***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:26     #981
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Ой, я под коньячком уже...извиняюсь
дело пошло
___________

а у меня соседи сверху вернулись музыка и танцы мне обеспечены...
Старый 05-04-2009, 23:43     #982
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
А я не хочу никуда от своих надоедиков уезжать-уединяться, не представляю, что мне без детей делать, о чем думать. Я, наверно, вообще не человек - я мама.
Ну я наверное неправильно выразилась. ..
Дети - это не главное. Просто всего много очень, тя-же-ло последнее время...много всего.
Хочется просто выйти из всего этого ненадолго. Все забыть, отключить.
Вот быть просто так, вне своей жизни.
Маша меня понимает, судя по постам.
Старый 05-04-2009, 23:53     #983
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Лена, стрижка тебе невероятно идет!
...Дэвид весь в трехлетнем кризисе, плачет много, очень нетерпелив, жалко его очень.
Спасибо, Оля! Маша тоже сейчас в кризисе Только я ее не жалею, а поддерживаю и защищаю от нападок родственников, которые забыли, что такое детские кризисы
Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
...Я от детей отдыхала осенью (меня к мужу в Прагу свекровь на 3 дня отпускала). Так понравилось, хочу повторить в апреле, когда муж будет в Германии в командировке, съездить к нему на выходные. Но пока не знаю, получится ли.
Катюша, а кем у тебя муж работает, если не секрет.
Старый 05-04-2009, 23:58     #984
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Катюша, а кем у тебя муж работает, если не секрет.
Консультант SAP (компьютерщик, грубо говоря занимается поддержкой системного продукта, удаленно или у заказчиков.) Фирма немецкая, он в Питерском филиале.
Старый 06-04-2009, 00:02     #985
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Маша тоже сейчас в кризисе Только я ее не жалею, а поддерживаю и защищаю от нападок родственников, которые забыли, что такое детские кризисы
Мы с мужем тоже поддерживаем, но иногда пресекаем, когда совсем зашкаливает. Бывает, он от строгого оклика добреет.
Стараюсь, как Женя писала, предложить несколько вариантов на выбор ,но Дэвька упертый, все хочет по-своему, его не перехитришь
Вобщем, нормально кризис протекает
Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Ну я наверное неправильно выразилась. ..
Дети - это не главное. Просто всего много очень, тя-же-ло последнее время...много всего.
Хочется просто выйти из всего этого ненадолго. Все забыть, отключить.
Вот быть просто так, вне своей жизни.
Маша меня понимает, судя по постам.
Я тож понимаю, устала за последнее время очень. Но почему-то хочется выйти из этого состояния усталости вместе со всеми, с детьми и мужем, напр. уехать куда-то на время, чтобы сменить ассортимент проблем.
Старый 06-04-2009, 09:10     #986
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


У Ванича кризис такой странный.
Упрямится, не хочет что-то делать (вот утром сегодня конкретные варежки надевать, а перчатки то в садик нельзя) я начинаю ворчать: ну сколько можно. Он обижается сначала, потом смотрит на меня и быстро так говрит: мамоська, я не буду так боще. А я в очередной раз поражаюсь его мудрости и в очередной раз обещаю себе быть терпимее.

У меня муж больше без дете скучает, когда мы одни выходим куда-то. Но вдвоем ведь тоже прекрасно.

Мне так обидно девочки, я так ждала похода в театр в прошедшую пятницу, с мужем вдвоем. В спектакле наша подруга играла, в таком предвкушении была как мы с ним пойдем вместе и заболела Причем на спектакль мы сходили, но мне было тааак плохо и температура, и давление поднялись прямо в театре ( я еле до машины дошла и дома сразу спать рухнула, детей от бабушки с дедушкой муж сам забирал
В общем культурного отдыха не получилось, но главное что я опять на ногах.
Мы решили что у меня это нервное ПостВанькиноОперационное да и в школе что-то у нас неладное творится...но это все пройдет - я точно знаю!
Фууу выплакалась Надеюсь ничего не случится, и я хоть на Шелкунчика схожу и получу удовольствие в воскр. Правда иду не с мужем, а с Мишей

А вот всем желаю, чтоб были здоровы и отдых удавался всегда!!!
Старый 06-04-2009, 09:34     #987
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_One Посмотреть сообщение
Ух, девы мне сегодня Алиса дала жару! Залезла на стул на кухне, упала, ударилась ручкой - и орет! Она обычно если падает похнычет чуть-чуть, я пожалею, сразу успокаивается, а тут кричит, руку прячет... В общем, вызвала скорую, оказалось вывих, приехали вправили. Хорошо, что не перелом! Врачи приехали очень хорошие, повезло, долго еще с Алисой игрались, чтоб понаблюдать. Сейчас спит моя пострадавшая, устала, накричалась. А я пойду персенчику попью......
Обелдеть, раджа,что у вас щас все хорошо,больше так не падайте


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Девочки, уже реву. Майку Матвейкину нюхаю и не могухочу его обнять. Что же дальше будет?
Ничего себе, я спокойно к этому отношусь,даже рада, т.к и так очень устаю на работе,да и Мишка не всегда хорошо себя ведет,что что если есть кода отдать то периодически очень даже надо

Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение

Ириша - волнистые волосы просто класс! Тебе идет!
Ага, это был карвинег в декабре сделал у Мариши конечно.... а теперь решила пусть отдохнут немного,больше завиваться в этом году точно не буду...а еще я тут немного смывалась,да краслась,и волосфы не очень стали,поэтому решила покороче подстричьсчя, хотя сначала хочела просто форму придать
Старый 06-04-2009, 10:22     #988
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Напомните, кто был у окулиста на Дундича или еще где-нибудь, как впечатления?
Про Дундича нашла только один негативный отзыв, врач Иванова.
Мне надо Дэвида показать, что-то у него глаза все время красные, все сосуды видны, не жалуется, но меня беспокоит.



Женя, а что у вас в школе не так? Усталость к концу года?
Старый 06-04-2009, 10:27     #989
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Оль, мы на Моховую ездим к окулисту. Но туда бесплатно только по направление от поликлинического окулиста.
Там все спец-ты супер.

А про школу.... у нас там перестановки и перепланировки, реорганизации.
А Мишка-молодец Я даже не ожидала, что под конец года он меня так радовать станет.
Старый 06-04-2009, 10:42     #990
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


У нас поликлинический окулист в отпуске до середины мая, а педиатр дала дала направления на выбор - Дундича или Стачек, 18. А что там на Моховой, тоже ДКЦ?

Рада за Мишу у нас тоже все хорошо, правда не хватает прилежания, много помарок и оформление ужасное, снижают за это оценки.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.