йа - дибилко? - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:55
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #691
gulenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 418
gulenka отсутствует


Вспомнилось про гинеколога:
Первый поход к врачу, когда надо на кресло сесть, до этого всё на кушеточке осматривали. Ну как обычно на стульчике разделась, доктор говорит - садитесь, я и залезла, села так удобно, а руки положила туда куда ноги обычно складывают, ещё подумала, во как удобно, как на троне ну не дебилко?..
Старый 26-03-2009, 12:03
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #692
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


еду в автобусе,читаю с телефона,ржу,не сдержаться!народ шугается)))

Сама вчера так опозорилась!
В магазине стою, ищу шлепки своего размера, осмотрелась значит и хочу взять шлепки что под маникеном стоят, делаю выпад вперед в позе раком, и со всей дури втыкаюсь бошкой в стекло со звуком бом,бом! Оно во весь рост было,чистое,ну я и не разглядела шо оно там есть))
Хорошо что я витрину не расколотила,но бошка болела весь вечер. Наверное последние мозги стряхнулись! Ржали с подругой в примерочной,я туда скрылась сразу, как кони)))
Старый 26-03-2009, 12:05     #693
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
еду в автобусе,читаю с телефона,ржу,не сдержаться!народ шугается)))

Сама вчера так опозорилась!
В магазине стою, ищу шлепки своего размера, осмотрелась значит и хочу взять шлепки что под маникеном стоят, делаю выпад вперед в позе раком, и со всей дури втыкаюсь бошкой в стекло со звуком бом,бом! Оно во весь рост было,чистое,ну я и не разглядела шо оно там есть))
Хорошо что я витрину не расколотила,но бошка болела весь вечер. Наверное последние мозги стряхнулись! Ржали с подругой в примерочной,я туда скрылась сразу, как кони)))

2й раз зачем писать??? Это диагноз
Старый 26-03-2009, 12:31     #694
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ Посмотреть сообщение
А про гинеколога и еще ту историю, которую забыла, я потом напишу.. Если вспомню
Подруга рассказала про поход к гинекологу. Прибежала с работы домой, перед вы
ходом подмылась, и не увидев полотенце, опаздывая, вытерлась тряпочкой на стир. машине и кинула в корзину для грязн. белья. прийдя к врачу, разделась, легла, (гинеколог-мужчина), а он и говорит:" Какие мы сегодня красивые, как мы подготовились, просто праздник какой-то!!!"Она ничего не поняла. а прийдя домой, дочка(4года) у нее спросила, где та тряпочка, лежавшая на стир. машинке, в которую были завернуты блестки для кукольного макияжа? Занавес!!![/quote]

Под столом!!!
Старый 26-03-2009, 12:57
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #695
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


ааа, это телефон 2 раза отправил! Эт не я глючу=))))
Старый 26-03-2009, 12:59
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #696
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Это ж баян старый
Вот исходная версия (а может даже и эта не исходная , но я несколько лет назад такую прочитала)
На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды. Поэтому я торопилась.

Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь "презентабельный" вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику.

Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору. Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте.

Вошел врач, и я, должна сказать, была несколько удивлена, когда он сказал: «Ох, как мы сегодня постарались!» Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.

Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка ...

Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда крикнула: «Мама, а где моя тряпочка для мытья?» Я ей ответила, что она в стирке, и чтобы она взяла себе чистую.

Но она возразила: «Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!»
Старый 26-03-2009, 13:06
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #697
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


я сейчас дебилкой была. Решила пообедать. Достаю из пакета тару с салатом и... ба-бац, все ноги облила помидорным соком (крышку плохо закрыла контейнера). Ладно, вытерлась, поела, и решив сок выпить, опрокидываю сок на себя. Теперь не только ноги в "помидорах", но и подбородок со всем, что ниже! Чем думала?
Старый 26-03-2009, 13:20
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #698
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Эх, девочки... начиталась я вас!
И давай вечером все истории родным пересказывать, веселиться ... и в это время одевала свитер.... Посмеялась, одела свитер наоборот, картинка сзади... и пошла...
Ух, как они веселились!
Старый 26-03-2009, 14:00
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #699
Занудина
Старожил
 
Профиль Занудина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщения: 1 011
Занудина отсутствует


Тоже поделюсь историей....
Только купили машину, опыта мало, всегда ездила в обуви без каблука, а тут знаит, надо было принарядиться и туфли одеть. Я значит в машинку взяла тапочки без каблука, одну ногу, которой на педали жму, переодела, а вторую не стала.
Подъезжаю первый раз к заправке, волнуюсь, выходу из машины и чуть не падаю, ноги почему-то одна короче другой, но при этом так волнуюсь, что ковыляю платить за бензин, сосредоточено думая о том, что и как надо сказать. А ноги все равно одна другой короче и идти не удобно. только на входе обнаруживаю, что на одной ноге туфля на каблучище, на на другой - тапочек. Стыд и позор...
Старый 26-03-2009, 19:07     #700
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Я вам больше скажу, мы такую же "блондинко" как и вы, летом видели на заправке Не вы часом
Ехали в Выборг, остановились на заправке, за джипом...оттуда выходит девушка, вся такая из себя красивая А тут...бац, подворачивает ногу и падает! Быстро поднимается...смотрю на ноги, а у нее на одной ноге сабо на каблуке, а на второй - шлепанец резиновый, как для бассейна Что тогда сказал муж, я лучше писать не буду

Девочки, пишите еще, настроение поднимает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.