СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 23:56     #811
olgunia12
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: разводная 25
Сообщения: 63
olgunia12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
Не могу удержаться от комментария ... позвольте с Вами не согласиться!!! Ну прошла я такую ... как вы называете НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу ... ну и что??? И каком риске карьеры эксперта вы вообще ведете речь??? Они с ментами вась-вась ... А роддом прикрывая свою "Ж в моем случае, например, периписал историю ... и что я смогу доказать??? "Может быть бы и можно привлечь их за что-то ... только эти эксперты ничем не рискуют, когда пишут свои заключения, т.к. это заключение можно опротестовать только в том случае, если вы одновременно наблюдались еще где-то ... а этого никто, как правило не делает у нас ... Да плюсом ко всему, у меня подружка работала в такой НЕЗАВИСИМОЙ государственной экспертизе ... ага ... знаем мы это усе из нутри, как гритЦЦа ... Сидит эксперт ... пишет заключение ... и думает ... напишу, что роддом виноват ... будет суд ... и думается заседание не одно ... прийдется таскаться на заседание ... а оно мне надо? ... нееет ... оно мне не надо ... и пишет свое заключение вообщем-то совершенно не дрогнувшей рукой ...
согласна полностью!
Старый 17-06-2008, 23:56     #812
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Любой эксперт способен составит акт таким образом, чтобы не сказать ни да, ни нет. А уж используемая терминология, разъясняемая теми же медиками - это отдельная песня.
Согласна полностью ... проверено на своей шкурке ...
Старый 18-06-2008, 14:30     #813
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


16роддом самый убогий! и заведущая там..не хочу материться!столько девчонкам знакомым изуродовала детей!
Старый 18-06-2008, 14:53     #814
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mis-mishutka Посмотреть сообщение
16роддом самый убогий! и заведущая там..не хочу материться!столько девчонкам знакомым изуродовала детей!
Да тут дело не в убогости ... вот 18-ий ... аж блЯстит ... а глав.врача посадили ... девочка 32 годика ... вот все специалисты и поразбежались ... а те кто остался ... ну не умеют они роды принимать ... не умеют и фсе ... вот нам "повезло" туда попасть ... не видела ни одного счастливого мамкиного лица ... все детишки разъезжались по реанимациям ...
Старый 19-06-2008, 11:23     #815
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
Да тут дело не в убогости ... вот 18-ий ... аж блЯстит ... а глав.врача посадили ... девочка 32 годика ... вот все специалисты и поразбежались ... а те кто остался ... ну не умеют они роды принимать ... не умеют и фсе ... вот нам "повезло" туда попасть ... не видела ни одного счастливого мамкиного лица ... все детишки разъезжались по реанимациям ...
Вы меня извините, а Столица то , что лучше был? Как над женщинами издевался, подонок! Вот уж насмотрелась.Мне душу вынимал , настаивая на стимуляции на 35 неделе.Ненавижу его вместе с бывшей заведующей 1 ДО (со странным отчеством Ехильевна, по-моему)
Старый 19-06-2008, 14:54     #816
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babosya Посмотреть сообщение
Вы меня извините, а Столица то , что лучше был? Как над женщинами издевался, подонок! Вот уж насмотрелась.Мне душу вынимал , настаивая на стимуляции на 35 неделе.Ненавижу его вместе с бывшей заведующей 1 ДО (со странным отчеством Ехильевна, по-моему)
Ну про ДО 18-го РДома лучше вообще не начинать тему ... я в таааком бешенстве ... особенно от Ерохиной вместе с заведующей их отделения и туда же начмедом Сахно ... до сих пор иногда хочется приехать к ним с чем-нить тяжелым!!! ... угробили ребенка на ровном месте ...
Старый 19-06-2008, 15:01     #817
kater0k84
Частый гость
 
Профиль kater0k84
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 75
kater0k84 отсутствует


А знаете что самое главное мы ни чего не сможем доказать эти простите уроды гробят детей и им всё срук
Старый 19-06-2008, 17:06     #818
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от kater0k84 Посмотреть сообщение
А знаете что самое главное мы ни чего не сможем доказать эти простите уроды гробят детей и им всё срук
Как это им ничего не будет???
Позвольте с Вами не согласиться!!!
Они фсе!!! Все до одного будут гореть в аду!!!
Старый 19-06-2008, 17:09     #819
olgunia12
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: разводная 25
Сообщения: 63
olgunia12 отсутствует


тут недавно еще историю про 16 услышала!Девченка легла на до в 32 нед, а мест не было и ее положили в одну из палат на родильном отделении.Так вот прибежала как угорелая медсестра и всем уколы вкатила без разбора для стимуляции родов!Ребенок умер.Девочка до сих пор в себя прийти не может!!!!!!!!
Старый 19-06-2008, 17:11
ответ для olgunia12 на сообщение ":wife::wife::wife:тут недавно еще..."
    #820
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgunia12 Посмотреть сообщение
тут недавно еще историю про 16 услышала!Девченка легла на до в 32 нед, а мест не было и ее положили в одну из палат на родильном отделении.Так вот прибежала как угорелая медсестра и всем уколы вкатила без разбора для стимуляции родов!Ребенок умер.Девочка до сих пор в себя прийти не может!!!!!!!!
Сорри.
Вы лично эту "девчонку" знаете?
Или это сарафанное радио?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.