БМ снова женился. Размышления на тему... Просто послушайте... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 01:44     #1
Катана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 930
Катана отсутствует


На днях узнала, что мой бывший муж, который так стремительно разорвал со мной отношения, когда узнал о моей беременности, вновь женился. Женился на своей любовнице, о существовании которой я узнала лишь через пару месяцев после развода, и которая появилась в его жизни гораздо раньше (я в этом уверена)... Женился спустя год после нашего развода. А моему малышу и года еще не исполнилось...

Какие я испытываю чувства? Обиду. Непонимание. Раздражение. Ярость. Горечь...
Неужели можно так быстро забыть несколько лет совместной жизни. Забыть, что у тебя родился ребенок (которым он не поинтересовался ни до, не после рождения; опять же после развода). Может развод отшибает память? Или симпатичная молоденькая любовница? Хотя не такая уж и молоденькая, не такая уж и симпатичная. Самая обычная. Каких тысячи.

Всегда считала, что неудачный брак охлаждает пыл мужчины, и он уже не стремится быстро ввязаться в новые семейные узы... Видимо ошибалась...
Или я оказалась настолько плохой женой. Вроде нет, жили неплохо, иногда даже очень хорошо. И в этом не только его заслуга, но и моя...
А может она оказалась лучше: умней (или глупей?), сексуальней, хозяйственней, покладистей...

И почему так хочется, чтобы с ней он был несчастлив? Или чтобы она его бросила? Потому что характер у него тот еще. Мерзкий характер, чего уж там скрывать. Эгоист, лентяй, маменькин сынок. Зануда и упрямый как осел.... И каких гадостей он наговорил обо мне своим родственникам и друзьям обо мне, что для всех я и мой ребенок перестали существовать, никто не заставил его опомниться... И наверняка весело погуляли на его новой свадьбе...

Как хочется, чтобы ему было также плохо и больно, как мне год назад, когда я беременная переживала этот ужасный развод. Если бы не сын, у меня не было больше смысла жизни...

Это сейчас я уже такая сильная и оптимистичная, смело смотрю вперед, и знаю, что все у нас с сынулей будет хорошо. И рада, что этот человек ушел, исчез из нашей жизни. И как хорошо без него, как легко дышится без этих оков...

Почему же тогда в моей душе эта дурацкая свадьба всколыхнула опять эти чувства, которые вроде затихли после рождения моего солнышка?
Откуда опять эта горечь, обида, ярость, непонимание...

Я не хочу, чтобы меня с ним что-то связывала. Даже эти чувства....

Мне надо было высказаться...
Старый 04-09-2008, 02:23     #2
oneil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр. Культуры
Сообщения: 1 386
oneil отсутствует


Ну конечно, это обидно. И больно. Потому что это предательство. Как иначе?
Это пройдет. У тебя есть твое солнышко, твой сын. А у него - нет!
Ань, ты постарайся все это отпустить и жить счастливо, и все обязательно наладится, я уверена!
Одной очень тяжело, это понятно. Но у тебя все впереди, точно-точно!
Как там у него сложится, неизвестно, но безответной любви не бывает, я уверена, значит, и не любовь у вас была.
Получается, что любовь - впереди!
Отпусти его, не интересуйся, забудь. Он - пройденный этап.
Старый 04-09-2008, 02:27     #3
Катана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 930
Катана отсутствует


спасибо. я стараюсь...
Старый 04-09-2008, 02:29     #4
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Держитесь. А почему больно - не знаю. Фантомные боли?
Старый 04-09-2008, 02:34     #5
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Радуйтесь, что он не с вами, радуйтесь, пусть его нынешняя жена будет не так огорчена от жизни с ним....
Может просто вы не подходили друг другу.... не ваш это был мужчина. И дело не в том ,кто из вас был лучше или хуже.
Думаю, что БЖ моего мужа думает обо мне , да и о нем , так же.... Мне все=я счастлива. и ей желаю найти по жизни свою 2ю половину.....
Все у вас и у вашего солнышка впереди.... Забудьте.
Старый 04-09-2008, 02:35     #6
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Это не мужик - это кАзел классический. Меньше всего надо думать о нем, он не стоит переживаний.
Старый 04-09-2008, 02:36     #7
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Это не мужик - это кАзел классический. Меньше всего надо думать о нем, он не стоит переживаний.
Ну. для кого он кАзел, а для кого и ЦВЯТОЧЕК АЛЕНЬКОЙ
Старый 04-09-2008, 02:51     #8
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamunya Посмотреть сообщение
Ну. для кого он кАзел, а для кого и ЦВЯТОЧЕК АЛЕНЬКОЙ
КАзел, он и в Африке кАзел. Мужчину, бросившего беременную жену и не позаботившегося о грудном ребенке, другим словом назвать нельзя, какая бы неземная лубофффь у него там не случилась.
Старый 04-09-2008, 02:56     #9
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
КАзел, он и в Африке кАзел. Мужчину, бросившего беременную жену и не позаботившегося о грудном ребенке, другим словом назвать нельзя, какая бы неземная лубофффь у него там не случилась.
+1000. Я именно об этом.
Старый 04-09-2008, 02:58     #10
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
КАзел, он и в Африке кАзел. Мужчину, бросившего беременную жену и не позаботившегося о грудном ребенке, другим словом назвать нельзя, какая бы неземная лубофффь у него там не случилась.
+мульен.
Но для НЖ это цветочки видать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.