Проблема с засыпанием! Наболело!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 17:16     #61
ЮЛЯША7777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 428
ЮЛЯША7777 отсутствует


не знаю, поможет или нет. но я с рождения делала так. купание, сися. и в кроватку. самое главное, не разговаривать, немного пошишикать можно, как только начинаешь петь или что-то говорить, так начинает общаться с нами, а потом фиг уложишь. мы это поняли и на ночной сон уходим без разговоров.
Старый 28-01-2009, 17:36     #62
mymma
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 421
mymma отсутствует


Цитата:
Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
Спасибо за советы и поддержку! Если он у меня будет спать после 20, то, уже было замечено, он вообще только к 3 ночи засыпает, с горем пополам! Как же не пить-то, кофе я не пью вообще, а без чая никак, кормлю грудью, жидкость мне нужна, да и жажда замучает. Памперсы мы и не меняем уже давно, благо не какает сейчас ночью.


Пейте морс, воду с вареньем, компотик, соки... Я после шести пью горячую воду с брусникой, черникой, смородиной, малиной... От чая не отличить! нам это реально помогло!
Старый 28-01-2009, 18:11     #63
игошка
Частый гость
 
Профиль игошка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралт.р-н,Ис.площ.
Сообщения: 34
игошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
очень похоже все описываете))) просыпались сегодня вообще каждый час с 22. Я легла в 01-30, ее к себе взяла и все равно спали сегодня очень тревожно(((
про ГВ наш врач нам тоже сказала - свернете ГВ - будет вас счастье! Ну не наю-не наю...мы вот в промежуток пока я не сплю сисю не сосём - я просто на ручки беру - укачиваю. так что в принципе нам сися не требуется..это я уже, когда она со мной спит, даю грудь на автомате...а так думаю, что если при каждом просыпании просто укачивать, то и без груди можно обойтись. Только вот не уерена, что ее отсутствие уменьшит количество просыпаний.
Отлучаться планирую до лета.в течении мая, к началу июня. Нам будет 1,3. Но это пока теория...как будет на практике...кто же его знает!

У вас проще ...Мы без груди вообще никак...Когда просыпаемся ночью, если не найдем грудь, то все...либо начинаем кричать, либо вообще просыпаемся...Тоже собираюсь начать сворачивать ГВ в годик, но я чувствую, что нервишками нужно запастись...Еще одно испытание...
Старый 28-01-2009, 23:42     #64
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


Цитата:
Сообщение от игошка Посмотреть сообщение
У вас проще ...Мы без груди вообще никак...Когда просыпаемся ночью, если не найдем грудь, то все...либо начинаем кричать, либо вообще просыпаемся...Тоже собираюсь начать сворачивать ГВ в годик, но я чувствую, что нервишками нужно запастись...Еще одно испытание...
ну мы после 3-4х просыпаний тоже начинаем возмущаться...я просто не экспериментировала пока с укачиванием без груди всю ночь...нервишки то дааанадо запастись
Старый 29-01-2009, 11:02     #65
severyanka
Участник
 
Профиль severyanka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 227
severyanka отсутствует


И опять я здесь!!!! Новости у нас следующие: во вторник делали повторно УЗИ ГМ, у нас нашли начальные признаки ВЧД (( Раньше не было! Теперь связываю наши проблемы со сном с давлением, как раз все началась чуть больше недели назад! Пеленание нам что-то не сильно помогает, даже наоборот, когда его распеленываешь и он видит свуои ручки, мне кажется, он быстрей засыпает. За эти 4 дня экспериментов засыпает около 1.30-2.00, но все же это не 3 и не 5 утра, так что некоторый прогресс все же наметился! Ну а самиое главное, сейчас ждем невролога, начинаем лечиться, надеюсь, наши проблемы уйдут!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.