๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:05     #1011
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Девочки, всем кулачков!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот реально полное ощущение, что разлюбила человека(
Отношения - либо ровное никак, либо косяк с его стороны и моё радостное "в минус"... такое ощущение, что я просто жду косяка, чтобы иметь формальный повод для корчения рож и закатывания глаз...
)
Ксюня,желаю только разобраться в себе и в ваших отношения,быть может это просто кризис,который в скором времени пройдет....
Пусть все у тебя будет очень хорошо

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Пришел из магазина Димка.Поехал в Дети за памперсами,а купил ..коляску.Я такую хотела,только её не было нигде.А он поехал-и там завоз как раз.Расцветок было много,но он выбрал эту)Приятно)))
Поздравляю с покупкой

Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!
Всем - всем малышам - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много-много!!!!!
Выздоравливайте!!!
Сейчас, и правда, самый пик всяких болячек. Держитесь!!
Маша, коляска - супер! Я тоже собираюсь покупать, но не знаю, по каким параметрам выбирать - ты почему именно эту коляску выбрала?
Посмотрела на фотки Ясика - просто обалдела - какой взрослый и такой симпатяга Девушки штабелями падать будут
Машенька как дела?
Как ты съездила в Саратов?
Что-нибудь определилось с дальнейшей работой????
Старый 12-03-2009, 23:06     #1012
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Вот + 1000 - и про мужей и про отдых!!!
ТОже иногда начинаю задумываться, а потом обрываю себя, и гвоорю что история не терпит сослагательных наклонений. Ну и ваабще - в гостях на пару часов легко быть милым и заботливым. А вот чтобы всю жизнь, особенно в трудные минуты - это и есть проверка семье.
Ну вот ты как раз мне и напомнила, что у меня муж, когда гости приходят, такой, что все девы потом шепчут, какой он заботливый и внимательный, сам всех позвал, все приготовил, так вкусно, накрыл стол и пр. И что ты недовольна еще! Ведь они не видят чем я недовольна, это ж можно тока живя вместе узнать. А еще интересно все тки, почему все недостатки видны уже тока через лет 5? Мы ведь не придумываем их!
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Ксюш, а мнение можно высказать?
Дело не в том, что ты сравниваешь мужа и видишь, что он кому-то уступает. Дело в настрое.
Ты верно заметила, что в этой ситуации моменты, когда муж проигрывает, тебя радуют. Они подтверждают твое негативное отношение к нему и твое нежелание восстанавливать отношения.
Те участки, где он не проигрывает, ты просто игнорируешь.
Я бы назвала это не "разлюбила", а устала, замучила рутина, утрачено взаимопонимание.
Конечно над такими отношениями нужно работать, чтобы переломить ход "болезни".
Впрочем, есть вариант все бросить и закрутить, например, с тем мальчиком. Но пройдет совсем немного времени, и ты заметишь, что в его общении с ребенком гораздо больше минусов, и начнешь припоминать те плюсы, где на высоте был брошенный муж. Легко быть галантным, приятным и трепетным, когда видишься раз в 5 лет.
Это правда.....
Обычно самые галантные именно те, кого реже видишь

Кстати, призову ка я к ответу еще одну игнорирующую мадам, хаха
Маш, ты в Контакте не бываешь? Может не видела... Я как-то спросила тебя откуда ты знаешь Иру Ражеву "Онирин", с ЛВ?

Вообще, в Контакте уже раз 10 встречала одних знакомых людей у других, совершенно как мне казалось несвязанных между собой! Вот и Аня Слинго оказалась у моей знакомой по школе
Старый 12-03-2009, 23:09     #1013
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!
Всем - всем малышам - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много-много!!!!!
Выздоравливайте!!!
Сейчас, и правда, самый пик всяких болячек. Держитесь!!
Маша, коляска - супер! Я тоже собираюсь покупать, но не знаю, по каким параметрам выбирать - ты почему именно эту коляску выбрала?
Посмотрела на фотки Ясика - просто обалдела - какой взрослый и такой симпатяга Девушки штабелями падать будут
Мрррр.....
Спасибо!
Надеюсь, что вырастет симпатяшкой, но еще надеюсь, что это его не испортит в плане характера.....

Да, щас все уже либо переболели, либо болеют.... Даже мы поболели, хотя вроде не склонны были (ТТТ чтоб не сглазить)
Старый 12-03-2009, 23:13     #1014
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Ну вот ты как раз мне и напомнила, что у меня муж, когда гости приходят, такой, что все девы потом шепчут, какой он заботливый и внимательный, сам всех позвал, все приготовил, так вкусно, накрыл стол и пр. И что ты недовольна еще! Ведь они не видят чем я недовольна, это ж можно тока живя вместе узнать. А еще интересно все тки, почему все недостатки видны уже тока через лет 5? Мы ведь не придумываем их!

