Болталка о косметике и отзывы - Страница 522 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 01:49     #5211
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
я сегодня видела в продаже тушь на батарейках.только я не поняла в чем прикол,я то думла она крутится,а ни фига,она просто в руке вибрирует.но конс естественно сказала,что прямо супер-супер.
Ну наконец-то, дожили А не попробовали, что-ли?
Старый 14-01-2009, 09:01     #5212
МИРРА-ЕВА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 190
МИРРА-ЕВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
я сегодня видела в продаже тушь на батарейках.только я не поняла в чем прикол,я то думла она крутится,а ни фига,она просто в руке вибрирует.но конс естественно сказала,что прямо супер-супер.
А что за фирма и где видели?
Старый 14-01-2009, 11:47
ответ для Рысь на сообщение "Ну наконец-то, дожили :)) А не..."
    #5213
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Ну наконец-то, дожили А не попробовали, что-ли?
ну я ж накрашена была))только в руке подержала.тушь собствено ланком осцилэйшион(сорри за мой фрэнч,лень переключать))видела в РГ на московском 205.собственно вот
Mascara Oscillation 8ml

в корзину (2044 руб.)

Тушь с вибрирующей щеточкой (цвет черный)

Новая революционная сенсация от Lancome - первая тушь с вибрирующей щеточкой. Делая до 7000 микровибраций в минуту, инновационная кисточка легко и деликатно окутывает и насыщает цветом каждую ресницу, аккуратно “вытягивая” их длину и увеличивая объем в несколько раз. Благодаря мягкой глянцевой текстуре и гибким полимерам щеточки, Вы захватываете все ресницы, включая даже самые короткие из них в уголках глаз. Блестящий результат одним нажатием кнопки: удлиненные, четко разделенные и густые ресницы!


только цена была кажется 1012руб по карте
Старый 14-01-2009, 15:05     #5214
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
хохо, я однажды пошла и перешуршала ВСЕ каталоги красок. так вот, искав именно холодный коричневый, я его нашла только у игоры роял. цвет что-то -там 7.1 сандрэ.........все время забываю номер. я его чередую с натуральным коричневым. 7.11 или 7.0.....когда увижу сама каталог - точно номер скажу... но слово сандрэ точно присутсвтует в названии......
свой тон у меня примерно на уровне между 7 и 6.....оксид я беру 6%. хватает на всю длину волос (они у меня до плеча). могу завтра сфоткаться с чистой головой....
но повторюсь - когда я крашусь именно сандрэ - первые пару раз после помывки головы пепельный оттенок сохраняется. после сходит, но коричневый именно холодный оттенок все-таки сохраняется. а во всех остальных коричневых красках, которыми я красилоась, потом вылезает мерзкая рыжина......так что эта краска для .
Спасибо. Я правда привыкла уже к оттеночным безаммиачным краскам, 6% оксид это круто для волос. В политре оттеночной Кюне есть холодные коричневые №4 и 5, но все-равно рыжина потом вылезает.
Старый 14-01-2009, 15:44     #5215
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Девочки я к вам...мне нужен коректор для кругов темных под глазами...мне все косметологи говорят что у меня вены близко...вот так ну прям не знаю что и делать...пользуюсь клиник но вот их не подходит мне корректор.
Старый 14-01-2009, 15:48     #5216
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Ну так ИСЛ корректор попробуйте.
Старый 14-01-2009, 15:48     #5217
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


больше всего ИСЛ хвалят, консилер в ручке... если побюджетнее - то по артдеко неплохие отзывы были...
Старый 14-01-2009, 16:03     #5218
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Спасибо. Я правда привыкла уже к оттеночным безаммиачным краскам, 6% оксид это круто для волос. В политре оттеночной Кюне есть холодные коричневые №4 и 5, но все-равно рыжина потом вылезает.
да, кюне меня красили. потом рыжий выходит.....

голову я еше не помыла, сорри... фотк пока не будет. вечером скорее всего.

шестерка жесть, конечно, но я крашу раз примерно в полтора месца, а потом масочкой быстро восстанавливаю. но, как ни странно, после игоры у меня волосы блестят так, как ни после одной краски не блестели...даже без лечения.
Старый 14-01-2009, 18:08     #5219
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
я сегодня видела в продаже тушь на батарейках.только я не поняла в чем прикол,я то думла она крутится,а ни фига,она просто в руке вибрирует.но конс естественно сказала,что прямо супер-супер.
ну кто рискнет попробовать?
если увижу - обязательно прикуплю? жутко интересно
Цитата:
Сообщение от Fluffy-Diamond Посмотреть сообщение
Девочки я к вам...мне нужен коректор для кругов темных под глазами...мне все косметологи говорят что у меня вены близко...вот так ну прям не знаю что и делать...пользуюсь клиник но вот их не подходит мне корректор.
Сислей мне нравится
Старый 14-01-2009, 20:17     #5220
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


аааа, девочки, хелп!!!!
лицо блестит жутко в течении дня,
имеем - ланком адаптив и пудру матиссим - утром нормуль, к середине дня - атас полный,
я так понимаю в идеале надо базу матирующую, тональник матирующий и уже сверху матиссим - чтоб наверняка?
кто посоветует базу и тональник????? кто как решил для себя проблему блеска на лице?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.