АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 530 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:01     #5291
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Тогда понятно...дурочка...все-равно ужасно
Старый 20-03-2009, 13:01     #5292
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
я тоже себе места не нахожу.
Шить будут в 14,00. Макс вернулся. они в больнице втроем. Лева играл в мяч. споткнулся и налетел лбом на угол телевизионной тумбочки. Рассек лоб над бровью. Глубоко до кости. Рана длиной около 4 см. Наргиза после операции из больницы хочет уйти. Говорит там бомжатник страшный. Пока это все.
Ничего себе...а что же так не оперативно(
@@@@@@
Старый 20-03-2009, 13:02     #5293
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
Наргиза звонила, щас в 12.30 за ними должны прийти на операцию забрать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вечером сказали под расписку домой отпустят
бедный Лева вот я иногда думаю, что я Сашку слишком сильно оберегаю от бытовых травм - мальчик же, должны быть и синяки и ссадины, но мне тааак страшно.... бегаю за ними и на площадках и дома...

а нас из 5-ки после наркоза не отпускали даже под расписку - ночь заставили переночевать, т.к. неизвестно как на наркоз отреагирует....
Старый 20-03-2009, 13:03     #5294
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
Наргиза звонила, щас в 12.30 за ними должны прийти на операцию забрать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вечером сказали под расписку домой отпустят
Ну вот, хоть побыстрее. Пусть все пройдет хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 13:04     #5295
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
с мужем вчера беседовали (а он у меня известный любитель РАЗУМНОГО адреналина) - даже на трассе для новичков (где она и каталась) бред без шлема ехать - даже если ты мегааккуратен и уверен в своих силах - вокруг много непрогнозируемо-катающихся людей.... и к сожалению... никто не может гарантировать удачный исход после столкновения
Позировала наверное((
Старый 20-03-2009, 13:05     #5296
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
У меня пдруга на велике в Питере один раз так навернуласьЕсли б не шлем
По хорошему сегда надо шлем наделвать. А на родиках сколько травм бывает, а все буз шлемов катаются(((
Старый 20-03-2009, 13:06     #5297
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
бедный Лева вот я иногда думаю, что я Сашку слишком сильно оберегаю от бытовых травм - мальчик же, должны быть и синяки и ссадины, но мне тааак страшно.... бегаю за ними и на площадках и дома...
я над Эриком не трясусь конечно... синяков, ссадин и шишек у него достаточно... но я понимаю, что нам пока ОЧЕНЬ везёт тут у подруги сын (Эрькин ровесник) упал с горки (высота полметра) - и очень нехорошо сломал руку... а Эрик в Карле и Фридрихе - упал с горки с высоты 1,5 метра - на спину - и глазом не повёл
Старый 20-03-2009, 13:07     #5298
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
По хорошему сегда надо шлем наделвать. А на родиках сколько травм бывает, а все буз шлемов катаются(((
на роликах ещё и защиту на колени и на локти
Старый 20-03-2009, 13:09     #5299
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
на роликах ещё и защиту на колени и на локти
ГНу защиту чаще ностя все-таки.
У меня вот Света в защите, но без шлема катается...надо купить будет шлем.
Старый 20-03-2009, 13:09     #5300
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение

знаешь, когда звонят, лучше подойти, чтобы дать понять, что в квартире кто-то есть, а мало ли что ещё на лестнице, всякое может быть, помню подруга учила сына свего к дверям не подходить, когда её нет дома, я тоже думала. что это верно, пока однажды не произошёл случай, заставивший меня изменить своё мнение, мы тогда жили в Питере в коммуналке, никого не было дома, кроме соседского мальчика, 15 лет вроде ему было, вобщем подхожу я к двери и вижу, что нижняя часть двери выбита. двери стояли деревянные, старые, выбита прямо в щепки, остаётся только через эту дырку просунуть руку и открыть дверь, я в шоке, открываю и захожу, никого нет в квартире, стучу соседу, а он спит, оказывается после бурной тусовочной ночи отсыпался и ничего не слышал, вобщем у нас в парадной до этого несколько квартир обворовали, пошли в нашу, стали звонить, никто не открыл, ну и подумали, что дома никого нет, стали ломать, но кто-то спугнул что ли, вобще убежали, а что было бы, если они вошли и парень проснулся бы, неизвестно конечно, но не дай Богтак что, если вдруг я ухожу, то Аня подходит и к телефону и говорит, мол мама спит или в дУше, кто это, она Вам перезвонит, подходит к двери и смотрит всегда в глазок, вобщем здесь жёстко всё объясняю, кстати, раз такой разговор начала я длинный, то вот вспомнила, подруга на даче была, куча народу была, все спали и забыли вечером дверь закрыть, проснулись, а сумок нет, оказалось, кто-то вошёл тихо и спёр сумки, даже тако бывает, вобщем нагнала я страху

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Наргиза с Левой на бухарестской в челюстнолицевой хирургии. Лева разбил лоб. Разошлась ткань. будут шить под общим наркозом.
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Уговорила маму купить ей куртку - в Боярыне Морозовой в Питере 70% скидка на зимние куртки, сейчас поедем
ужас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@как же так
Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
ЛЕвику кулаков!!!!!!!!!!!!!!!!! Обо что разбил????

всем доброе утро... ночь была очень приличная, только мне не спалось. Наконец погладила, под спектакль)))

Девочки, спасибо за добрые слова))) я, конечно, ни фига не красавица, да еще и с низкой самооценкой, но приятно)))

насчет вечера опять ничего не понятно. простуда не прошла, да еще гемор с жиличкой, хотела утром съезжать, теперь вроде вечером. НАстя, я тебе договор завтра пришлю, он у мужа в компе, а он ушел уже.
спасибо
Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
про возраст - после 30 я как-то перестала париться)))
и япосле 30-мне всё время 30
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.