Судебные приставы - рулез!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 02:41
ответ для Жулио на сообщение "Судебные приставы - рулез!!!"
    #31
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Жулио молодчинка!!! Вот бы и мне тоже заняться алиментами, да мне отказывают даже в суде мол папа ваш с украины, где искать не знам(((
Старый 11-12-2008, 03:19     #32
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Да! А ведь можно еще подать в розыск, если долг большой. МилицЫя должна найтить! А потом - лишение родительских прав Во я кровожадная стала Деньги делают с людьми страшные вещи
А злостным еще и срок полагается (года 2 кажись)...если поймают
Старый 11-12-2008, 09:21     #33
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Поведение "папы любящего" - стандартное: дочку против меня настраивают, ты разбила жизнь ребенку, вот если бы ты отдала ребенка мне... и бла-бла-бла. Даже так: ты ведь, конечно же, мне ребенка не отдашь? (с надеждой в голосе, что не отдашь). Однако БМ у нас жуть какой ленивый и по-настоящему кровь не пьет, только по телефону иногда обрисует мой моральный облик. Но это ничего, этим нас не проймешь
как мне это знакомо...


насчет брУльянтов: маловато вы запросили - но всё равно -ПОЗДРАВЛЯЮ!

Меня вот тоже жадность захватила: вот накатала заявление на БМ: за 4 года мне задолжность по алиментикам насчитают, уголовное дело за неуплату за 4 года кАААк заведут... да еще и ограничение на выезд наложат... - если честно , мелко мсТЮ , за то , что он не подписывает доверенность на вывоз за границу... - и нам с мужем ребенка не взять с собой в отпуск уж 4-ый раз....
Старый 11-12-2008, 09:46
ответ для Жулио на сообщение "Судебные приставы - рулез!!!"
    #34
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


как знакома эта история, только я еще не подавала на лишение род прав, но алименты стабильно не выплачиваются... то он паспорт потерял, то его уволили, то одно то другое....
Старый 11-12-2008, 10:02     #35
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
как мне это знакомо...


насчет брУльянтов: маловато вы запросили - но всё равно -ПОЗДРАВЛЯЮ!

Меня вот тоже жадность захватила: вот накатала заявление на БМ: за 4 года мне задолжность по алиментикам насчитают, уголовное дело за неуплату за 4 года кАААк заведут... да еще и ограничение на выезд наложат... - если честно , мелко мсТЮ , за то , что он не подписывает доверенность на вывоз за границу... - и нам с мужем ребенка не взять с собой в отпуск уж 4-ый раз....
Я вот тоже подождала годик,не платит человек.Прислали мне письмо с вопросом,а платит ли гражданин?Я ответила не платит гражданин и заявление приложила возместить значит.Ну и что,был суд он притаранил справку,что он не работал,было тяжелое материальное положение.Пожалели бедного,дали срок исправиться.Счас платит по 200 руб. раз в два месяца чтобы не считаться злстным неплательщиком.А что якобы не трудоустроен,стоит на бирже.
Старый 11-12-2008, 11:27     #36
Podsolnuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская - пл.Мужества
Сообщения: 571
Podsolnuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Ох и где это видано-то, такой крЫзис в мире, а у Вас БМ - анХел И приставы-то - ух

