Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1410 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 18:24
ответ для Джул на сообщение "Люсик,..."
    #14091
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Люсик, поздравляю!!!!
Cпасибо!!!!За вами следом значит пойду
Старый 26-03-2009, 18:32
ответ для Люсин на сообщение "Cпасибо!!!!:support::flower::flower:За..."
    #14092
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Cпасибо!!!!За вами следом значит пойду
Девулечки, а я иду 31 марта на перичный прием. Позванила в Маринку чтоб подтвердить квоту, а мне говорят приходите мы карту на вас заведем. Я говорю зачем, ведь у меня уже есть, я у вас наблюдалась. Сказали что все равно надо. Пойду к А.О., он скажет что то я зачастила к нему, я на той недели была, после операции, он когда меня видит уже улыбается, говорит что Ксения пройдемте Так что придется идти, а мне в протик только в апреле.
Старый 26-03-2009, 18:49     #14093
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
А я похоже не буду лежать.Ну или если что пусть дома устраивает ПОЛНЕЙШИЙ РАЗГРОМ.На дородовое я легла прямо перед родами так сказать.Спасибо Ленусь!Поправляйтесь уж!Вон какие денечки тепленькие.Я в лето не хот.ела проходить стимуляцию так и получается успеваю до лета все. А в лето маленький срок еще и в платишках пощеголяю.
УДАЧИ тебе!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я смотрю ты ооочень позитивно настроена. Так и надо

Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девулечки, а я иду 31 марта на перичный прием. Позванила в Маринку чтоб подтвердить квоту, а мне говорят приходите мы карту на вас заведем. Я говорю зачем, ведь у меня уже есть, я у вас наблюдалась. Сказали что все равно надо. Пойду к А.О., он скажет что то я зачастила к нему, я на той недели была, после операции, он когда меня видит уже улыбается, говорит что Ксения пройдемте Так что придется идти, а мне в протик только в апреле.
А чтобы АО не забывал совсем, надо иногда показываться
Старый 26-03-2009, 19:02     #14094
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девулечки, а я иду 31 марта на перичный прием. Позванила в Маринку чтоб подтвердить квоту, а мне говорят приходите мы карту на вас заведем. Я говорю зачем, ведь у меня уже есть, я у вас наблюдалась. Сказали что все равно надо. Пойду к А.О., он скажет что то я зачастила к нему, я на той недели была, после операции, он когда меня видит уже улыбается, говорит что Ксения пройдемте Так что придется идти, а мне в протик только в апреле.
Пуговка, они там отдельную карту тем кто по квоте заводят, у меня теперь тоже две!
Старый 26-03-2009, 19:08     #14095
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Девочки, а я сегодня тоже квоту уже получила
Поехала без звонка
Так что, с кем мы подавали вместе доки 18-го февраля - добро пожаловать на Шкапина и потом в счастливые протоколы!!!
Старый 26-03-2009, 19:36     #14096
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ксюша, мне тоже не звонят, мы же вместе подавали

Джузи, ты на ИМ не общаешься? Там тоже неприятная история с "этими людьми" на днях произошла...
Наташа -Сhenata, как сходила на приём??? Или я пропустила, а ты уже ответила?
Написала, но не помню в каком топе, наверное в ИМ. А.О. успокоил меня, сказал, что нужно 2 месяца отдохнуть, потом подойти на УЗИ, и если все ОК, то в новый протокол. М уже начались (третий день), яичники почти не болят. А ты когда к А.О. собираешься?
Старый 26-03-2009, 19:45     #14097
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от восход Посмотреть сообщение
Ура!!!Сегодня получила квоту в Мариинку,записалась на приём 1апреля к Анне константиновне.
Я сегодня тоже квоту получила в Мариинку и тоже записалась на 1 апреля к Даниелян.
Старый 26-03-2009, 19:55     #14098
anka32
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 24
anka32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Вот читаю, вас читаю и похоже я одна тут тягомотиной занимаюсь Все уже практически в протоколе, а я хочу летом или осенью.
Я тоже хочу летом,так что ты не одна


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже квоту получила в Мариинку и тоже записалась на 1 апреля к Даниелян.
Я тоже сегодня получила,завтра запишусь тоже к Даниелян
Старый 26-03-2009, 20:09
ответ для yuli на сообщение "в хеликсе он называется..."
    #14099
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки привет всем и спасибо за кулачки!Вот пришла с приема от А.О и у меня отличные новости.Мне не нужно ничего и никаких новых анализов пересдавать и я иду в длинный протокол!!!!УРРРА!!!! Значит буду надеяться сделаю подарок папе нашему на День рождения.Теперь очень хотелось бы подарить сына а то и двух.Ну вообщем на все согласна.
О! Поздравляю! Папа будет счастлив! Пусть все получится! Удачи!

Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
в хеликсе он называется микроскопическое исследование мазков на флору..... я сдавала, по результатам молочницазавтра побегу к гинекологу..... из-за этого протокол могут отменить? а долго ее лечить, кто сталкивался?
amber14 - РАЯ, а вы когда идете снова к потехину?
Молочница лечится 5-7 дней (вагинально свечи тержинан или вагинальные таблетки клотримазол дней 6), а в конце одну таблетку флюкостата! И все!
Старый 26-03-2009, 20:27     #14100
восход
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб Колпино
Сообщения: 34
восход отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже квоту получила в Мариинку и тоже записалась на 1 апреля к Даниелян.
Привет,а у тебя во сколько приём?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.