Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 23:10     #731
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


все. я их проводила. приехали домой около десяти (еле ноги я волочила). устали жутко. главное из-за того, что конечно сумищу я им перла тяжелую (с подарками девочкам обеим и с едой для Люды и Виталика в дорогу, а Викуське надо было докупить только кефирчик. остальное у них все еще оставалось из того, что им все привозили).

самое главное, что я заказала такси на 18 часов. т.е. за 2 часа до отправления. хотя там ехать всего-ничего. минут 15, наверное. решили, что пусть лучше будет время на прощание нормальное. да и там еще перебежками как-нить добираться надо было бы, ведь у них сумок больших 3 штуки и плюс еще сумка с тяжелым аппаратом для поддержания электроэнергии для аппарата Викуськиного.

в итоге чуть не опоздали на поезд! по пробкам такси ехало больше часа. во-первых долго загружали машину (минут 15), а потом они все пробки собрали, видимо. и на вокзал приехали буквально без 15 минут или меньше до отправления! я с детьми их прождала там ровно час. извелись уже все- и я на вокзале в ожидании их и они там в такси (за такси взяли всего 200 руб.). все перенервничали. пришлось взять извозчика и заплатить ему приличную сумму (650 руб! хотя вначале все мы поняли что будет стоить 300), чтобы он нам все сумки от машины привез до поезда и помог загрузиться. надо было видеть как мы мчались на поезд такой толпой! впереди мужчина вез наши вещи, за ним бежал Виталик с сумкой с аппаратом для энергии и моей сумищей (чтобы по-меньше платить). дальше бежала моя дочка, потом я с Владькой на руках и самыми последними бежали Люда с Викуськой. к Виталику подрулили милиционеры и попросили документы и тут же подлетаю я со своими детьми и следом же бегом Люда с Викуськой. в общем, милиционеры посмотрели на нас всех и сказали: "а, идите!". и мы побежали дальше. вагон был почти последний... в вагон вскочили когда оставалось минут 5 до отправления! Виталик при этом еще выбежал, сунул мне тысячу и просил меня как-нить разобраться с перевозчиком, так как у того не было сдачи. в общем, я быстренько отдала Виталику, что у меня было (400 рэ) и стала разбираться с перевозчиком. поезд тронулся практически тутже. в общем мы успели только-только. вот, какие у нас "чудесные" пробки в это время! там ехать-то всего -ничего! а вышло почти 2 часа.

в связи с этим прошу у всех прощения, но никто из нас даже не подумал о чеках. вернее об одном чеке. так как один Люда уже передавала Оле (Le Soleil) еще с утра. и не зря как оказалось. там сумма, если мне память не изменяет, Люда говорила 8300 руб. Оля потом точнее скажет и, наверное, сможет выложить в инет. получается, что с Людой уехал счет-чек на палату (13 200 руб. 1650 руб/сутки, а с оплаты прошлого счета прошло уже 8 дней). больше ничего Люде не выставляли. хотя лично я ожидала еще гастроскопию. но видимо, она как-то отнеслась к сумме, которая была еще в первом счете по удалению гастростомы. (сейчас выложу справку. она у меня уже была отсканена мужем еще в понедельник, но я так забегалась, что уже вторые сутки идут как я не выложила ).

не знаю что еще сказать.. созвонилась я сейчас с Людой. она говорит, что они с Виталиком сидят с головной болью. Люда не помнит куда таблетки запихала. перенервничали конечно все.

Люда бежала вприпрыжку почти и Викуське это нравилось и она даже улыбалась.
Старый 18-02-2009, 23:27     #732
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


счет за пребывание первых 5-ти дней в больнице, плюс там сумма за удаление гастростомы.
Изображения
 
Старый 19-02-2009, 08:46     #733
alfia1985
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Virginia Beach,VA USA
Сообщения: 49
alfia1985 отсутствует


Слава Богу,что не опоздали!!! дададада с приключениями получилось! Вы наверно будете Людмиле звонить и узнавать как доехали.Напишите,пожалуйста, как время будет. Я пообещала Людмиле узнать о санаториях на Урале(сама от туда)
Родители у меня врачи, так что может и знают нужные места,да может договорится смогут.Хотя не знаю стоит ли им мотаться до Урала даже еслиу найдем санаторий?
Старый 19-02-2009, 11:26     #734
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Как хорошо,что всё хорошо Будем ждать новостей о том,как они там добрались.
Старый 19-02-2009, 15:13     #735
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


поезд прибудет в Харьков в 16 часов и им еще часа 4 надо будет, чтобы оттуда до дома доехать. договорились с Людой что часов в 8 вечера (по ихнему) будем созваниваться. по Москве будет 21 час.
Старый 19-02-2009, 15:23     #736
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


Ждём результатов переговоров
Старый 19-02-2009, 15:32     #737
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от F.S. Посмотреть сообщение
Ждём результатов переговоров
Света, ты о каких переговорах? я так понимаю, что о Людиных с нач.медом. я уговорила Люду не бежать прямо завтра к ней. во-первых: они только в 8 вечера приедут и будут все никакущие от усталости и во-вторых: Сашулька ведь должна побыть с мамой хоть сколько-то. вот я и уговорила, чтобы Люда спокойно посидела дома в пятницу и выходные. а уж как новая неделя начнется, тогда в понедельник и бежать. да и в пятницу все мечтают по-скорее по домам разбежаться и может толку не будет никакого. в общем, Люда меня послушала и согласилась отложить дела до понедельника.

а насчет цен Козявкина я видела у них на сайте клиники, что с полутора годовалого ребенка с Украины за курс они берут около 4 000 грн (это где-то 20 тыс.руб), НО я совсем там не нашла инфы- какой продолжительности у них курсы. Люда сказала, что Сергей вроде бы дозвонился в клинику Козявкина и ему сказали, что стоит 70 долл/сутки. сейчас, мне кажется, мы такое просто не потянем никаким образом. так что мы будем ждать Людиного общения с нач.медом. может она посоветует что-то более хорошее и по лечению и более приемлемое по цене.
Старый 19-02-2009, 15:56     #738
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


Леночка я про телефонные переговоры...про то, как они добрались
А про дальнейшие планы - понятно, что не с поезда к нач.меду
Старый 19-02-2009, 21:48
ответ для F.S. на сообщение "Леночка я про телефонные..."
    #739
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


позвонила мне Люда. приехали домой в 20 часов ровно (по Москве 21). как Люда сказала "доехали замечательно. только Викуська устала сильно целый день в поезде."

всем огромнейшее СПАСИБО от семьи Шарковых!
Старый 20-02-2009, 09:48     #740
alfia1985
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Virginia Beach,VA USA
Сообщения: 49
alfia1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
позвонила мне Люда. приехали домой в 20 часов ровно (по Москве 21). как Люда сказала "доехали замечательно. только Викуська устала сильно целый день в поезде."

всем огромнейшее СПАСИБО от семьи Шарковых!
Лена,
А вы случайно не подскажите сколько по продолжительности лечение с санатории Козявкина?
Если не смотреть на цену,то туда возможно попасть или не реально?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.