подушка для кормления и отдыха - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 17:38     #1
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Девушки,поделитесь своими отзывами,насколько удобна в использовании эта подушка:
1)во время беременности (действительно с ней удобнее спать?)
2)во время ГВ-пользовались ли ею?
И еще буду благодарна,если подскажете,где ЛУЧШЕ покупать
Старый 23-01-2009, 18:05     #2
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Девушки,поделитесь своими отзывами,насколько удобна в использовании эта подушка:
1)во время беременности (действительно с ней удобнее спать?)
2)во время ГВ-пользовались ли ею?
И еще буду благодарна,если подскажете,где ЛУЧШЕ покупать
я вот сейчас без нее вообще спать не могу. просто даже можно не пробовать) только с ней. покупала у девочки на ЛВ - она их шьет сама. при кормлении старшей дочуры пользовалась обычными подушками обязательно - поэтому думаю, что эта пригодится сто процентов...
Старый 23-01-2009, 18:08     #3
Irida
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Петроградка, Кронверкский пр.
Сообщения: 55
Irida отсутствует


Не знаю, как спать - у меня подушка плотная, не поспишь на ней с комфортом - но как опора под спину она меня просто спасает, сижу всегда с ней, и спина чувствует себя, как в раю Иначе болит нещадно.
Насчет кормления пока не скажу, но теоретически мне кажется, она тоже будет очень к месту при кормлении в положении сидя.

И в будущем не ляжет на полку, потому что можно ее использовать просто как хорошую ортопедическую подушку для любого члена семьи.

Покупала свою в "Буду мамой".
Старый 23-01-2009, 23:05     #4
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
я вот сейчас без нее вообще спать не могу. просто даже можно не пробовать) только с ней. покупала у девочки на ЛВ - она их шьет сама. при кормлении старшей дочуры пользовалась обычными подушками обязательно - поэтому думаю, что эта пригодится сто процентов...
это которая продается в беременных товарах? Она какой плотности?
Цитата:
Сообщение от Irida Посмотреть сообщение
Не знаю, как спать - у меня подушка плотная, не поспишь на ней с комфортом - но как опора под спину она меня просто спасает, сижу всегда с ней, и спина чувствует себя, как в раю Иначе болит нещадно.
Насчет кормления пока не скажу, но теоретически мне кажется, она тоже будет очень к месту при кормлении в положении сидя.

И в будущем не ляжет на полку, потому что можно ее использовать просто как хорошую ортопедическую подушку для любого члена семьи.

Покупала свою в "Буду мамой".
а у вас что за наполнение в подушке,почему она плотная?
Старый 23-01-2009, 23:17     #5
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


Мне моя подушка нравилась. Купила уже после рождения детя - кормить с ней было удобнее + потом детя в неё иногдаклала на диван в полулежачее положение
Наполнитель был - пенопластовые шарики. Покупала в ЗМ, но 3г назад это было
Старый 23-01-2009, 23:28     #6
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Да,а я вот туда и не сходила...Пошла в Дети,там нет.В ЗМ убрали все беременные товары,вот я и решила,что и подушки там нет А Вы на ней спали во время беременности?
Старый 23-01-2009, 23:37     #7
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Да,а я вот туда и не сходила...Пошла в Дети,там нет.В ЗМ убрали все беременные товары,вот я и решила,что и подушки там нет А Вы на ней спали во время беременности?
Я её купила уже когда деть родился - именно уже для кормления
Старый 23-01-2009, 23:38     #8
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


спасибо,завтра прогуляюсь!
Старый 24-01-2009, 11:00     #9
Irida
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Петроградка, Кронверкский пр.
Сообщения: 55
Irida отсутствует


Наполнение - микрогранулы. На ощупь - мельчайшие шарики, как крупа. Называется она "подушка для отдыха" и в прилагающейся аннотации было написано, что она в принципе для всех подходит, как ортопедическая, хотя большой упор сделан на беременных. Теоретически ее плотность можно изменить, вытащив часть шариков, но мне и так нравится.

Для сна, я знаю, используют несколько другие - треугольные, которые под животик можно подсунуть. Но для этих целей я использую обычную мягкую подушку. В этой же удобно сидеть, полулежать, можно положить ее на колени и на ней кормить.
В "Буду мамой" такая стоит около 1700 рублей.
Старый 24-01-2009, 12:20     #10
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Купила в Теддимаркете подушку Comfy big за 1450 руб., искала именно ее по нескольким убедительным советам девочек отсюда. Супер! Не очень плотная, очень удобная. Их там правда быстро разбирают, один раз зря съездили, но зато теперь получаю от нее удовольствие во время сна и отдыха (хотя живота еще и нет)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.