Не мама, а папа! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 22:35
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #151
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Михаил,мы не обижаемся, мы переживаем за Вас и Вашего сына и держим кулачки на успех, чтобы у Вас всё срослось с Сашей или с кем-нибудь ещё.
Старый 04-02-2009, 22:37
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #152
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Михаил, а что известно про био-родственников каждого из мальчиков? что у них (у ребяток) со здоровьем?
Старый 04-02-2009, 22:48
ответ для Olive на сообщение "Михаил, а что известно про..."
    #153
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Мише @@ @@ @@ @@
Старый 04-02-2009, 23:19
ответ для Olive на сообщение "Михаил, а что известно про..."
    #154
Uroboros
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Uroboros отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olive Посмотреть сообщение
Михаил, а что известно про био-родственников каждого из мальчиков? что у них (у ребяток) со здоровьем?
У обоих статус на усыновление. Мамы у обоих лишены родительских прав. И обе (мамы) этим нисколько не огорчены. Высказывание Сашиной мамы (по словам завДД): "пусь скажуть спасиба, что выносила и родила. А могла б и аборт сделать"... Вот собственно и всё! Оба здоровые на вид мальчики. Ознакомиться с медкартами пообещали дать в пятницу.
Тут ещё одно... У Саши в том же детдоме братья... На мой вопрос, как же с Сашей тогда, ведь троих-то я тем более не смогу - ответили, что для опекунства это не важно. Главное, чтобы я не препятствовал их свиданиям.
Естесственно я и не собираюсь, но старших-то тоже жалко, блин!!!
Ну и государство у нас всё-таки... Так и хочется начать писать на русском-устном!!!
В общем вопросов миллион, ответов - один. Сашик мне действительно понравился больше всех.
Ну и потихоньку начал у себя поднимать волну... Когда был в ДД, пригласили в игровую комнату. В общем впечатления ещё те! ИГРОВАЯ комната БЕЗ ИГРУШЕК! Для меня это просто дико. Для них - нормально. Сейчас у себя разыскиваю спонсоров. Может хоть одного найду. По большому счёту - им же не миллионы нужны! Хотя бы пару тысяч рублей - и уже гора игрушек. Пусть недорогих, но игрушек!
А брать всё-таки Сашу буду! Если я ему понравлюсь и он согласится. Ну и конечно - минимум пару раз в месяц будут у нас с ним великие путешествия в гости к братьям.
В ощем пока так вот... Если завтра начальники не ушатают ввиду будущего отсутствия с обеда пятницы и до утра вторника - напишу что за день надумалось

PS: Кстати, мамы, вот вам вопрос: что бы вы сделали, если б вам подарили миллион американских рублей? У меня-то есть ответ, завтра напишу! А вы что ответите?
Старый 04-02-2009, 23:33
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #155
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Знаете, Михаил, на счет миллиона...наверно все мамы из этого раздела Форума...ответят практически одно...может по разному сформулированное, но оч. близкое по значению, или хотя бы русло ответов совпадет...только вот миллионы эти никто не дарит , с неба они не сыплются.. ...я вот после вашего вопроса подумала ...наверно не стоит их ждать...а так по капельке, по чуть-чуть и отрывать от себя и делать добрые дела...

вот как раз сегодня - простой пример - купила детям своим замечательную книгу со стихами и так мне охота было в садик еще в обе группы, куда мои дети ходят, купить такую же...вот думаю, если у меня сейчас появятся деньги, кот. жду давно, обязательно возьму и куплю для деток ...буквально ч\з пол-часа - одеваю брюки, кот. дано уже не носила...руку в карман - а там 1000 лежит....ВОТ ....завтра за книжками иду
Старый 04-02-2009, 23:35
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #156
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Всем сердцем за Вас болею @@@@@@@@@@@
Старый 04-02-2009, 23:38
ответ для Гулечка на сообщение "Знаете, Михаил, на счет..."
    #157
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Знаете, Михаил, на счет миллиона...наверно все мамы из этого раздела Форума...ответят практически одно...может по разному сформулированное, но оч. близкое по значению, или хотя бы русло ответов совпадет...только вот миллионы эти никто не дарит , с неба они не сыплются.. ...я вот после вашего вопроса подумала ...наверно не стоит их ждать...а так по капельке, по чуть-чуть и отрывать от себя и делать добрые дела...

вот как раз сегодня - простой пример - купила детям своим замечательную книгу со стихами и так мне охота было в садик еще в обе группы, куда мои дети ходят, купить такую же...вот думаю, если у меня сейчас появятся деньги, кот. жду давно, обязательно возьму и куплю для деток ...буквально ч\з пол-часа - одеваю брюки, кот. дано уже не носила...руку в карман - а там 1000 лежит....ВОТ ....завтра за книжками иду
Надо же Это я про книгу. Точно на нее эти деньги были
А что за книга?

Михаил, переживаем за Вас. Надеюсь все получится с Сашей сразу
Старый 04-02-2009, 23:45
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #158
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


Когда у деток есть братья, то их любимый вопрос а когда мы заберем братика домой....

Некоторые не могут этому противостоять... И так у нас в России появляются многодетные семьи....

А скажите а есть их фотка в http://www.usynovite.ru/db/

Так интересно посмотреть на них......
Старый 05-02-2009, 00:00
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #159
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Вы УМНИЦА
сердцем чувствую, что Вы все решили и делаете ПРАВИЛЬНО

а начальство.. пусть только попробует Вас не отпустить! мы их всем литтваном умолять будем)))
Старый 05-02-2009, 00:05
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #160
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


PS. не думаю, что вам с Сашей надо начинать ездить в ДД сразу.. психологи не советуют первое время ходить даже в гости - сидите оба дома, гуляте вдвоем, вам надо привыкнуть, врасти, притереться друг к другу..
а потом.. потом видно будет




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.