ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3577 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 10:32     #35761
inni
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 24
inni отсутствует


OlgaT спасибо за ответ!
Старый 16-03-2009, 10:32     #35762
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Доброе утро , девочки!!!
Всем порция весенних кулачуов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Юля, с 12 недельками!!!!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
Прошу волшебных ваших кулачков.... сегодня пришли М... записываюсь на завтра к А.О. будем стимулироваться... впадаю в панику.
Собственно не в первый протик иду- но накрыло не подеццки.. гораздо страшнее.. как то совсем-совсем..желание все бросить и спрятаться...
Поддержите пожалуйста!!!!
Улечка, у тебя все будет хорошо!!! Не переживай!
Спроси АО что можно успокоительного попить, я в протоколе пила пустырник форте, в нем помимо пустырника еще магний и витамин В6.
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Как же здорово, что доктор тебе понравился! АПЧХИ! и кулачов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы бяка или не бяка исчезла и ничему не помешала!!!
Спасибо Олечка




Наташа-Чената, мне тоже книжки помогали отвлекаться в протике. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 10:33     #35763
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Конечно можно! Я покупаю специальный контейнер в аптеке, он закрывается очень плотно, потом ещё в полиэтиленовый мешочек и в холодильник на нижнюю полку... А так бы я никогда ничего бы не сдала - у моего животика устоявшийся режим - не раньше 10 утра...
Олечка, спасибо! Спасла!
А то я как рыбак на рыбалке каждое утро... сижу в туалете и жду...
Контейнер купила уже, специальный, с ложечкой - во до чего цивилизация дошла!
Олечка, а в баночку ведь не много нало складывать? Ложечка малюсенькая...
Старый 16-03-2009, 10:36     #35764
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну во-первых надо будет сдать основные анализы (кровь клинический, биохимию, может гормоны какие-нибудь назначат, мазки на флору, на скрытые, мужу СГ)... Если особых требований к донору нет - то месяца два надо будет подождать пока подберут подходящего, потом ещё дней 20-25 будут синхронизировать точненько, чтобы у вас и у донора цикл начался в один день и вперёд! Для мамочек в этом случае нагрузок почти никаких - только препараты для эндометрия если понадобятся, ну и поддержка прогестероном - это на долго если Б получится... Показатели с ДЯ очень хорошие - доноров тщательно проверяют, обязательное требование, чтобы были свои детки и возраст должен быть до 35 лет... У нас получилось с первой попытки и ещё две снежинки остались... АПЧХИ на вас!
Ой, ловлю все чихи!!!!
Ко мне можно на ты )))
Муж завтра идет сдавать СГ. Анализы вроде все есть. Вот только боюсь, как будет с эрозией, большая уж очень..(((
А как они циклы будут синхронизировать? У меня ведь уже 1,5 года М не идут.
Старый 16-03-2009, 10:36     #35765
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Юля, с 12 недельками!!!!
Спасибо большое!
Старый 16-03-2009, 11:15     #35766
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Олечка, спасибо! Спасла!
А то я как рыбак на рыбалке каждое утро... сижу в туалете и жду...
Контейнер купила уже, специальный, с ложечкой - во до чего цивилизация дошла!
Олечка, а в баночку ведь не много нало складывать? Ложечка малюсенькая...
Я с крупную фасоленку отгружала...

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ой, ловлю все чихи!!!!
Ко мне можно на ты )))
Муж завтра идет сдавать СГ. Анализы вроде все есть. Вот только боюсь, как будет с эрозией, большая уж очень..(((
А как они циклы будут синхронизировать? У меня ведь уже 1,5 года М не идут.
Ну тогда сперва дадут заместительную терапию и может быть в параллель и синхронизируют - там при отмене соответствующих препаратов приходят месячные... У тебя ещё должны будут понаблюдать рост эндометрия - он ведь сейчас у тебя "спит", его надо опять на обновление запустить... Но это всё не сложно - вон мамочками делают женщин и за 50 лет... С эрозией ничего сказать не могу - небольшую эрозию не трогют, лечат уже после родов... В Мариинке классные врачи - во всём разберутся, всё наладят! АПЧХИ!
Старый 16-03-2009, 11:17
ответ для Юля И. на сообщение "Спасибо большое!:0008:"
    #35767
inni
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 24
inni отсутствует


Девочки!
Подскажите, в Мариинку на консультацию платно записывают? ЭКО планирую не сейчас, но есть проблемы с миомами, хочу узнать как на эту проблему в центре смотрят? Всё равно в результате к репродуктологам придётся обращаться.
Старый 16-03-2009, 11:21     #35768
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Девочки, хорошие мои!!! Спасибо!! Вот легче стало... а я как зайка- трусишка. после неудач очень тяжело настроить себя на позитив. цепляюсь к каждому шороху. Вот сегодня первый день и меня мутит. толи нервы, толи таблетки- но все равно меня это напрягает. Каждое покалывание в боку- мысль что с трубами не то.. вобщем не поверить ни как в себя... наверное и правда спрошу А.О. что успокоительног можно попить. А про малину- когда ее пить? Наверное после месячных- она ведь эндик растит, а в месячные его обновить нужно??
И еще... мне стыдно безумно- но после прошлого протика я опять курю. зараза... если я завтра с первым уколом резко брошу( я смогу- бросать могу только резко)- этот стресс не будет вреднее чем курить? Ведь у организма будет до подсадки 2 недельки привыкнуть и масики уже будут у некурящей мамочки... а??
Старый 16-03-2009, 11:22     #35769
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от inni Посмотреть сообщение
Девочки!
Подскажите, в Мариинку на консультацию платно записывают? ЭКО планирую не сейчас, но есть проблемы с миомами, хочу узнать как на эту проблему в центре смотрят? Всё равно в результате к репродуктологам придётся обращаться.
Добро пожаловать!! Конечно записывают. я тоже на консультацию пришла за несколько месяцев до протокола- посмотреть и осмотреться. тел 2757240- там милые девочки и они все подскажут и запишут.
Удачи!
Старый 16-03-2009, 11:24     #35770
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от inni Посмотреть сообщение
Девочки!
Подскажите, в Мариинку на консультацию платно записывают? ЭКО планирую не сейчас, но есть проблемы с миомами, хочу узнать как на эту проблему в центре смотрят? Всё равно в результате к репродуктологам придётся обращаться.
Конечно записывают
Их телефон 275-72-40
Удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.