Фотоомоложение и купероз: поделитесь опытом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:42     #1
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Девушки,
интересует опыт тех, кто прошел данную процедуру.
Интересует не омолаживающий эффект, а борьба с куперозом (сосудистые звездочки и красная кожа лица). Стоит ли пробовать этот способ для избавления от данной проблемы?
Старый 07-04-2009, 17:58     #2
Woman
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 17
Woman отсутствует


У меня лет 5 назад были проблемы с кожей...Гормональное... Жуткие подкожные прыщи, даже нарывы, лечила долго, после этого остались красные пятна на местах этих прошедших нарывов и рубцы конечно же... Полгода пыталась маскировать эти пятна, но зимой стала искать куда бы пойти, чтобы избавиться, почитала про фотоомоложение, решила попробовать, нашла на просвете косметический салон М*А*П*О (сейчас мне кажется в каждом втором салоне это делают)- там проконсультировалась и косметолог порекомендовала сделать как раз фотоомоложение вспышками (я к сожалению точно уже и не помню название аппарата, с помощью которого мне делали эти процедуры). Ходила раз 6-7, делали точечно как раз на эти красные пятна вспышки, за 1 раз вспышек двадцать по-моему. На второй-третий день началось шелушение, кожа немного обновилась... А после всех процедур заметила ооочень хорошие изменения. С одной щеки красные пятна ушли совсем, с другой немного остались, Процедуру эту надо делать, когда солнце не активно, т.е. осенью-зимой, иначе может появиться пигментация....Ну а по чувствительности - как горячей ложкой к лицу прикасаются, первая вспышка не столько больно, сколько страшно , а потом привыкаешь.
Сорри, за столь долгий рассказ
Старый 08-04-2009, 09:56     #3
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Спасибо за информацию!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.