!!Крик души!! Все за семью! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 00:58
ответ для Колиния на сообщение "!!Крик души!! Все за семью!"
    #31
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


1-Осень. дипрессия и все такое
2-Меньше ведитесь на крики своего чада. Умиляюсь мамами. кот. утверждают. что их ребенок ни на секунду их не отпускает и ни с кем, кроме них не остается.
3-Судя по всему, у вас есть на что нанять няню-нанимайте без угрызений совести. чем раньше-тем лучше.!!!!
4-Не ищите себе отговорок, я с 2мя иногда в ресторан хожу(один спит-или играет-другой-уминает суп)
5-Приучайте папу к ребенку и ребенку к папе(еще бабушек. дедушек и подруг, на всякий случай)
6-Меньше парьтесь.
ПСы Я 3 года ждала, что мой старший позврослеет и мне будет проще, легче и ты пы-ему почти 4-с ним все сложнее и сложнее-не ждите и не надейтесь. что потом будет все(у кого то это работает. у гото -нет)-живите так, как вы хотите(не на все 100-но хотя бы на 70%). Не запускайте себя и не превращайтесь в домоседку в халате и спортивной одежде. Я в солярий с 1м ходила даже...
Ппс-Все вышесказанное ИМОХОВОЕ ИМХО
Старый 28-09-2008, 01:00
ответ для Колиния на сообщение "!!Крик души!! Все за семью!"
    #32
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Хм, да... И уже обнимается?

Вообще меня тоже больше всего накрывало когда Косте было месяцев 6 - 8. Автор просто ещё не знает, что деть вырастет очень быстро
Старый 28-09-2008, 01:03     #33
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Хм, да... И уже обнимается?
Не поняла... А что с обнимашками не так?
У меня в 6 мес деть уже бегал вдоль опоры! А за шею обнимать стал гораздо раньше!
Старый 28-09-2008, 01:06
ответ для mamunya на сообщение "1-Осень. дипрессия и все ..."
    #34
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamunya Посмотреть сообщение
2-Меньше ведитесь на крики своего чада. Умиляюсь мамами. кот. утверждают. что их ребенок ни на
Интересно это как "Меньше ведитесь на крики своего чада." ??? Вообще не реагировать? Или - деть в рев, а мамка шпильки напялила, всем аля-улю и привет, буду поздно ???
А меня вот умиляют такие советы...
Ребенок может и останется, куда ему деваться, но вот, знаете, не каждая мать подвергнет малыша на стресс ради своей развлекухи.
Старый 28-09-2008, 01:12
ответ для mamunya на сообщение "1-Осень. дипрессия и все ..."
    #35
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamunya Посмотреть сообщение
ПСы Я 3 года ждала, что мой старший позврослеет и мне будет проще, легче и ты пы-ему почти 4-с ним все сложнее и сложнее-не ждите и не надейтесь. что потом будет все(у кого то это работает. у гото -нет)-живите так, как вы хотите(не на все 100-но хотя бы на 70%).
Вот согласна.
6ти месячного можно взять и унести куда хочешь, а 4х летнего брыкающегося орущего 15кг мужичка фиг куда с собой возьмёшь, если он не хочет.
Старый 28-09-2008, 01:12
ответ для Колиния на сообщение "!!Крик души!! Все за семью!"
    #36
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Может, я уже забыла что из себя дети в 6 мес представляют?

а бросать плачущего 6-месячного ребенка и убегать, конечно, не дело. В 6 мес ребенок ещё по определению капризничать из вредности не может, значит, если плачет - мама нужна. Ну зато можно оставить не плачущего
Старый 28-09-2008, 01:12     #37
нитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 304
нитка отсутствует


Автор, вы , наверное, молоденькая совсем, миленькая такая девочка...... Не волнуйтесь это все проходит - и миленькая и молоденькая, и депрессии и детские капризы, и праздношатающиеся подруги тоже. У ВАС ВСЕ ХОРОШО.... Ох, мне бы ваши годы.
Старый 28-09-2008, 01:14     #38
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Интересно это как "Меньше ведитесь на крики своего чада." ??? Вообще не реагировать? Или - деть в рев, а мамка шпильки напялила, всем аля-улю и привет, буду поздно ???
А меня вот умиляют такие советы...
Ребенок может и останется, куда ему деваться, но вот, знаете, не каждая мать подвергнет малыша на стресс ради своей развлекухи.
я думаю,автор имела ввиду,что это НЕ НОРМАЛЬНО, что мама ВООБЩЕ не может отйти от своего малыша.
Старый 28-09-2008, 01:18     #39
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Интересно это как "Меньше ведитесь на крики своего чада." ??? Вообще не реагировать? Или - деть в рев, а мамка шпильки напялила, всем аля-улю и привет, буду поздно ???
А меня вот умиляют такие советы...
Ребенок может и останется, куда ему деваться, но вот, знаете, не каждая мать подвергнет малыша на стресс ради своей развлекухи.
Дождаться пока заснёт и уйти. Или отправить с папой (бабушкой) гулять и опять же уйти. Ребенок и думать забудет о маме пока занят другими вещами.

У меня сын вообще ручной, до 3 лет сиську ел. Но всегда оставался с папой, когда мне надо было уйти по делам или с подругами в театр.
Первый раз мы ушли с мужем на несколько часов как раз в театр, когда сыну было чуть больше 7 месяцев. Ничего... все выжили... сын нормально перенёс... только бабушка (почему то) не хотела больше с ним оставаться.
Старый 28-09-2008, 01:23     #40
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
только бабушка (почему то) не хотела больше с ним оставаться.
я тут с племяшей сидела,3 месяца ему.Он на ИВ,так что с питанием проще.Посидеть надо было 3 часа.Я ТАК волновалась,это было что-то с чем-то. Своих то детей нет,так что боевое крещение прошла.А когда он только на руках у моей лучшей подруги успокаивался,а меня ручками отталкивал,я вообще впадала в панику)))Так что бабушку понимаю.Наверное,боялась




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.