спим по 20 минут!!!спасите маму!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 14:51     #1
свердлова1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 45
свердлова1 отсутствует


день добрый!!!мамочки спасите!!!нам 3,5 месяца колики уже прошли,но начинаются зубы.и вот уже сутки как моя прелесть спит по 20-30 минут!!!и все!!и день ,и ночь.засыпаем с сисей,кладу в кроватку, 20-30 минут и все...и пыталась качать снова, не помогает,гуляем 1-1.5 часа,потом опять 20 минут сна!!!не подхожу,сама веселится,потом орать начинает.у нас и раньше сон не очень,но это....я валюсь с ног,глаза закрываются,уже больше суток не сплю!!!у невролога к нам претензий нет,жаловались на плохой сон,врач сказала с возрастом наладится,невролог вроде хороший,в пироговской клинике.уже и вибуркол поставила...спать хочу....что делать???
Старый 30-01-2009, 15:01     #2
Saionara
Участник
 
Профиль Saionara
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 121
Saionara отсутствует


Цитата:
Сообщение от свердлова1 Посмотреть сообщение
поставила...спать хочу....что делать???

У нас тоже самое началось с 4 месяцев, а до этого спал прекрасно. Берите ребёнка к себе, и спите вместе. Как мне сказала наша педиатр, только так все и делают, иначе мамочке не выжить
Когда вы спите вместе, и ребёночку спокойней, и вы, если что быстро сможете дать грудь, малыш пососёт и снова уснёт. Да и вы не успеете полностью проснуться
Старый 30-01-2009, 15:03     #3
pashkova
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 1 054
pashkova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara Посмотреть сообщение
Берите ребёнка к себе, и спите вместе. Как мне сказала наша педиатр, только так все и делают, иначе мамочке не выжить
Когда вы спите вместе, и ребёночку спокойней, и вы, если что быстро сможете дать грудь, малыш пососёт и снова уснёт. Да и вы не успеете полностью проснуться
+1000
Только так и выжила))))
Старый 30-01-2009, 15:05     #4
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от свердлова1 Посмотреть сообщение
спать хочу....что делать???
А вы на ГВ? Может, не наедается?
Старый 30-01-2009, 15:10     #5
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


остеопат, капельки бэбикалм, калгель на десны, кормить поплотнее... перед сном ванночки с успокаивающими травами, свечи вибуркол на ночь.
вот накидала вам вариантов.... держитесь... может папа вас подменит на несколько часво, чтобы просто выспаться....
Старый 30-01-2009, 15:15     #6
shialek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 716
shialek отсутствует


Цитата:
Сообщение от свердлова1 Посмотреть сообщение
день добрый!!!мамочки спасите!!!нам 3,5 месяца колики уже прошли,но начинаются зубы.и вот уже сутки как моя прелесть спит по 20-30 минут!!!и все!!и день ,и ночь.засыпаем с сисей,кладу в кроватку, 20-30 минут и все...и пыталась качать снова, не помогает,гуляем 1-1.5 часа,потом опять 20 минут сна!!!не подхожу,сама веселится,потом орать начинает.у нас и раньше сон не очень,но это....я валюсь с ног,глаза закрываются,уже больше суток не сплю!!!у невролога к нам претензий нет,жаловались на плохой сон,врач сказала с возрастом наладится,невролог вроде хороший,в пироговской клинике.уже и вибуркол поставила...спать хочу....что делать???
А с чего вы взяли что это зубы?
Старый 30-01-2009, 15:17     #7
свердлова1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 45
свердлова1 отсутствует


папа вечером с работы с суток придет!!!тоже без вариантов!!!!так и рядом не спит!!!!!!!!!!агукает!вертится,на живот переворачивается,надо ползти,а не получается,орем!!!!!!уже и запеленала,40 минут на руках качала сна нет!!!мы на св,поэтому не голодная точно!!я валюсь,а она лежит улыбается!!!!!зубы намазала,бэбикалм дала,вибуркол поставила даже в хвое искупала вечером и сегодня утром!!
Старый 30-01-2009, 15:18
ответ для shialek на сообщение "А с чего вы взяли что это зубы?"
    #8
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от shialek Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что это зубы?
+1 В 3,5 месяца для зубов-то рановато.
Старый 30-01-2009, 16:07     #9
бабахен
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 104
бабахен отсутствует


Цитата:
Сообщение от свердлова1 Посмотреть сообщение
папа вечером с работы с суток придет!!!тоже без вариантов!!!!так и рядом не спит!!!!!!!!!!агукает!вертится,на живот переворачивается,надо ползти,а не получается,орем!!!!!!уже и запеленала,40 минут на руках качала сна нет!!!мы на св,поэтому не голодная точно!!я валюсь,а она лежит улыбается!!!!!зубы намазала,бэбикалм дала,вибуркол поставила даже в хвое искупала вечером и сегодня утром!!
Выхода два:
1) вызвать бабушку хотя бы на 3-4 часа, чтобы поспать. Если этот вариант невозможен, то
2) дежурите с мужем "сменами" по 2-3 часа. Иначе либо у вас, либо у него случится срыв и будет плохо ВСЕМ. Да, мужа жалко, но вам тоже отдых нужен, поверьте в это!
Старый 30-01-2009, 16:14     #10
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от свердлова1 Посмотреть сообщение
папа вечером с работы с суток придет!!!тоже без вариантов!!!!так и рядом не спит!!!!!!!!!!агукает!вертится,на живот переворачивается,надо ползти,а не получается,орем!!!!!!уже и запеленала,40 минут на руках качала сна нет!!!мы на св,поэтому не голодная точно!!я валюсь,а она лежит улыбается!!!!!зубы намазала,бэбикалм дала,вибуркол поставила даже в хвое искупала вечером и сегодня утром!!
...если ребенок веслый и радостный то как это могут быть зубы ??...
...я бы показала ребенка неврологу если все на самом деле так как вы описываете...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.