Автобус сбил девушку .... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:27     #41
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


Автор - Вы молодец!
А позавчера на этой же улице Зайцева иномарка сбила моего свёкра. Свёкр в шоке отказался от скорой, водитель довез его до дома и попросил написать, что свёрк претензий не имеет. Тот опять же в шоке все подписал. Водитель уехал. А теперь выясняется, что у свёкра сотрясения, сильные ушибы ног и неизвестно что еще может быть.
Водитель молодой мальчишка на Audi, остался безнаказанным, наверно и дальше будет лихачить. А в нашем районе много школ и школьников....
Старый 13-03-2009, 11:40     #42
kcm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 574
kcm отсутствует


девочка пусть выздоравливает@@@@@@@@@@@
не ездите на жёлтый!
Старый 13-03-2009, 11:51     #43
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Наверное это про этот случай.... ищут свиделей
http://www.rtr.spb.ru/People_line/vi...447&FID=100447
Старый 13-03-2009, 12:04     #44
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Там пишут,что водитель скрылся,но он же не скрылся.
Старый 13-03-2009, 12:13     #45
kcm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 574
kcm отсутствует


возможно всё......
Старый 13-03-2009, 14:52     #46
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Цитата:
Сообщение от soglvn Посмотреть сообщение
очень жалко девочку, но и водителя думаю поймут те кто сами водители и перед кем выскакивали на дорогу пешеходы. автор - вы молодец, что помогли. думаю если бы водитель автобуса был случайным свидетелем такой же аварии не со своим участием, он наверняка бы помог. а тут у него у самого шок, его ж могут посадить за то что девочка неосторожно переходила дорогу.
Честно , думаю что водитель был больше шокирован потерей своей работы, из-за такого случая и лишения прав....НО как он не понимал, что если девочка умрет, ему было б куда хуже...и прежде всего на совести его.....вот что ужасно!!!!!Когда я осмотрела голову девочки, была в шоке, реально.....когда скозь капюшон кровь льется на дорогу....УЖАС, сегодня только понимать стала на сколько серьезные травмы у нее были....А когда на меня молодой человек посмотрел, в его глазах написано было, "не паникуй, надо помагать",и я реально молила Бога чтоб скорая примчалась побыстрее....чтоб кровопотери были не смертельными....подумала не дай Бог побывать на месте ни одной из сторон, ни в роли такого водителя, ни потерпевшей, и ни родителем, который получит такую новость....Страшно, очень страшно. Самое страшное что на всей Краснопутиловской этот перекресток самый опасный, возможно действительно светофор не правильно отрегулирован, но аварий там очень много....
Старый 13-03-2009, 14:59     #47
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alico Посмотреть сообщение
Автор - Вы молодец!
А позавчера на этой же улице Зайцева иномарка сбила моего свёкра. Свёкр в шоке отказался от скорой, водитель довез его до дома и попросил написать, что свёрк претензий не имеет. Тот опять же в шоке все подписал. Водитель уехал. А теперь выясняется, что у свёкра сотрясения, сильные ушибы ног и неизвестно что еще может быть.
Водитель молодой мальчишка на Audi, остался безнаказанным, наверно и дальше будет лихачить. А в нашем районе много школ и школьников....
Что ж за день то вчера такой был!!!!!!!!! На днях на этом же перекрестке где сбили девочку, чуть не сбили мою хорошую знакомую, она шла с собакой гулять в 6.30 утра,посмотрела по сторонам машин нет, и вдруг слышит маршрутка тормозит, она встает как вкопаная, и в поворот влетает шестерка,которая нарушает скоростной режим.....оттормозиться успел прямо перед ногами, так водила вылез из машины и стал так знакомую матом обкладывать.....она шла в шоке....так он за ней поехал во двор и стал запугивать, когда очухалась знакомая, стала своей овчарке говорить охраняй, взять....так тот сразу в машину и уехал, хорошо номера запомнила....А светофор работал в режиме желтого мигающего....
Старый 13-03-2009, 15:03     #48
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
Наверное это про этот случай.... ищут свиделей
http://www.rtr.spb.ru/People_line/vi...447&FID=100447
Щас свяжусь по тому номеру, но мне показалось что эта девочка помладше, хотя может из-за того что лицо распухло, и все расцарапано было....Не думаю что в один день на одном перекрестке 2 девочек сбили....
А водитель действительно не скрылся....а был там до момента приезда ГИБДД.
Старый 13-03-2009, 15:21     #49
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


И вот я только что поговорила с отцом девочки Юрием. Она в реанимации, без сознания. Информацией он не владеет никакой по поводу самого происшествия( только что с автобусом столкновение было), что ему сказали в больнице то он и написал на сайте, обещал исправить эту информацию.
Старый 13-03-2009, 15:30     #50
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза-Кристи Посмотреть сообщение
И вот я только что поговорила с отцом девочки Юрием. Она в реанимации, без сознания. Информацией он не владеет никакой по поводу самого происшествия( только что с автобусом столкновение было), что ему сказали в больнице то он и написал на сайте, обещал исправить эту информацию.
Бедный ребенок.А состояние какое, отец не сказал?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.