Сушильная машина - роскошь или удобство? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Нужна ли сушильная машина
Удобно, уже есть 26 26,26%
Удобно, но приобрести по финансовым соображениям не могу 31 31,31%
Без разницы 26 26,26%
Категорически не нужна 16 16,16%
Проголосовавших: 99. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 08:05     #1
polusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 332
polusha отсутствует


Надоел вид постиранного белья в ванной комнате, на сушке для белья... Все чаще задумываюсь о сушильной машине, которая ставиться на стиралку. Родственники из очень дальнего Зарубежья только ей и пользуются. Люди!!! Выскажите своё мнение, пожалуйста! А то очень хочется, а колется... ( все не дешево стоит).
Старый 12-08-2008, 09:28     #2
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Профиль SwetЛ@н@
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Коллонтай, "Невский Триумф"
Сообщения: 641
SwetЛ@н@ отсутствует


очень помогает, когда какая-то вещь нужна срочно; детское белье мне нравится стирать и сушить сразу;

но, к слову сказать, сушкой пользуюсь не каждый раз (может потому, что есть где сушить)
Старый 12-08-2008, 09:46     #3
svo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 225
svo отсутствует


сушу в основном постельное белье и рубашки. очень много чего сушить нельзя (вышивка, апликация, стразы). так что у меня получается примерно 50/50 белье в сушилку и на веревку. но для меня основная причина покупки - избавиться от проблемы постельного белья (развешивать было негде, да и гладить его я НЕНАВИДЕЛА)
Старый 12-08-2008, 09:55     #4
кротиха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 682
кротиха отсутствует


я сушу крайне редко.Больше зимой-осенью и когда что-то срочно надо. Если посчитать, то в год считанные разы выходят.Так что для меня-это баловство.(Но я живу на юге, с апреля по октябрь тепло, может это решающий фактор-на балконе за час всё сохнет).
Старый 12-08-2008, 10:27     #5
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


у нас АЕГ http://www.aeg-electrolux.de/node146.asp?ProdID=15714 , единственная машина с режимом "швы ны джинсах" класс А. Когда жили в загородном доме, все сушила на улице или в подвале.... И так не хотела покупать сушку для квартиры, ну прото ужасть. Но даже приналичии хозяйственной комнаты , муж настоял, купили. Мы живем в центре и сушить белье на балконе не разрешается. Да я бы сама не стала, пешиходная зона всетаки. Восторг, сец программа для послетельного белья, отдельная программа для рубашек, и куча возможностей, просто очень давольна. Конечно свежего воздуха ничего не заменит, но в 100 раз лучше чем просто в пространстве квартиры сушить, пыль не летит на белье, деть не пытается все порушить, собачка не тусуется под моим нижнем бельем... Но если покупать, то такую что-бы можно было ФСЕ
Старый 12-08-2008, 10:50     #6
polusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 332
polusha отсутствует


Спасибо за отзывы! А то была как из тундры - никакого понятия... Жду еще мнений и названий фирм сушилок.
Старый 12-08-2008, 11:08     #7
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


У меня Электролюкс, стиралка + сушилка. Сушилкой пользуюсь далеко не каждый раз, зимой например, когда батареи шпарят, большого смысла нет - вечером повесил, утром все сухое, заодно и воздух в квартире увлажнился. В неотапливаемое межсезонье, когда батареи еще/уже не работают, а холодно - пользуюсь постоянно. Ну и если что-то детское нужно к утру просушить - тоже, естественно.
Сказать что сушилка - это must, я бы не смогла. Но вещь очень полезная, лучше чтобы была.
Старый 12-08-2008, 11:11     #8
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от svo Посмотреть сообщение
основная причина покупки - избавиться от проблемы постельного белья (развешивать было негде, да и гладить его я НЕНАВИДЕЛА)
а после сушилки что не надо постельное гладить? я почему то думала что оно наоборот будет мятое....
Старый 12-08-2008, 21:12     #9
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Я купила бошевскую стиралку с сушилкой, пока не пользовалась, жду переезда. Тоже не любитель развешенного везде белья, потому и купила 2 в 1, но говорят, что лучше брать отдельный агрегат - лучше работает.
Старый 12-08-2008, 21:19     #10
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


куплена была лет 6 назад. сушила всего раз 20 от силы за эти годы. Хотя раз 5, было, что спасала. Надо было срочно высушить. уже года забыла, что такая штука строит у меня.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.