ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1506 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 22:06
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15051
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Кстати, на вечернем сафари опять Карула Рексона за нос водила... к детям своим их так и не привела... Рексон стописят раз сказал: "Карула - хорошая мать" и деток не показывает, потому что они еще крохи... Кроме того, Карула сегодня затеяла охоту на импал на глазах у Рексона и нас... Только тут понаехали другие авто... и всех импал распугали...
А Каруле деток кормить надо... А импалы тоже такие хорошенькие - малявки народились - их тоже жалко...
Изображения
  
Старый 26-01-2009, 22:12     #15052
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ничего... к выходным морозец - 15 будет и слякоть пройдет опять на лыжах ломанусь...
Я на ноуте вообще не люблю писать...неудобно мне, при возможности сразу клаву стационарную подключаю... но в командировку и др. офисы клаву не будешь за собой таскать... приходится мучиться... А уж как люди без мыши могут?


Это не слоны...

Эстонцы молодцы, тоже выдумщики... их много народу смотрит, со всех стран... Они на сайте вывесили инфу, что
Ага, читала прогнозы чуть ли не до -20, но как обычно чем дальше прогноз, тем больше врут.
А у меня он светлый, как комп стационарный, поэтому и к клавишам привыкать не надо А мыша у меня есть и со шнурком, и беспроводная, я же дома на нём, зато удобно перемещать по квартире и главное на кухне, а то у меня в последнее время(из-за поломки) столько еды подгорело, только продукты перевожу А без мышки я тоже не люблю, редко приходится в походных условиях на нём трудиться

Как это не слоны... Ты писала про 2 слонов! Уж слонов то я отличить могу
Старый 26-01-2009, 22:15
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15053
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Про 2 миллиона любителей кабанчегов-КРУТО Вот, что кризис с людьми делает, небось вычисляют где поохотится удачно можно будет
Старый 26-01-2009, 22:16     #15054
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Кстати, на вечернем сафари опять Карула Рексона за нос водила... к детям своим их так и не привела... Рексон стописят раз сказал: "Карула - хорошая мать" и деток не показывает, потому что они еще крохи... Кроме того, Карула сегодня затеяла охоту на импал на глазах у Рексона и нас... Только тут понаехали другие авто... и всех импал распугали...
А Каруле деток кормить надо... А импалы тоже такие хорошенькие - малявки народились - их тоже жалко...
Молодец Карула! Не, ну малявок импалы тоже жаль, так что получается, что они им сегодня жизнь спасли, пусть на взрослых особей охотится
Старый 26-01-2009, 22:41     #15055
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ага, читала прогнозы чуть ли не до -20, но как обычно чем дальше прогноз, тем больше врут.
А у меня он светлый, как комп стационарный, поэтому и к клавишам привыкать не надо А мыша у меня есть и со шнурком, и беспроводная, я же дома на нём, зато удобно перемещать по квартире и главное на кухне, а то у меня в последнее время(из-за поломки) столько еды подгорело, только продукты перевожу А без мышки я тоже не люблю, редко приходится в походных условиях на нём трудиться

Как это не слоны... Ты писала про 2 слонов! Уж слонов то я отличить могу
Я не про долгосрочный прогноз - я уже про эти выходные... У нас -15 и в субботу, и в воскресенье (смотрела как на даче, т.к. в выходные на дачу поедем, а в Хки соответственно -8 и -13 сб и вс). Эээээххххх, накатаюсь...
У меня клавиатура тоже светлая на ноуте, но не люблю я на ноутовской клаве работать, только вынужденно, когда его таскаешь. А так у меня стационарный комп, либо клаву цепляю к ноуту (на даче, напр. когда не на улице сижу - ну щас зимой с лаптопом на улице как-то не того... )

ЭТО не слоны, а ОДИН слон по имени Wonky - мальчик, большой, взрослый... Рексон говорил, что ему много лет, что-то около 20-ти...
Посмотри на его бивни. Он такой один там с такими бивнями.

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Про 2 миллиона любителей кабанчегов-КРУТО Вот, что кризис с людьми делает, небось вычисляют где поохотится удачно можно будет
А что - мысль ! Один такой кабанчеГ и на зиму запасом мяса обеспечен
Изображения
 
Старый 26-01-2009, 22:50     #15056
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я не про долгосрочный прогноз - я уже про эти выходные... У нас -15 и в субботу, и в воскресенье (смотрела как на даче, т.к. в выходные на дачу поедем, а в Хки соответственно -8 и -13 сб и вс). Эээээххххх, накатаюсь...
У меня клавиатура тоже светлая на ноуте, но не люблю я на ноутовской клаве работать, только вынужденно, когда его таскаешь. А так у меня стационарный комп, либо клаву цепляю к ноуту (на даче, напр. когда не на улице сижу - ну щас зимой с лаптопом на улице как-то не того... )

ЭТО не слоны, а ОДИН слон по имени Wonky - мальчик, большой, взрослый... Рексон говорил, что ему много лет, что-то около 20-ти...
Посмотри на его бивни. Он такой один там с такими бивнями.


А что - мысль ! Один такой кабанчеГ и на зиму запасом мяса обеспечен
А у вас снег-то не растаял? Или так охота на лыжах, что мона и по траве

Тебе то по работе на таком удобно компе, а у нас нет дома рабочих мест, мы с ними по всем комнатам шаримся.

Выдающийся слоник, такого не трудно запомнить. А у него кажется один бивень, нет?
Старый 26-01-2009, 22:51     #15057
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение

Сначала были львы, львицы и подросшие львята


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Они ели травку... как коровки
Кой-кто спал...


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Видно, сегодня было жарко и они старались сидеть в кустах..


Убежала......
Старый 26-01-2009, 22:52
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15058
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Сейчас такая благодать в Африке настала - мамзель хуанита уехала в отпуск... отлеживаться, отходить от встречи со львами...

А эта "мамашка" ее опять на ее страничке написала, что она ждет с нетерпением ее возвращения...
Кстати как мамашку хуанитину назовем ?
Старый 26-01-2009, 22:52     #15059
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Потом были 2 слона... Причем, у одного из них, как у Карулы есть имя (я забыла какое... потом уточню на афр. сайте). У него бивни своеобразные - этим он и отличается от остальных.
Слон ооочень близко подошел к машине Рексона:
Подожди, у меня ещё не склерозззззззз, ты же писала про 2-х слонов! Вот же смотри!
Старый 26-01-2009, 22:55     #15060
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение

Убежала......
Вернись немедленно
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Сейчас такая благодать в Африке настала - мамзель хуанита уехала в отпуск... отлеживаться, отходить от встречи со львами...

А эта "мамашка" ее опять на ее страничке написала, что она ждет с нетерпением ее возвращения...
Как это в отпуск, она там и недели кааатццца не отработала, что-то не так там, может того насовсем, не срослось всё-таки с Питером Мамашка, то понятно-мечтать не вредно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.