Это правда.....
Обычно самые галантные именно те, кого реже видишь

Кстати, призову ка я к ответу еще одну игнорирующую мадам, хаха
Маш, ты в Контакте не бываешь? Может не видела... Я как-то спросила тебя откуда ты знаешь Иру Ражеву "Онирин", с ЛВ?

Вообще, в Контакте уже раз 10 встречала одних знакомых людей у других, совершенно как мне казалось несвязанных между собой! Вот и Аня Слинго оказалась у моей знакомой по школе
Да чужая семья потемки,так как и чужие отношения.....
У меня подружка долго не могла найти сою любовь ,было много мужчин и все не те,и наконец встретила,по началу было все идеально конфетно -букетный период,куча смсок о том как любит и все такое,а сейчас они начали жить вместе и уже полгода ,отношения сложные,как я называю притирка....
Это я у к тому что с начало отношения идеальны почти у всех,а что потом неизвестно
Новые отношения как лотырея,только неизвестно будет ли этот билет счастливый.....
Старый 12-03-2009, 23:13     #1015
Belchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 5 787
Belchonok отсутствует


И снова, здравствуйте!

Наконец-то немного вас почитала.

Новеньким ПРИВЕТ!!!
Приятно, что наши ряды пополняются

Фотки малышастиков суперические!
Инна, фотосессия СУПЕР!
Женечка обалденная голубоглазка!

Всем-всем-всем @@@@@@@@@@@@@@

Ксюня, с мужем понимаааааю
У самой было что-то подобное, когда Макс был в возрасте года-полутора.
Это твоя усталость.
Муж - ВИНОВАТ!!!!! Не буду его оправдывать.
Виноват в том, что ты впала в это состояние.

В остальном ППКСну Маше (Ангелочку нашему).
Понятно, что "по мужикам" это не выход. Да, ты и сама это понимаешь.

Тебе бы попереключаться. Куда-нибудь отлучаться из дома.
И что еще важнее (для меня, по крайней мере) ВМЕСТЕ ОТДЫХАТЬ! Не дома сидя на диване. А отдых связанный с получением положительных эмоций. Выезды на прогулку, в гости (не гостей к себе, а именно вы куда-то).

Вот как-то так
Старый 12-03-2009, 23:14     #1016
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Всем болеющим еще раз на всякий случай@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 23:18     #1017
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
Да чужая семья потемки,так как и чужие отношения.....
У меня подружка долго не могла найти сою любовь ,было много мужчин и все не те,и наконец встретила,по началу было все идеально конфетно -букетный период,куча смсок о том как любит и все такое,а сейчас они начали жить вместе и уже полгода ,отношения сложные,как я называю притирка....
Это я у к тому что с начало отношения идеальны почти у всех,а что потом неизвестно
Новые отношения как лотырея,только неизвестно будет ли этот билет счастливый.....
Ничего себе, полгода тока живут, а уже проблемы...
По себе - как минимум первый год совместного житья (это уже после ухаживания)отношения самый бест! А вот после 3-4 лет начинаешь видеть другое новое в человеке, то что раньше либо не видела, либо не хотела, даже не знаю...
одно радует, что с каждыми новыми отношениями это неприятное начинаешь видеть все позже.....
Старый 12-03-2009, 23:18     #1018
Belchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 5 787
Belchonok отсутствует


Про отдых.
Море это здорово! Если есть возможность выехать надолго.
В моем случае, море недосягаемо. НО я могу дать детям 4 месяца в деревне в средней полосе.
На натуральных продуктах, солнышке и воздухе!
Старый 12-03-2009, 23:21     #1019
Belchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 5 787
Belchonok отсутствует


А мне сегодня сказали, что мои экзамены в автошколе состоятся в период с 29 апреля по 8 мая

Отсюда вопрос.
Все знакомые пугают нереальными взятками.

Девы, кто сдавал в течение года-двух, все действительно ТАК плачевно???? Есть сдавшие самостоятельно (без финансовых вложений)?
Старый 12-03-2009, 23:21     #1020
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Кстати, призову ка я к ответу еще одну игнорирующую мадам, хаха
Маш, ты в Контакте не бываешь? Может не видела... Я как-то спросила тебя откуда ты знаешь Иру Ражеву "Онирин", с ЛВ?
Онирин знаю по ЛВ исключительно.
Хотя, в живую тоже пару раз встречались.
А ты?
Вопроса не видела. А он точно был?
В контакте бываю редко, чиста для того, чтобы не потерять знакомых из вне ЛВ.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.