˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:20
ответ для стич на сообщение "я рожала 10.12(в 12.45 ) и потом..."
    #1031
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
А у меня ко всем вопрос. Похоже пролечу я со своим 13 роддомом. В полной прострации куда податься. Собираю свою температуру по больнице. Напишите кто где рожал и плюсы-минусы.

Девочки все м спасибо за похвалы в строну Андрюшки ! Да будет теток за попу щепать на море !!!
Но Дашуля наша все равно в нашем сердце!!!!!

Рожала в 18 ! Все понравилась ! Кроме врача !
Старый 25-03-2009, 22:30     #1032
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
ну вот я бы в 10-ку на Табасова больше не пошла , а вот в 18-том (по моему это был хит декабрюшек мне понравилось, 9-ку тоже хвалят - у нас там тоже очень многие рожали.
а я рожала там но со своим врачом палата была одноместная, платная, так нормуль было и душ и телек и холодильник
а вот неонатолога....как ее...блин забыла! ( я думала не забуду никогда) вообщем есть одна, которую гнать нада из палаты и от ребенка...
Старый 25-03-2009, 22:31     #1033
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
А у меня ко всем вопрос. Похоже пролечу я со своим 13 роддомом. В полной прострации куда податься. Собираю свою температуру по больнице. Напишите кто где рожал и плюсы-минусы.
а почему пролетаешь?
я в первом меде рожала. мне понравилось все - врач был свой, который мне Стасю "организовал", условия были платные и по сравнению со скандинавией, где недавно была у подружки , могу сказать, что ничуть не хуже - плата у меня была одноместная, со своим санузлом и всеми прелестями типа телека, чудесных внимательных медсестер и посещений с утра до вечера. за те деньги, за котрые я рожала (16 тыщ врачу плюс 11 палата со всеми анализами и тп за неделю пребывания) , вообще все было мега! так что я довольная ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! сестра рожала платно, а в палате платной не удалось полежать - осталась именно условиями недовольна

Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Я в первом меде рожала - условия - жуть. В платной палате и если тебя родственники кормить ежедневно будут, то ничего.
А вот врача своего могу хвалить бесконечно. (платила прямо врачу). При том что Сашка у меня ногами родился но у нас никакой неврологии не было (ТТТ). А по УЗИ головного мозга врач, кот.делал, сказал, что при тех родах которые были получить такой результат - врачу, принимавшему роды "десятку" ставить надо.
Так что санатория у меня в плане условий не было, и пока лежала была очень недовольна. Но вот сейчас - просто ОЧЕНЬ довольна. Вот.
ооооооооо
как твоего врача зовут?

Цитата:
Сообщение от стич Посмотреть сообщение
Я в первом меде рожала ,где работаем там и рожаем ,поэтому б/п .Условия конечно не ах,но жить можно .с расчетом того ,что у меня роды были сложные, и пришлось делать кесарево, мелкий родился здоровый и 9 баллов по шкале Апгар.Я осталась очень довольна
)
вот это да.
я и не думала, что в 1 меде стока декабрюшек рожало
а ты у кого?
Старый 25-03-2009, 22:40     #1034
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а почему пролетаешь?

?
если малышня досидит до ПДР,то 13 закроется на проветривание.

спасибо девочки,я запоминаю
Старый 25-03-2009, 22:43     #1035
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от стич Посмотреть сообщение
...и на Тамбасова (номер не помню)
10-ка.

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
ну вот я бы в 10-ку на Табасова больше не пошла ...
А я б пошла. Мне повезло с бригадой, плюс свои люди. И родственница вот сейчас рожала 14-го марта, тоже все ОК ТТТ, хотя пришлось сделать экстренное кесарево.

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
а я рожала там но со своим врачом палата была одноместная, платная, так нормуль было и душ и телек и холодильник
а вот неонатолога....как ее...блин забыла! ( я думала не забуду никогда) вообщем есть одна, которую гнать нада из палаты и от ребенка...
Вот я тоже одну тетку там невзлюбила, молодая такая, с каре, темненькая. Ты случайно не ее имеешь в виду? Палата тоже платная у меня была, но с душем и туалетом на 4 палаты, вполне хватало, очереди никогда не было.
Старый 25-03-2009, 22:58     #1036
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
а я рожала там но со своим врачом палата была одноместная, платная, так нормуль было и душ и телек и холодильник
а вот неонатолога....как ее...блин забыла! ( я думала не забуду никогда) вообщем есть одна, которую гнать нада из палаты и от ребенка...
ну так и я туда не в гости заходила ирожала вроде не с последними людьми и палата платная была, а видишь как с Алькой морочаюсь теперь... так что это мое ИМХО
тут ведь кстати еще вопрос платно или бесплатно идти? Наташ ты как собираешься?
Старый 25-03-2009, 23:09     #1037
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
тут ведь кстати еще вопрос платно или бесплатно идти? Наташ ты как собираешься?
дык в том то и беда,что не знаю я. если успею в 13, так к чему мне заранее где-то денежку платить, а с другой стороны, а вдруг не успею. Вот пока просто выясняю,что да как
Старый 25-03-2009, 23:14     #1038
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
А у меня ко всем вопрос. Похоже пролечу я со своим 13 роддомом. В полной прострации куда податься. Собираю свою температуру по больнице. Напишите кто где рожал и плюсы-минусы.
я тоже в первом меде, но по необходимости, из-за проблем с моим здоровьем..... шла по знакомству - подруга там в родильном отделении в студенчестве работала, и меня сама привела к заведующей. бригада, которая принимала роды понравилась.. НО! мне сам подход не понравился.. я еще раньше где-то читала, что первый мед славится тем, что сначала тормозят схватки (во блин память, забыла как это называется то), в общем укол делают, чтоб поспала, а потом начинают стимулировать, окситоцин колоть... , я махнула рукой на это, тем более выбора у меня особо не было. но вот именно так оно и было у меня!
про условия тебе написали -жуть и мрак (я на обсервации потом была)..
в общем думаю, что в след. раз буду стараться в Отта попасть.
Старый 25-03-2009, 23:16     #1039
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
дык в том то и беда,что не знаю я. если успею в 13, так к чему мне заранее где-то денежку платить, а с другой стороны, а вдруг не успею. Вот пока просто выясняю,что да как
в 1ом меде мы заранее ничего не платил.. приехали, сказали что вместе будем рожать.. муж потом дня через 3 только оплатил вообще 8 тыс.
Старый 25-03-2009, 23:42     #1040
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от стич Посмотреть сообщение
я рожала 10.12(в 12.45 ) и потом перевели меня в палату 14.12 ,а вот выписали 19.12 .Фотку после выписки страшно показывать ,потом покажусь
Дак и я рожала 10.12 выписывали 15.12. А лежела платно но не наверху, а рядом с бесплатным - где палаты на 2 человека и гостей пускают. А до этого ещё полторы недели на дородовом. Кстати, тем кто при мне да ДО рожать начал ничего такого, чтобы поспали не кололи. А в родилку их уводили в таком состоянии, что тут и не поспишь уже

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение

ооооооооо
как твоего врача зовут?


вот это да.
я и не думала, что в 1 меде стока декабрюшек рожало
а ты у кого?
Тремба Евгения Семёновна.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.