Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2008, 00:10     #1871
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Не пугайте! Для меня Андрианов, последняя надежда...Охо-хо...
А почему последняя?
Старый 03-08-2008, 15:24
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1872
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Сделали уже 6 сеансов у Назарова в Остео (спасибо, Лена! ) Решили проблему с ночным горшком. Медленно уходит заикание, тьфу-тьфу-тьфу! Будем продолжать
Старый 03-08-2008, 15:28     #1873
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Сделали уже 6 сеансов у Назарова в Остео (спасибо, Лена! ) Решили проблему с ночным горшком. Медленно уходит заикание, тьфу-тьфу-тьфу! Будем продолжать
Ой, Оля, порадовала!!!!!!!!!!!!! Молодцы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-08-2008, 00:25
ответ для Atinamama на сообщение "А почему последняя?"
    #1874
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
А почему последняя?
У меня не тяжелый ребенок в плане психического здоровья.Но все же мы болеем каждые 2 недели, те подхватываем всё.Одна из версий, что сужена трахея, и нарушен кровоток, из-за смещения.Я устала сидеть на больничных и напрягать всех родственников.Вот Были у Лохман, я так поняла, всё же эффекта не было, точнее так, был эффект сразу после 1-го и второго сеанса, а 3 и 4 будто лишнии.Вот
Старый 04-08-2008, 00:31
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1875
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Хотя, мы для поликлиники, для невропатолога, не легкие, а для спец учреждений, легкие, вот и разберись где лечиться.Были и в Сигнале, и на Дундича, и частным образом неврапатолога 3 смотрели, но лекарства выписанные, мы не принимали, итак без того проблем, от гомеопатии, я тоже именно на поведение, не увидела особенных изменений.Ангелина-явно с намёком на СДВГ+ у нас реально могут быть истерики без причин, не устала ничего просто взяла и разревелась, а потом успокоилась.В младенчестве, ставили и ПЭП, и нарушение оттока ликворной жидкости, и смещение шейных позвонков, у нас долго не заживал родничок, голова не совсем обычной формы.
Старый 04-08-2008, 00:55     #1876
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


А что Лохман сказала про перспективы? Потом, есть и другие доктора. Не отчаивайтесь! Не хотите к Корень сходить? Или вот Пальчика хвалят.
Старый 04-08-2008, 01:24
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1877
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Лохман сказала, о, как всё здоров (компрессию с головы)сняли, на тот момент мне тоже так казалось...Но через неделю после 4 сеанса, начались истерики, и теперь, у нас через день такоеправда, могу, сказать немножечко лучше,последняя неделя прошла, а так...
К Корень, всё никак не дойду, а так...Конечно ищу выход...Просто надеюсь, я на Андрианова, что хоть истерики снимет...
Старый 04-08-2008, 11:41     #1878
maximama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 108
maximama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Сделали уже 6 сеансов у Назарова в Остео (спасибо, Лена! ) Решили проблему с ночным горшком. Медленно уходит заикание, тьфу-тьфу-тьфу! Будем продолжать
Если можно, поподробнее про заикание, насколько медленно уходит, как часто Вы ходили, и сколько всего планируете сеансов. Лечите ли Вы заикание еще каким-нибудь образом во время остеопатического лечения? Мы пошли к Лохман, завтра второй сеанс. Или я выдаю желаемое за действительное, но все таки мне кажется речь стала поспокойней. Если не ошибаюсь, у вас было ухудшение сначала, как долго это продолжалось?
Старый 05-08-2008, 18:52     #1879
Наника
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 479
Наника отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, где еще кроме, как на Гаврской принимает Червоток? Сегодня мне предложили там сеанс за 2700, для меня это как-то дорого... .
Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Очень хорошие отзывы от И.А. Егоровой и Е.Л. Кузнецовой. В Остео цены пониже немного, около 2 тыс. Но и от метро подальше. Аренда....
По поводу того, что расстояние до метро играет роль - я сомневаюсь. Для сравнения: прием у Леонтьева на Гаврской стоит 1800, а в ЦКН на Невском - 1350. А по расстоянию до метро одинаково.Я бы сказала, что ЦКН даже ближе к метро. Вот и езжу из Озерков не на Удельную, а на Невский.
Старый 05-08-2008, 20:45     #1880
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от gol76 Посмотреть сообщение
Если можно, поподробнее про заикание, насколько медленно уходит, как часто Вы ходили, и сколько всего планируете сеансов. Лечите ли Вы заикание еще каким-нибудь образом во время остеопатического лечения? Мы пошли к Лохман, завтра второй сеанс. Или я выдаю желаемое за действительное, но все таки мне кажется речь стала поспокойней. Если не ошибаюсь, у вас было ухудшение сначала, как долго это продолжалось?
Сейчас лето и мы отдыхаем (это как раз плюс), соответственно ничего кроме остеопата. Улучшения в речи пошли где-то после 3-4 сеанса. Сделали 6 (кол-во сеансов не планируем, думаю, нам ходить долго). Причем сразу после сеанса реально лучше, к концу 2-недельного перерыва хуже, так что связь очевидна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.