СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 22:40     #1211
lbulanina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 176
lbulanina отсутствует


Не могу сказать, что я гладко рожала (1-й роддом - халатное отношение к роженицам, платили по договору, а акушерки своей не было..., еще бы чуть-чуть и роды принимал бы мой муж),
но вот совсем недавняя грустная история моей подруги, которая рожала в Пушкине, бесплатно:
в анамнезе было указано, что крупный плод, но врачи сказали, что раз таз широкий - голова пройдем, а затем и все остальное пройдет..., для того, чтобы "все остальное" прошло, на роженицу все буквально легли и деточку из нее в прямом смысле выдавливали. Итог: акушерский парез левой ручки; ребеночку уже 0,5 месяцев, а ручка не восстанавливается. Мама ростом 160 см родила деточку весом 4900!!! Ругались на маму, что откормила ребенка!!! Кто виноват???
Старый 31-01-2009, 00:18     #1212
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДУШКА ПУШИСТАЯ Посмотреть сообщение
девочки вы уж извините но после прочтения у меня идея-может когда документы оформляете на беременность представляться работником прокуратуры или журналистом в большой газете .может они хоть бояться начнут.или адвокатом
Еще совет-достаточно сказать что вы бывший медработник, и если что, знаете куда пойти в медицинском ведомстве.
Старый 02-02-2009, 15:32     #1213
Sne)|(ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 108
Sne)|(ka отсутствует


Моя крошка родилась в 18-м роддоме платно, год назад. Врач ПРОЗОРОВА ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА! ЗАВЕДУЮЩАЯ 1 дородовым отделением, с кот. заключила договор, на первичном приеме мое пожелание лечь в день ПДР лечь в роддом удовлетворила и отоваривать не стала. на 2-й день прибывания в РД она мне проколола пузырь со словами "Всё, сегодня рожаем ". Я не очень поняла почему, ведь ничего не предвещало... После выхода из смотрового каб. пошли схватки.
Рожали с мужем, муж рассказывал потом, что она бегала еще к одной роженице параллельно (хотя у меня индивидуальные роды). Ессно стимурировали схватки капельницу ставили. Она предложила эпидуралку, сказав при этом "иначе ты не выдержишь". я доверившись врачу согласилась... Раскрывали шейку во время анастезии вручную. Потуги 20 минут, ребенок носом кверху шел, не развернулся. Рождаться отказывалась, выпихнули локоть на живот - пулей вылетела.
Ребенка забрали на ночь, мотивируя "выспишся" (я так и не заснула). Диагнос ребенка гипоксия. вся голова перекошена... В послеродовом отделении больше мест небыло и меня подселили к девушке, у которой днем ребенок родился, а моя ночью (в 23.40). Сейчас я уже понимаю, как я сглупила - заранее легла, и врач подбила себе 2 родов одновременно, что бы не заморачиваться, и место свободное не упустили, т.к. если бы мы родились не в 23.40, а за полуночь, то уже бы не имели права подселять.
Лечимся от гидроцефалии. Плюс был подвивих шейного отдела, кривой таз.
Старый 02-02-2009, 23:07     #1214
lbulanina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 176
lbulanina отсутствует


Боже, как все это грустно. Как же все-таки наших "врачей" научить не калечить наших деток во имя выгоды?? Пусть все у вас и всех нас будет хорошо!!!
Старый 04-02-2009, 14:10     #1215
OlGa310503
Участник
 
Профиль OlGa310503
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 112
OlGa310503 отсутствует


Да, вот я тоже про Фурштатскую много плохого слышала. Подруга рожала, платно, всё зашибись, еда отличная. Но у ребёнка травма шейных позвонков, зато их на 4 день уже выписали, всё "хорошо". Могут шею свернуть и за 15 тыс., а могут и за 100.
Старый 04-02-2009, 15:08     #1216
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
Совершенно другие впечатления от Снегиревки. Опытные врачи и акушерки, а нянечки вообще прелесть. Утешали меня всячески и успокаивали, еду в палату приносили, мужа кормили. Я рожала платно, но на моем этаже так ко всем относились, с душой.
Отделение интенсивной терапии- супер.
Условия так себе, н оя непривиредливая.
Но это только мое мнение

Следующего планирую рожать там же.

Большое им спасибо!!!!
Ну не знаю, может Вам много наркотиков кололи, только после них или напившись сильно можно сказать, что там все супер. Я там тоже платно рожала. Еду в палату может и приносили, родственники. Да в любое время, мне тоже домашнюю еду приносили, потому что то чем там кормят едой назвать сложно.
Старый 05-02-2009, 15:58     #1217
AnLed
Гость
 
Профиль AnLed
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 5
AnLed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sne)|(ka Посмотреть сообщение
Моя крошка родилась в 18-м роддоме платно, год назад. Врач ПРОЗОРОВА ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА! ЗАВЕДУЮЩАЯ 1 дородовым отделением.....
Лечимся от гидроцефалии. Плюс был подвивих шейного отдела, кривой таз.
Сочувствую, что Вашей малышке пришлось так тяжело.
Я рожала бесплатно, в том же РД у того же врача. Все прошло хорошо, мальчик здоров, я тоже.
Старый 05-02-2009, 16:07     #1218
КСЮША_Т
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 170
КСЮША_Т отсутствует


рожала в 18, платно.Принемала Кудинович Н.А.Это не роды,а кошмар!!! Девочки окуратнее с этими платными врачами.У малыша лечили кривошею,ребенок без воды был 11 часов как результат кислородное голодание,уже 3 массажа не снять тонус.ходим на электрофарес.Мы не ползаем и не садимся.

Старый 05-02-2009, 17:34     #1219
КСЮША_Т
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 170
КСЮША_Т отсутствует


...Рожали с мужем, муж рассказывал потом, что она бегала еще к одной роженице параллельно (хотя у меня индивидуальные роды). Ессно стимурировали схватки капельницу ставили. Раскрывали шейку во время анастезии вручную. Потуги 20 минут, ребенок носом кверху шел, не развернулся. Рождаться отказывалась, выпихнули локоть на живот - пулей вылетела.
Диагнос ребенка гипоксия. вся голова перекошена...


Хочу сказать что было примерно по той же схеме....Только меня даже не обезболили...Я вообще в шоке от происходящего была...И Это ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РОДЫ???? Бедный сынуля - тоже гипоксия, и вся голова кривая...Я вообще хотела на них в суд подать, да просто ребенка надо на ноги ставить времени нет по судам мататься..((
Старый 05-02-2009, 17:38     #1220
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaled Посмотреть сообщение
Сочувствую, что Вашей малышке пришлось так тяжело.
Я рожала бесплатно, в том же РД у того же врача. Все прошло хорошо, мальчик здоров, я тоже.
не в ту тему.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.