Невероятно, но факт! История в такси... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:59     #1
Тапати
Частый гость
 
Профиль Тапати
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Спб ул.Ленская
Сообщения: 46
Тапати отсутствует


Я сама до сих пор под впечатлением, и хочу рассказать эту историю форумчанам. У нас был юбилей и по окончании его я вызвала такси, чтоб транспортировать"тело" юбиляра к месту отдыха. Посадили его рядом с водителем, вручили все подаренные букеты, пакеты с подарками - в багажник и поехали.Подъехали к дому, муж(юбиляр) полез во внутр. карман за кошельком, расплатился и выгрузив его, мы пошли забрать в багажнике подарки. Брат мужа чуть ли не с ногами туда влез, проверяя не забыли ли какой пакетик, не закатилось ли чего в уголок! Ну, собрали всех и все и я повела всех домой. Через мин. 20 звонит мой мобильник(я давала его для связи и заказ с него делала) и мне говорят: добрый вечер, это водитель, который вас привез. Тут под передним сидением пассажир обронил купюры, я сейчас на заказе, смогу подъехать к вашему дому минут ч/з 10. Позвоню как подъеду-выйдите, заберите. Я так и стою с телефоном как в ступоре, не могу понять -это шутка юмора или шутки закончились и все серьезно! Перезванивает водитель, я не знаю что и взять в подарок, в знак благодарности. Была бутылка хорошей водки и больше ничего, как на грех! Выхожу, он мне показывает губную помаду- ваша? Да, моя! (у меня, видимо, из кормана выпала)И вот ваш конверт, там 10 тыс! Да! там именно столько и было! Муж когда кошелек доставал, этот конверт просто выскользнул и упал. А т.к. у него были еще букеты в руках, да и он был несколько не трезв, поэтому ничего не заметил! Более того, мы бы и не сразу хватились этого конверта. Да и иди докажи, что выпал он именно в такси! Бутылку я ему прям впихнула, в руки, т.к. он не брал, мол ничего не нужно! И просто одуревшая, испытав бурю эмоций, вернулась домой. Вот какие чудеса в нашей жизни бывают! Вот какие есть люди на земле! Хочу написать в газету Метро и Мой район. Не знаю куда еще, прямо распирает от эмоций!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.