть, платные врачи нынче дорого Спасибо заранее

Привет, Настя! Очень рада видеть

Думаю, стоит сходить спросить в поликлинике. У Гели регистрация только через полгода была готова, а до этого нас спокойно принимали и лечили без всяких вопросов. Мне кажется, это зависит от того, предоставляет ли страховая, которая оформляла полис ребенка услуги в Питере. Если нет, возможно ли его переоформить... Сходите в поликлинику, объясните ситуацию. Уверена, они спокойно ответят и все расскажут, что можно сделать

Удачи!
Старый 16-01-2009, 01:07     #23
Nastasia_
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 155
Nastasia_ отсутствует


Девочки, всем спасибо! Пойду узнавать в пол-ке.
Старый 16-01-2009, 01:33     #24
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana1454 Посмотреть сообщение
У нас ребенок из области, постоянная прописка в области. Полис - областной. Живем в городе. Поликлиника робслуживает по полной программе, никаких проблем. Вот, недавно даже позвонили и предложили бесплатную путевку в санаторий)))
это потому, что область - это уже другой регион, который возмещает все затраты..
Старый 16-01-2009, 12:26     #25
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasia_ Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо! Пойду узнавать в пол-ке.

Я сразу к главрачу пошла,всё сделали,карточку завели,доктора назначили.
Старый 16-01-2009, 16:02     #26
Vlada78
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 69
Vlada78 отсутствует


У нас тоже областной, живем в области. Но переезжаем в город скоро. Но прописку сделали в области, т.к. перепрописывать в город будем только летом примерно. Вот и думаю, че делать. Полис из ДР нам не дали.
Старый 16-01-2009, 16:19     #27
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Из ДР полиса не дают. Получите в области полис - пусть будет на руках.
С ним и со свидетельством о рождении в поликлинику.
Я дочку взяла приболевшую из ДР, дома она 39 выдала. Врача вызвала на дом, хотя просили № полиса сказать, а какой полис - она 2 день дома!
Врач все равно пришла, все поняла, объяснила что на выписку хорошо бы полис иметь и тетрадку, куда все вклеим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.