Формируем группу в Русский музей - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 14:44     #41
Kaffee
Активный участник
 
Профиль Kaffee
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: петроградка
Сообщения: 572
Kaffee отсутствует


Ну что-завтра идем????
Старый 24-11-2008, 14:12     #42
Мама Карлсона
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 726
Мама Карлсона отсутствует


Как сходили?
Мы, к сожалению, уже второй раз подряд заболеваем вечером накануне. Невезуха какая-то.
Старый 22-12-2008, 10:04     #43
Ushechka
Активный участник
 
Профиль Ushechka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 463
Ushechka отсутствует


Народ!! Нам дали билеты на елку на 27 декабря в Инженерный замок!! Как будем встречаться?
Старый 22-12-2008, 10:45     #44
Мама Карлсона
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 726
Мама Карлсона отсутствует


Это, конечно, здорово!
А во сколько будет елка? К нам в этот день должен домой прийти Дед Мороз. Наверно, два мероприятия (и оба с Дедом Морозом) в один день - многовато. Но все же хотелось бы знать подробности.
И еще вопросики:
- что значит дали билеты? Оплачивать надо? Сколько?
- на Елку идет только ребенок или со взрослым?


И немного не в тему: хочу извиниться за вчерашний наш стремительный уход с экскурсии. Что-то у ребенка случилось с желудком. У нас такого никогда не было. Сначала мы еле до музея добежали и бегом в туалет. А в конце экскурсии - снова помчались туда же. Перед Марией Николаевной стыдно, что так некрасиво убежали, не предупредив. Но не хотелось ее отвлекать.
А вообще, мамочки, ваши детки - молодцы. Так хорошо слушают, отвечают на вопросы. По хорошему завидую. Мы и на экскурсии записались не только для новых знаний, но и для уменьшения нашей необщительности. Всегда так тяжело входим в новые коллективы. Смотрю, что толк все же есть, хоть Кирюха вчера был только второй раз (два предыдущих раза проболел), но уже на два вопроса М.Н. ответил. Хотя еще есть много над чем работать (стоять на одном месте - уж очень тяжело).
Скажите, пожалуйста, а ваши детки замечают, что кто-то из их группы частенько вертится-крутится и т.д.? Надеюсь, это не сильно их отвлекает?
Просто, приобщаться к таким мероприятиям нам, считаю, все равно, надо. Потом будет еще сложнее начинать.
Извините за сумбур. Но хочется и для своего чада сделать что-то полезное и интересное, но и другим быть не очень в тягость.
Старый 23-12-2008, 09:44     #45
Ushechka
Активный участник
 
Профиль Ushechka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 463
Ushechka отсутствует


Подробности:
Билеты дали абсолютно бесплатно. Елка начинается в 11.00. Продолжительность - 45 минут. Написано, что очень просят детей оставить без родителей, потому как мало места. А самим родителям рекомендуют прогуляться по экспозиции. В конце елки обещают подарок.
Что касается овлечений - Анька не реагиует ни на кого вокруг, если ей интересно сама не прочь повертеться и побегать, другие детки ее не отвлекают. Так чт я думаю, что ничего страшного нет в том, что кто-то рядом хочет узнать много нового, но при этом еще не может надолго сосредоточиться - все придет со временем.
Старый 23-12-2008, 14:45     #46
Мама Карлсона
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 726
Мама Карлсона отсутствует


Спасибо за ответ.
Мы, к сожалению, 27-го не можем в это время. К нам Дед Мороз приходит с 10 до 12. Как раз два дня назад мы ответили, что нам лучше утром, а не вечером. Так что - УВЫ.
Старый 25-12-2008, 00:50     #47
Kaffee
Активный участник
 
Профиль Kaffee
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: петроградка
Сообщения: 572
Kaffee отсутствует


Ushechka,
Мы - приедем
правда, в час у нас другая елка на петроградке
Скиньте плиз мне свой тел в личку. думаю, без 15 одиннадцать надо будет встретиться где-нить у инженерного





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.