А у кого подросток увлекается аниме? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 23:17     #11
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


не, ну там конечно не все-все-все вот так...но процент большой...
в 12 лет там делать нечего. однозначно.
взрослых там много. парней. маленьким девочкам их внимание оч.льстит...
пьют все. продают всем.
гомосексуализм в принципе, отнюдь не осуждается(м+м - яой, ж+ж - юри).причем мальчики в этом отношении проявляют активность даже бОльшую, чем девочки...
но вообще не все так страшно)) я ж фотки тоже не рядовые выбирала, а "зе бэст". В трусах и без лифчиков ходят не все)))
там в уголке фоток адрес сайта - kadva.ru. Там фотки с огромного количества вечеринок и сходок.
Старый 13-10-2008, 00:29
ответ для Анальгин на сообщение "Какой ужас!!!:001::015:Моей 12..."
    #12
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анальгин Посмотреть сообщение
Какой ужас!!!Моей 12 лет.Обожает Анимэ.ВКонтакте 400 друзей,много однокласников.За это лето куплено все Анимэвское : ручки,тетрадки,дневник,закладки,наклейки,постеры,ф ишки.... Очень долго просила купить бондану Наруто,цепочку Наруто - для косплея,манга (анимэ в комиксах).Пришлось сдаться все купили,кроме ушек,хвоста,плаща(за 1700 руб,) Просится на анимэ пати с друзьями,но хорошо,что не отпускала (увидела фото - я в ШОКЕ), не отпущу никогда. А сейчас все анимэшные однокласники ведут разговор,чтобы посетить анимэ цури.Как объяснила мне дочь это огромная сходка анимэшников на Дворцовой площади( 2-3 РАЗА В ГОДУ).А Вы отпустите своих деток на это мероприятие?
Дааааа! От фоток я тоже в ШОКЕ!!!! На Дворцовую отвезла бы там же открытое пространство не так наверное все страшно!! Только с мамой!!!!! У нас куплено тоже почти все, включая сумки, фигурки, банданы ,кунаи , о мелочах я вообще молчу...
Старый 13-10-2008, 11:00     #13
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


Приветик!
ПРо анимэ-пати.Я уже как-то писала свои впечатления от увиденного... мне показалось все бррр. На самой вечеринке не была.. отвозила "до места назначения" .. стояла в сторонке,наблюдала.Дочь собо не комплексовала , что я там тусуюсь.. ждала своих подружек, а потом уже с ними в клуб пошла.Внешне конечно все как описываю выше.. особенно меня напрягали обнимающиеся мальчики.. и вообще их внешний вид.. На обратном пути встретила компанию девочек.. мягко скажем непристойного вида( дочь сказала, чтоесть какое то секси направление в анимэ) в чулках и вызывающем макияже. Перед началом у входа в клуб действительно много выпивающей молодежи.. пьют энергетики и слабоалкогольные коктейли.пиво.. в основном все лет от 13-14 и старше..
Вообще вся эта тусовка с хвостами, ушами, в балахонах как-то ...мммм... Народ весь, особенно молодежь прикалываются над ними, обзывают.Ну это мое субъективное мнение и вид со стороны.
Дочь говорит, что в клуб пускают по фэйс контролю, никакого алкоголя внутри не продают. Я ей доверяю... пока.. Замечена ни в чем не была. охотно рассказывает что там происходит. Перед каждым посещением даю ей наставления.. ни пробовать, ни покупать и проч..Говорю, что надеюсь на ее честность и трезвое отношение ..ей важнее сходить туда, потусоваться, встретить знакомых, потанцевать-побеситься
К проявлению на людях всех этих нетрадиционных отношений между подростками относится никак.. скорее не обращает на это внимание. А вообще ..ситуацию держу по дконтролем, но резкого запрета не ввожу
Старый 13-10-2008, 11:12     #14
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Объясните, пожалуйста, разве "анимэ" и "наруто" - это одно и тоже?
Старый 13-10-2008, 11:25     #15
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


Наруто-персонаж мультфильма в стиле анимэ
Старый 13-10-2008, 11:27     #16
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, разве "анимэ" и "наруто" - это одно и тоже?
нет.Наруто - всего-навсего один из тысяч мультиков. Анимэ - все эти мультики вместе взятые)) Вроде так.
Старый 13-10-2008, 11:46     #17
юная эльфийка
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 16
юная эльфийка отсутствует


Ну вообще-то не совсем так, но в принципе правильно, аниме в широком смысле - стиль рисования, а Наруто - это персонаж одноимённого мультика, ну и манги. Манга - это аниме-комиксы, которые потом экранизируют в аниме-сериалы. Как-то так)))
Старый 13-10-2008, 12:14     #18
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Разврат и пьянка-вот содержание этих пати, разве по фотографиям не видно?
Старый 13-10-2008, 13:06     #19
Лиза Симпсон
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 96
Лиза Симпсон отсутствует


Япытаюсь свою переориентировать, хотя бы на японский язык, культуру Японии и пр. Эти аниме просто убитое время,как жвачка для мозгов.Моя говорит, там не все так мрачно как в жизни...тут и до наркотиков недалеко.
Старый 13-10-2008, 13:15     #20
юная эльфийка
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 16
юная эльфийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза Симпсон Посмотреть сообщение
Япытаюсь свою переориентировать, хотя бы на японский язык, культуру Японии и пр. Эти аниме просто убитое время,как жвачка для мозгов.Моя говорит, там не все так мрачно как в жизни...тут и до наркотиков недалеко.
Это смотря какое аниме)))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.