Я вот тоже давеча захаживала к нашим приставам: сидят в полуподвальной коморочке 2 бабули и молвят мне человеческим голосом: "Ты, мать, ОБЯЗАНА нам предоставить нам следующую информацию про мужа (список прилагается) адрес его нового места жительства, юр. и фактич. адреса места его работы, телефон бухгалтерии и прочие подробности..." Я им: "Не знаю таких подробностей" На что меня отправили домой со словами:"Пока это не узнаешь, можешь к нам не приходить, мы не разыскное бюро". Вот. А с него официально-то всего 1600 в месяц могу получить... Ну что им, жалко, что ли?
Это не важа обязанность разыскивать должника, а их. Всё они могут найти, только не хотят. Мне суд.пристав тоже говорила, что мол если БМ работает в орг-ции другого района, то они не смогут ничего узнать (адрес работы и зарплату). Я ей ответила, что через месяц приду за письменным ответом. Прихожу. Она мне говорит, что выслала все документы по почте. Я говорю, что не получала. Показала мне все, что я хотела. А потом по почте пришли все документы, которые я требовала. А на бездейтсвие приставов надо жаловаться сначала начальнику службы суд.приставов, потом в главное управление службы судебных приставов, а потом можно и в суд.
Сейчас можно узнать данные о зарплате через налоговую, ПФ, адрес через ГАИ и т.д. Нужно заставлять их работать! Они просто обнаглели! Предыдущая суд.пристав все время пиняла на то, что у нее зарплата маленькая, она одна воспитывает ребенка. Я ей говорю: "Так почему же вы не сочувствуете матерям, которые к вам приходят?" Я читала в на сайте ССП, что есть приставы, которые входят в сговор с неплательщиком алиментов, и просто закрывают дела. Так что мамочки не жалейте времени и ходите туда почаще, пишите письменные запросы, их надо ставить на место.
Не знаю как ССП других районов, а Приморского района работает их рук вон плохо.
Старый 11-12-2008, 11:35
ответ для Жулио на сообщение "Судебные приставы - рулез!!!"
    #37
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Мой БМ вчера вёз мне Элементы за прошлый месяц, но не доехал. Моя доча сказала ему по телефону, что у неё уроков много, поэтому она с ним в другой раз встретится. Он развернулся и усё. Обиделся
Старый 11-12-2008, 11:52     #38
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
как знакома эта история, только я еще не подавала на лишение род прав, но алименты стабильно не выплачиваются... то он паспорт потерял, то его уволили, то одно то другое....
Я жду, когда 4 месяца пройдут.
Только бы ему не стукнудо мне за это время 100 руб прислать, а то уголовное дело не завести.
Пока прошло 2 месяца.
Ждёмс.
Старый 11-12-2008, 12:11     #39
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
как знакома эта история, только я еще не подавала на лишение род прав, но алименты стабильно не выплачиваются... то он паспорт потерял, то его уволили, то одно то другое....
Кстати, лишить род.прав БМ достаточно не просто ( ну если только он в тюрьме сидит)..

Мне вот посоветовали не заморачиваться с судом по лишению р.прав - (тем более , что БМ свалил в др.город жить....) - я жду когда заведут уголовное дело за злостную неуплату, арестуют тачку - делается запрос в ГАИ, запрет на выезд заграницу ему сделают -
и выкатят счет за 4 годика...( по предворительным подсчётам там уже 200 тыщщ набежало !!))))
= так вот всё это я хочу обменять на его добровольный отказ от ребенка - я снимаю материальные претензии - а он пишет бумагу. К тому же - если все получиться - мой нынешний муж даст ребенку свою фамилию и отчество ))
Старый 11-12-2008, 12:24
ответ для Жулио на сообщение "Судебные приставы - рулез!!!"
    #40
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Лишение род прав - это еще труднее, чем непросто. Бывший жених дочери любовницы моего папы эти добровольные отказы строчил, и "за" лишение его прав были руками и ногами все, кроме суда. Так и не лишили. Хотя я вот тоже слабенько надеюсь на то, что уже 4 месяца прошло со срока, с которого алименты назначили, муж вкурсе что должен, бугалтерия его тоже вкурсе, но вот ждут пока исполнительный лист до них официально по почте дойдет, а он все никак не приходит. У меня на руках дубликат этого листа - понятия не имею куда его теперь совать. В принципе с одной стороны неплохо если денег приходить будет по 3700 в мес - у нас на шоколадки, садик и машинки поболее выходит, с другой стороны с радостью от них откажусь если не надо будет зависить от решений левой пятки уже совершенно постороннего нам человека. Вообще на них подавала чтобы в собесе проблем потом не было с карточками и пособиями на второго.


пс: а не знаете - в приставальню приморского дозвониться вообще раельно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.